Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Что делать, если компании не отдают деньги?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#16 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 01:04

Я хочу сказать что все офшорные организации это уже сомнения я тоже как и предыдущий оратор пострадал от брокера FXUP.ME под якобы надзором FSC-а на деле пишиш туда а ответа нет просто явное кидалово .Просто надо нашим организациям в том числе полиции надо ограничить доступ на сайты которые не имеют конроля нашей юрисдикции а пострадавших много я уверен не все даже пишут а выход один запретить им работать но для этого нужна воля наших правителей так и будут страдать клиенты привлеченые с офшоров -из за них и страдают другие честные компании я например после не вывода своих денег боюсь вкладывать хотя торговал прибыльно.

Если Вы говорите про FSC(BVI), то можно написать регулятору. Согласно правилам этого регулятора клиентские деньги должны храниться отдельно.
Вопрос в другом.
Вы в клиентское соглашение заглядывали? Имя и адрес компании там видели? Проверяли на сайте регулятора есть ли там такая компания?

Я, например, на их сайт зашел и адреса компании не увидел в соглашении. Вы заключили соглашение с фантомом. Отсюда и результат.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#17 антон1754

антон1754

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 10:04

т.е. оффош как бы есть по бумагам, но его как бы и нет в стране регистрации ?

еще вопрос, можно ли на директора написать заявление в полицию о мошенничестве ?

#18 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 11:09

Так как банк предлагает эту услугу на него и надо составить жалобу в Центробанк. А уже эту жалобу развесить по всему рунету, на всех возможных форумах. Тогда повода подать в суд на Вас у них не будет.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#19 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 01:09

т.е. оффош как бы есть по бумагам, но его как бы и нет в стране регистрации ?

еще вопрос, можно ли на директора написать заявление в полицию о мошенничестве ?

Компании может и по бумагам не быть. Может быть просто выдуманное имя.

На директора можете написать, если у Вас есть какие-то задокументированные отношения с директором.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#20 Iaroslav

Iaroslav

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2013 - 05:45

Меня зовут Ярослав. 11.07.2013 я перевёл 1000$ на счёт компании FXCORPORATE. Сделал 2 ставки, закрыл их, получилось 1019$. Мне прислали бумажки на подпись, прочитал подписывать отказался. Решил вывести 12.07.2013 хотя бы 1000$. Написал заявление отослал копии паспорта и карточки. Теперь они заряжают меня позитивом по телефону (это у них делает торговый консультант, а не юрист или другой профильный специалист по выводу средств (эти специалисты не отвечают на телефоны и почту)). Какая вероятность того что меня кинули думаю не затруднит подсчитать, а теперь вопрос как достать мой зелёный штукарь?
В любом случаи отпишусь если что изменится, если не напишу значит ничего не изменилось и штукарь ушёл честным и порядочным людям. За базар отвечаю (57-шесть восемь-57, iarosiaros2ноль2@gmail.ru).

#21 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2013 - 06:25

Если с выводом проблемы то сею же минуту надо связываться с финансовой службой и выяснять этот вопрос и не ждать чуда, потому что это ваши заработанные деньги и вы имеете полное право их забрать. Если это длится долгое время то понятное дело что говорит о том что компания мошенник и надо искать другой дц.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#22 Iaroslav

Iaroslav

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2013 - 07:41

Меня зовут Ярослав. 11.07.2013 я перевёл 1000$ на счёт компании FXCORPORATE. Сделал 2 ставки, закрыл их, получилось 1019$. Мне прислали бумажки на подпись, прочитал подписывать отказался. Решил вывести 12.07.2013 хотя бы 1000$. Написал заявление отослал копии паспорта и карточки. Теперь они заряжают меня позитивом по телефону (это у них делает торговый консультант, а не юрист или другой профильный специалист по выводу средств (эти специалисты не отвечают на телефоны и почту)). Какая вероятность того что меня кинули думаю не затруднит подсчитать, а теперь вопрос как достать мой зелёный штукарь?
В любом случаи отпишусь если что изменится, если не напишу значит ничего не изменилось и штукарь ушёл честным и порядочным людям. За базар отвечаю (57-шесть восемь-57, iarosiaros2ноль2@gmail.ru).

И так продолжение сотрудничества с FXCORPORATE. 1000$ перевели мне на счёт (ждал две недели, читал некоторые ждут и месяц). Значит контора работает, но тот же Finam 15500$ мне переводил за 2 дня. У этой которы есть консультант (звонит, говорит когда что купить продать) поэтому к ним и записывался, но есть конторы и интереснее.

#23 andry85

andry85

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 01:47

Ничего тут не сделаешь! Доказать что либо не сможешь точней не реально все это на доверии!Нужно искать надежного брокера, точней нового!

#24 ninire

ninire

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 07:34

Брокер бинарных опционов “ First Binary Option Service ” мошенники (www.firstbinaryoption.com).
Я хочу, чтобы вы вошли в мой личный аккаунт, который у меня открыт у этого брокера и сами посмотрели историю моих торговых операций и историю моих депозитов и выводов денег у этого брокера и сами убедились во всем.
Мой логин (то есть E-mail которым я вхожу) для моего аккаунта у этого брокера: niniremaqri@gmail.com .
Пароль от моего аккаунта у этого брокера: klbtkk527durvm84gc .
Когда вы войдете в мой аккаунт у этого брокера моя настоятельная просьба чтобы вы все сделали бы скриншоты или напечатали бы на принтере те Web-страницы моего аккаунта где видны история моих неторговых операций (Non-Trading Operations), то есть здесь находится история моих вводов-выводов денег на торговом счету и вторая Web-страница моего аккаунта где видна история счета (Account History) здесь находится история совершенных мной торговых операций у этого брокера.
В истории неторговых операций (Non-Trading Operations) видно что в 2013-12-16 я сделал первый депозит 5 долларов, потом в тот же день еще 100 долларов, потом в 2013-12-19 еще 295 долларов, то есть в общей сложности я сделал депозит у этого брокера 400 долларов.
В истории счета (Account History) видно, что я успел совершить у этого брокера всего одну единственную сделку, которая завершилось с прибылью 632 долларов. В итоге у меня на счету оказалось 1032 долларов.
В истории неторговых операций (Non-Trading Operations) видно, что я трижды пытался вывести заработанные честно деньги с моего счета, но всякий раз деньги возвращали обратно на торговый счет, поэтому я никак не смог вывести заработанную прибыль, то есть эта компания не выплачивает прибыль. Они просто вернули мне 400 долларов, который я положил на торговом счету и сказали: иди отсюда ты не сможешь больше у нас торговать. А если бы сделка, в которую я вложил мои деньги, закончилось бы с убытком, кто вернул бы мне потом эти деньги, этот брокер из своего кармана что ли? То есть этот брокер мошенник, они этого и ждут, чтобы вы проиграли у них свои деньги, а если вы получите прибыль, то они не выплачивают вам эту прибыль (в общем они, наверное, поступают по умному, кому то выплачивают деньги, кому то нет, а честные брокеры так не поступают, любой трейдер имеет полное право получить свою прибыль, иначе это брокер мошенник).
P. S. Модераторы и админы вы заходите сами в мой аккаунт у этого брокера и убедитесь сами что дела именно так и обстоят как я вам говорю. Поэтому всякий кто захочет торговать у этого брокера сначала спросите, почему этот брокер не выдал честно заработанную прибыль трейдеру под именем niniremaqri@gmail.com , а вместо этого положил всю прибыль в размере 632 долларов к себе в карман. Для своего оправдания они придумали одну нелепую отговорку, которого вы не принимайте всерьез, а обязательно обращайтесь ко мне и я готов на это их ложное оправдание ответить, хоть на E-mail, хоть на форуме, потому что если я сам начну обо всех нюансах рассказывать то получится очень длинная история, которая и так получилось длинной. Пожалуйста, не делайте преждевременных выводов пока не выслушайте до конца все стороны. Я хотел обратиться в суд, но для этого нужно потратить большие деньги, а у меня нет столько денег, поэтому этот брокер остался ненаказанным, но все вместе мы сможем вывести этих наглых мошенников на чистую воду, посмотрим, что они нам ответят.

Вложенные превью

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 4.JPG


#25 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 04 Май 2014 - 06:32

Ничего тут не сделаешь! Доказать что либо не сможешь точней не реально все это на доверии!Нужно искать надежного брокера, точней нового!

Тоже так думаю. Но что тут сделаешь? Разве, что затролить в инете. Но для этого жаль собственного времени. Просто изначально найти порядочного брокера. Брокера, а не кухню.

#26 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2014 - 12:16

если возникают какие-либо проблемы с брокером,то в этом случае надо обращаться к юристам. Вот я, например, работаю с брокером через мофт и данная услуга там предусмотрена. поэтому в любом случае я обращаюсь к ним (бесплатно). а если,средства утеряны про вине брокера и юристы ничего не могут сделать,то вам выплачивают средства из компенсационного фонда. Вот так вот. если кому-то интересно,можете полазить на форуме мофт или поговорить с клонсультантами

Сообщение изменено: Иришка53, 10 Июль 2014 - 12:17 .


#27 schmuck

schmuck

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2014 - 12:00

если возникают какие-либо проблемы с брокером,то в этом случае надо обращаться к юристам. Вот я, например, работаю с брокером через мофт и данная услуга там предусмотрена. поэтому в любом случае я обращаюсь к ним (бесплатно). а если,средства утеряны про вине брокера и юристы ничего не могут сделать,то вам выплачивают средства из компенсационного фонда. Вот так вот. если кому-то интересно,можете полазить на форуме мофт или поговорить с клонсультантами

Много вам мофт помог вернуть?
бонусные купоны, писать в личку

#28 Evil Genius

Evil Genius

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2014 - 02:56

Чтобы не попадать в подобные ситуации, тщательнее выбирайте брокера. Не связывайтесь со всякими малоизвестными и новыми компаниями, которые обещают еще всякие плюшки дополнительно. Если кому надо, пшиите ине в личку - посоветую хорошие компании.

#29 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2014 - 11:58

Если бы у меня была такая ситуация, то я бы уже все форумы исписала. Такому пострадавшему человеку могу посоветовать только написать как можно более развернутую и детальную историю их сотрудничества. Я читала, что после таких "хвалебных" отзывов компании отдупляются и возвращают деньги.

#30 schmuck

schmuck

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2014 - 06:45

Чтобы не попадать в подобные ситуации, тщательнее выбирайте брокера. Не связывайтесь со всякими малоизвестными и новыми компаниями, которые обещают еще всякие плюшки дополнительно. Если кому надо, пшиите ине в личку - посоветую хорошие компании.

Такох советчиков на каждом форуме хватает.
бонусные купоны, писать в личку




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment