Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 12 - количество голосов

Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
239 ответов в этой теме

#1 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 07:24

Отзывы Академии Masterforex-V (лучшего проекта обучения форекс Европы 2009-2011 гг.) о работе брокерской компании Телетрейд (Teletrade)

* место Телетрейда в рейтинге брокеров форекс Академии (с расшифровкой 17 критериев рейтинга: лицензии, спреды, награды, отзывы, оценки голосования и т.д.)
* голосование трейдеров по 5-ти бальной шкале о работе компании и отзывы об Телетрейде (Teletrade)

Так же интересно, что говорят сотрудники компании нашим слушателям - Реальные истории. Как я стал трейдером

Что тут еще сказать???

#2 PUMBA

PUMBA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 04:29

Всем привет! Я работаю с Телетрейдом, все нравится, хорошие условия, четкое исполнение ордеров, нет проскальзываний, терминал не виснет на новостях... Считаю лучшим ДЦ... Есть ли здесь еще клиенты Телетрейда? :wink:


КЛАСС.
Ржал две минуты.
Сорри за флуд.
HAKUNA MATATA

#3 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 09:08

Не, мужики это все слишком серьезно! Просто человек решил защитить совего брокера..... Х-м.
Похоже, засланый казачок... Слишком притворно. Вы мне фактами докажите, уважаемый Hunter, а по ушам прокатить любой может...

#4 Alexxx

Alexxx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 05:45

Всем привет! Я работаю с Телетрейдом, все нравится, хорошие условия, четкое исполнение ордеров, нет проскальзываний, терминал не виснет на новостях... Считаю лучшим ДЦ... Есть ли здесь еще клиенты Телетрейда? :wink:


Конечно есть-я........бывший клиент Телетрейда, по незнанию,связанному с началом деятельности на Форексе,хотя по началу даже были положительные моменты-это торговая платформа,телетрейдер тогда еще третьей версии,после румуса ФКовского впечатляла своим удобством.Обучение с самого начала было понятно ,что пустая трата времени -три дня читали курс фундаментального анализа молоденькие мальчики и девочки менеджеры,не имеющие никакого практического опыта,потом индивидуально закреплялся за каждым слушателем такой же безопытный менеджер,который старательно учил рисовать лиини тренда -начиная с годового,обещая ,что как только эти линии научишься правильно рисовать-сразу профит по месяцу будет минимально 10-20% от депозита.Школа-разводка для начинающих.Торговля на ТТ-ограниченное число валютных пар,что не позволяет на терминалеТТ сделать полный анализ рынка.Плечо 1:100,что на 5000 счете позволяет ставить не более трех позиций,мин лот-1.Предварительный запрос позиции -действие ,вынуждающее тратить время.Постоянно убеждают клиентов-мы 10 лет на рынке ,мы лучшие ,мы вас не кинем.На что и ведеться большинство начинающих,после чего при таких жестких условиях,быстро и благополучно сливают депозиты.Вывод-с ТТ может работать ,только серьезный профи,с мазохистским уклоном,а начинать с ТТ -прощание с Форексом.

#5 Alexxx

Alexxx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 10:13


Считаете что глупо? 8) Я вот тоже так думаю, но как поступить иначе не знаю? может Вы что - нибудь расскажите о ТТ!? (PS: Прошу прощения что не позвонил - был очень занят. Если будете свободны, то в конце след. недели :wink: )
С уважением!

ОК
Не считаю , что глупо. Но не думаю, что пойдут на это :roll:
А что можно сказать о компании, которая новичков сразу вынуждает лотом в 100К работать? Да еще и заявляет, что 5К для этого достаточно на счету иметь :(
Не говорю уж о том, что менеджеры там сидят на % от.........как бы это помягче сформулировать............открытых счетов :oops:


Совершенно верно,менеджера Телетрейда клиент интересует ровно до момента открытия счета,названивают по нескольку раз в день,как только счет открыт про него сразу забывают,хотя не совсем -последняя фишка ТТ это MBI ,на курсах которого жизненно важно отучиться,и по окончанию которого гарантируеться увеличение депозита уже до50% в месяц,как мин.Хотя там также читаеться в основном фундаменталка,только стоит это уже гораздо дороже простых курсов.После курсов MBI клиент благополучно забываетья.

#6 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 11:36

:roll: :roll: :roll:
Мда... Ладно, я конечно рискну и приглашу к нам на форум представителя ДЦ Телетрейд



Игорь абсолютно правильно поступил, уведомив Телетрейд, что здесь идет обсуждение их ДЦ. Это не смелость, это позиция администрации форума, дать возможность объективно взглянуть на многое, что происходит на форексе.
А для этого необходимо как минимум выслушать две стороны - тех, кто недоволен как трейдер работою в Телетрейде и тех кто работают в нем, как сотрудники или трейдеры.

Например, Alexxx рассказал о своем опыте обучения форексу в Телетрейде

Обучение с самого начала было понятно ,что пустая трата времени -три дня читали курс фундаментального анализа молоденькие мальчики и девочки менеджеры,не имеющие никакого практического опыта,потом индивидуально закреплялся за каждым слушателем такой же безопытный менеджер,который старательно учил рисовать лиини тренда -начиная с годового,обещая ,что как только эти линии научишься правильно рисовать-сразу профит по месяцу будет минимально 10-20% от депозита.Школа-разводка для начинающих.


Для меня на основе этих фактов возникает вопрос: "Школа-разводка для начинающих" это позиция Телетрейда или халатность рядовых сотрудников этой кампании?

Лично я никогда не открою в Телетрейде торговый счет. Но это моя позиция как трейдера. А как администратор форума я обязан стараться быть объективным, предоставляя возможность обеим сторонам изложить свои доводы без оскорблений и грязи. Та же позиция и у других администраторов форума http://forum.masterforex-v.org

#7 TeleTRADE

TeleTRADE

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 05:20

Уважаемый, Masterforex .

Уже достаточно продолжительное время имею большое желание познакомиться с Вами, и пообщаться где-нибудь в тёмном переулке :wink: , чтобы выразить лично своё "почтение" :evil: по поводу Вашей замечательной книги.
Полагаю, Вас ввели в заблуждение Ваши сотрудники и забыли переслать нам первоначальный экземпляр для рецензии :roll: . Наконец-то уважаемый Игорь, пригласил представителя ТТ на обсуждение. Но, очевидно, теперь наши сотрудники забыли поставить руководство в известность :oops:. Поэтому, прошу Вас прямо здесь назвать мне фамилию менеджера ТТ получившего приглашение с Вашего форума. Уверяю, что он непременно получит строгое взыскание за халатность :twisted:.

Что касается этой ветки, то мне лично нравится, в целом, спокойный тон обсуждения компании, по чести сказать, ожидала гораздо большего негатива. Смею и в дальнейшем, надеятся на адекватное общение и взаимное уважение.

Наших клиентов, ( искренне надеюсь, настоящих), выразивших своё мнение о компании, хочу отдельно поблагодарить за смелость и понимание. Спасибо.

С Уважением, Зотова Наталья

#8

  • Гости

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 07:46

Вопрос к Наталье из Teletrade
Павел Новиков из fxteam написал, что у Телетрейда осталось 200 трейдеров со всех филиалов.
У вас другая цифра? Сможете ее назвать?

И как вы прокомментируете следующую оценку Телетрейда

Путеводитель по дилинговым компаниям в России и ближнем зарубежье.

Компания Телетрейд www.teletrade.ru, Москва.
Работают с 1995 года. Лучшие времена этой компании так же в прошлом, хотя есть и сильные региональные представительства в Санкт-Петербурге и Киеве. В Москве клиентов практически нет. Всего более 50 филиалов. Метатрейдер. Последняя компания в России, которая работает по так называемой «китайской схеме». Агрессивная обработка клиентов за гранью статей УК о мошенничестве. Нет минифорекса. Спрэд на основные пары 5 пунктов. Действующих клиентов около 200 человек. Компания на спаде.

Павел Новиков
Директор по развитию
Система компаний FXTEAM



#9 Мелифаро

Мелифаро

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 11:21

Телетрейд "без купюр" ? Только фамилии и имена называть не буду.

2000 - ый год, конец октября, начало ноября, Одесса...

Пришёл на собеседование с групп-менеджером, собеседование провели отвратно, (т.е. после такого собеседования любой нормальный человек не остался бы) видать я был не в "формате"... Рэпперский прикид, серьги тогда ещё в ушах... Короче абсолютно бесперспективный вариант. Но я о маркете уже знал немного, поэтому для меня собеседование было формальностью, я всё равно знал, что останусь.

Далее обучение, демо счёт. Через неделю я открываюсь на $5000. В течении следующей недели - двух теряю половину... По своей вине...
Уезжаю на месяц в Питер, дабы развеяться.

Возвращаюсь. Один из групп-менеджеров (нормальных менеджеров) рассказывает мне об Ultimate Osc. и за следующий месяц я всё отрабатываю.. (Судя по всему стоит внести коррективу в формулировку "нормальный менеджер". "нормальный менеджер" это тот менеждер, который не только хорошо привлекает клиентов в компанию, но и ещё хорошо работает со своими трейдерами, не давая им сразу уйти в сумасшедшую просадку, который хоть что-то более менее понимает в рынке и может дать дельный совет, к слову, этот человек уже давно не работает менеджером в Телетрейде, а просто торгует сам.)

Далее идёт знакомство с дедушкой Билли и его "Торговым Хоасом" и иже с ними... И начинается период мытарств мучений и лишений...

Но!!!
До этого, торгуя, используя Предельный Осциллятор всё было хорошо... На фига вам батенька этот Вильямс сдался???

А всё дело в том, что торгуя таким вот образом, я заходил в рынок либо на самом хае вниз, либо на самом лоу наверх, и соответственно поставить как можно скорее безубыточный стоп был соблазн величайший, ибо страх и жадность то что движет рынок (кроме Консорциума :D )....

А дилера Телетрейда, быстренько прочухав где соль, стали регулярно ходить за моими стопами... Например, цена в Омеге была 15, стоп у меня был на 30... стопа нет... Я конечно понимаю, что у каждого брокера свои котировки, существует определённая погрешность, но не 15 же пунктов на мёртвой Европе!!!
На все мои гневные протесты, финансовый консультант (есть такая должность в Телетрейде, я правда финансового консультанта про себя называл главным разводящим :D ) говорил, что в Омеге котировки справочные , а торгуем мы по котировкам компании... Короче эдакий карт - бланш дилерам Телетрейда...

Были случаи походов за стопами, раза три - четыре... Не страшно скажите Вы?
Это мне сейчас не страшно (хотя возмущался бы очень, и если был бы прав, то своё отстоял, так и происходит, но торгую то я не через Телетрейд), а тогда, трейдеру со стажем работы в 3 месяца любая сделка кажется вселенским испытанием, сопровождающимся повышением АД (артериальное давление) и беготнёй в туалет за свежими памперсами...

При закрытии не очень удачной позиции, при существующем профите в 5-10 пунктов дилер Телетрейда котировку может сдвигать в "худшую сторону" просто безбожно...
У рядом сидящих были следующие ситуациии: "Висит" профит, пунктов 400-500, человек хочет этот профит забрать, пытается ... пытается.... но ничего не выходит.... Либо Please Wait, либо Abort Broker, либо Not Connect... и так в течении 20 минут... Апелляции к финасовому консультанту не имеют никакого эффекта... в итоге цена уходит, профита становится значительно меньше... Вот тогда можно, пожалуйста...
Каждый раз, когда я приходил снимать деньги, финансовый консультант меня уговаривал этого не делать,сейчас понимаешь как это дико, но тогда, не зная ничего другого, приходилось мирится...

Аналогичный проблемы были у других людей, с которыми я работал, иногда консультант мог запереться в кабинете и не выходить из него целый день!!!!!!!!! Потому что под дверью его ждали люди, которые хотели получить свои , повторяю СВОИ деньги. Но случаев невозврата, я лично, не знаю...

Ну вот пожалуй и всё...
да, кстати, у многих людей наверняка возник вопрос, что же произошло с моим депозитом?????
За год торговли в Телетрейде, я потерял чуть больше $1000, закрыл свой счёт в Teletrade и ушёл по добру по здорову...

#10 TeleTRADE

TeleTRADE

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 12:10

[Masterforex]
Но для того, чтобы диалог получился конструктивным, объясните
почему в интернете
1. на других форумах излагается практически только один негатив о Телетрейде (получается, что все конкуренты Телетрейда объединились против вас? Или вы признаете, что хотя бы часть изложенных фактов через форумы ваших конкурентов правда?).
2. на нашем форуме многие трейдеры работали через вашу кампанию и остались ею недовольны ( я исхожу из писем ко мне).
3. какие ошибки прошлого ваша кампания признала и исправила, чтобы не повторять их в дальнейшем
4. есть у Телетрейда преимущества перед другими ДЦ? Если да, то в чем они заключаются для конкретного трейдера.



Постараюсь объяснить.

1. Мы, в своё время недооценивали важность трейдерских ресурсов.
У нас достаточно серьёзно работают все отделы по работе с клиентами, поэтому всегда видно какой недовольный клиент решился вынести на обсуждение свою проблему. Тем более, что наши трейдеры тоже, в большинстве, весьма скептически относятся к форумам, считая, что там в основном пишут проплаченные и не совсем психически здоровые, сотрудники различных ДЦ.
Поэтому, любой негатив воспринимается обычно как бред и лишний повод посмеяться.
Вот так мы и упустили момент когда нам была создана весьма нелестная репутация.
Конечно, дыма без огня не бывает, проблемы есть всегда, тем более, что имея 67 и достаточно активно действующих филиалов, очень трудно уследить за всем. Поэтому,
было решено уделять больше внимания общению и постараться сделать так, чтобы и наши клиенты могли спокойно принимать участие во всеобщих интересных обсуждениях.

2. Это естественный процесс, кого-то устраивает кого-то нет. Мы относимся спокойно к любому мнению о ТТ.

3. Вопрос не понят. Какие конкретно ошибки были? И где о них конкретно, без эмоций и личных комментариев было написано в вашей книге?

4. Мы стабильны, консервативны, достаточно стремительны, наверно это и есть наше самое главное преимущество. Каждый выбирает по себе и для себя.

С уважением, Наталья

#11 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 12:11

Добрый день.
Прокоментируйте пожайлуста события в Харькове:

...2.08.2005 09:59 Медиа группа "Объектив" опубликовала объявление правохранительных органов:"Милиция разыскивает
клиентов ООО "Телетрейд Консалтинг" и просит тех, кто передал наличные деньги для проведения торговых операций на рынке
"Форекс" сотрудникам ООО "Телетрейд Консалтинг", обратиться в дежурную часть УБОП УМВД Украины в Харьковской области.


После этого офис Телетрейда закрылся. И через какоето время открылся на соседней улице.
И что за "война" у Вас с ФОРЕКС ЮА?
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#12 TeleTRADE

TeleTRADE

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 12:32

[Мелифаро]Телетрейд "без купюр" ? Только фамилии и имена называть не буду.

2000 - ый год, конец октября, начало ноября, Одесса...

За год торговли в Телетрейде, я потерял чуть больше $1000, закрыл свой счёт и ушёл по добру по здорову...


Ну что ж, есть не очень свежий пример знакомства с рынком через нашу компанию. Думаю, он типичен для всех и особо не характерен.
Могу сказать сейчас только об одном - никто специально в ТТ за клиентскими стопами не ходит :) , нереально. Да и писали бы об этом
очень многие, сами понимаете, шила в мешке не утаишь.
А торговать Вы умеете и даже наши условия тому подтверждение. :)

С уважением,
Наталья

#13 TeleTRADE

TeleTRADE

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 02:59

Добрый день.
Прокоментируйте пожайлуста события в Харькове:

...2.08.2005 09:59 Медиа группа "Объектив" опубликовала объявление правохранительных органов:"Милиция разыскивает
клиентов ООО "Телетрейд Консалтинг" и просит тех, кто передал наличные деньги для проведения торговых операций на рынке
"Форекс" сотрудникам ООО "Телетрейд Консалтинг", обратиться в дежурную часть УБОП УМВД Украины в Харьковской области.

После этого офис Телетрейда закрылся. И через какоето время открылся на соседней улице.
И что за "война" у Вас с ФОРЕКС ЮА?


У нас нет никакой войны ни с Форекс УА, ни с кем бы то ни было ещё.
Обычно военные действия против ТТ открываются без предупреждения и в одностороннем порядке, без предворительного уведомления.
Фактов таких знаем много, но стараемся наладить со всеми доброжелательные отношения. Мы уважаем своё дело и хотим,
чтобы все участники рынка, также уважали и понимали друг друга.

Объявление такое действительно было, но оно никак не повлияло на работу Харьковского филиала. Офис был закрыт по причине переезда в более лучшие и комфортные условия.

С уважением, Наталья

#14 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2005 - 03:10

[TeleTRADE]
У нас нет никакой войны ни с Форекс УА, ни с кем бы то ни было ещё.
Объявление такое действительно было, но оно никак не повлияло на работу Харьковского филиала. Офис был закрыт по причине переезда в более лучшие и комфортные условия.

С уважением, Наталья


Все чудненько, только вместе с офисом в Харьков у Телетрейда поменялся и директор, т.к. против предыдущего возбуждено уголовное дело.
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#15 TeleTRADE

TeleTRADE

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 08:30

Все чудненько, только вместе с офисом поменялся и директор, т.к. против предыдущего возбуждено уголовное дело.


Уголовное дело может быть возбуждено против любого человека, и это не есть показатель его доказаной вины. Уверяю, что директор поменялся по совершенно другой причине.

С уважением, Наталья




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment