Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#31 kurts

kurts

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 11:28

Обращение к представтелям InstaForex.
Господа,мне не понятно откуда в Вашем торговом терминале взялись такие котировки по паре GBP/CHF.У меня сработал отложенный ордер buy stop по цене 1.8597.Ни в одном другом терминале у других брокеров в т.ч.
и у Cаксобанка нет.Это безобразие!!!Я требую, чтобы вы немедленно отменили исполнение этого ордера!
Ордер n 2203551 от 27.11.2008.Счет n 42006.

#32 Alex_M

Alex_M

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 01:58

А у меня после обновления терминала перестали показываться в нижнеи правой части МТ4 значения свечей OHLC...
Ни у кого такои проблемы не возникало??

При обрашении в службу поддержки, мне ничего конкретного и не ответили..
С уважением, Александр.

#33 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 06:42

Доктор..вот и у меня тоже сомнения на счет этой конторы.

Давайте разберёмся, что такое Инста, откуда она взалась. Привожу выдержку из
поста г.Майзус, хозяина LiteForex, напечатанную в Ониксе:
"Как-же всё запутано.... Постараюсь внести ясность. Начну с LiteForex,
InstaForex, Corsa Capital. Итак, есть такой человек по имени Ильдар Шарипов.
Очень грамотный человек - математик. В 2005 году он пришел в компанию
LiteForex в качестве клиента (тогда он был студентом), и оказался достаточно
активным клиентом - находил недочеты в работе компании, давал рекомендации,
к ним прислушивались. Активно общался на форуме, после чего стал его
администратором. Был принят официально на работу в компании. Показал себя во
всех отнашениях с лучшей стороны. Работая в компании, в свободное время
занимался развитием идеи качественно нового подхода к форекс.
Тоесть - разрабатывал концепцию Корсы. Мы ему в этом помогали. Параллельно,
лично мною было профинансировано создание ДЦ InstaForex, в обоих компаниях мне
принадлежало по 35%.
На сегодня, эти компании окрепли, и моя доля была передана Ильдару. Таким
образом, эти компании на сегодняшний день самостоятельны и независимы от
LiteForex. Партнерские отношения мы продолжаем поддерживать."

Насчёт самостоятельности и независимости Майзус конечно лукавит, кто в здравом
уме возьмёт и отдаст 35% своих акций? В управление другое дело.
Теперь сверяем время работы Ильдара Шарипова в LiteForex с постами трейдеров за
это время в ветке "Решение спорных ситуаций с LiteForex". Думаю, для умных
достаточно. Ну а каков поп, таков и приход.

#34 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 09:52

Обращение к представтелям InstaForex.
Господа,мне не понятно откуда в Вашем торговом терминале взялись такие котировки по паре GBP/CHF.У меня сработал отложенный ордер buy stop по цене 1.8597.Ни в одном другом терминале у других брокеров в т.ч.
и у Cаксобанка нет.Это безобразие!!!Я требую, чтобы вы немедленно отменили исполнение этого ордера!
Ордер n 2203551 от 27.11.2008.Счет n 42006.


Вам следует отправить официальный запрос на chief.dealer@instaforex.com, и данную сделку отменят.
Официальный запрос - это обязательная процедура, если Вы по каким-либо причинам считаете, что сделка должна быть отменена.

#35 Iv_8

Iv_8

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 11:13

Это скрины от Лены. Открытие или предложение открыть позицию по несуществующей на графике цене... Неоткрытие отложенных ордеров и открытие их через более, чем 20 минут, с соответствующими потерями трейдера. Скрины не все, конечно, как и ситуации на их терминале, но о качестве сопровождения трейда можно судить уже по этим. Всем удачи!

Вложенные превью

  • ___________.JPG
  • _______.JPG
  • ______________.JPG
  • ______________.JPG
  • ________________________________________.JPG


#36 Alex_M

Alex_M

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 08:49

Ничего таинственного в этой процедуре нет. В графе «Счет» пишете номер счета – пять цифр Вашего счета, без каких-либо добавочных символов. В графе «Пароль» вводите Ваш трейдерский пароль – конкретно символы Вашего пароля с учетом реестра. В графе «Сумма» - цифра, эквивалентная сумме денег, которую Вы хотели бы снять, наименование валюты указывать не нужно.
Любые данные можете скопировать и вставить, можете набрать вручную – без разницы.

Елена, не реестра...а ригистра...Ригистр бывает верхний и нижний, а реестр -- по-моему в налоговой имеется...и в виндоусе вроде тоже, куда прописываются все установленные программы.
Елена, если не секрет, скажите, сколько из Вашей конторы вывели максимальное количество средств одной заявкой?? (имена на не нужны).

А с писательской карьерой видно Вам будет трудно...допуская такие маленькие ошибки...
С уважением, Александр.

#37 avgustin

avgustin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 12:20

Ребята, здравствуите!!!
У меня возник вопрос, по поводу рисованых свечеи...Вот и не могу понять, то ли они специально их дорисоввают, или просто кивают на "ГЛЮК"..??
Для примера привожу два графика по паре евро\доллар: ихний и Фибогрупп...С тем отличием, что а фиб по терминалу время +2 часа, у ИнстаФорекс +1 час...но, как видно цены котировок ту явно не совпадают и очень сильно...
Все кто работал с этои компаниеи..Даите свои точки зрения..и вообще стоит ли работать с этои компаниеи??


Работаю с ней(управляю счётом) и склоняюсь к мнению, что пора "завязывать". Ордера виснут, хотя цена на месте, ну, а потом, как водиться, если цена пошла в вашу сторону, то "... по новой цене"... Да там полный набор "прелестей", всем здесь прекрасно известных. Владелец счёта с пятницы не может вывести деньги, а тех.поддержка кормит его своими проблемами, вместо их решения. Но - вежливо. Может быть проблема в том, что бонусник удалось "подкинуть" за штуку, используя бонус, а не собственные средства? С моим личным счётом та же проблема - не могу пройти дальше формы на вывод. Не принимает номер счёта и пароль. Забавная ситуация: финотдел - "Выводите, конечно, всё для вас", техническая линия - "А у нас хрен выведешь! Всегда рады помочь. Обращайтесь в любое время". Здесь можно посмотреть ruforum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=15986&pid=337446&st=0&#entry337446 , за развитием событий. Представители компании, на том форуме, как то игнорируют любую критику, кроме удобной, а если чуть громче настаиваешь, то - "очернитель" и т.д.. да ещё и последствия могут быть. Показательный номер уже был. Парня, который полторы недели не мог получить от них 7 баков, вообще загнобили. Его сообщения подчистили там как-то и оставили те, которые переворачивают картиночку в их сторону. Непонятный форумок... как и компашка эта. Оказывается, что instaforex, за неудобную для них критику, могут и счёт блокирнуть, да и другие меры предусмотрены к "вякающим". Сайт вообще... ну интересующиеся и так там побывали и увидели всё своими глазами. Страницы, то грузятся, то нет, то - не те. Информативности никакой, новости, изменения в правилах... ничего нет. Организация сайта ниже любой критики. Говорят, что их хакеры атакуют, "ура!" кричат. Представителям компании для справки: атакуют все ДЦ, а на хакеров можно скинуть и исчезновение денежек со счетов - очень удобно. В общем, пока большие сомнения... Надеюсь, очернением мой пост никак не назовёшь - переписка, логи, стейты сохранены и т.д..

Хочу добавить, что в самый важный момент, когда меняется тренд, на Инста пропадает связь.
Пока восстановишь, можно много не досчитаться.

#38 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 01:46

Хочу добавить, что в самый важный момент, когда меняется тренд, на Инста пропадает связь.
Пока восстановишь, можно много не досчитаться.

В чем это выражается? (Пропадание связи). Опишите проблему конкретнее, передадим в отдел программистов.

#39 Alex_M

Alex_M

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 02:11

Екатерина Абрамова, действительно..и Вы тоже подкололи...
Вы так и не ответили на вопрос: Сколько человек выводили у Вас средства вот так безпроблемно...??
Я понимаю, что Ваша работа заключается в объяснении и разъяснении причин каких-либо..но когда возникает прямая проблема, или вопрос...Вы в большинстве случаев уходите от ответа. А проблема, как висела, так и осталась висяком...

И еще вопрос: Компания собирается для обычных трейдеров со счетами (150--500$) снижать спреды хотябы на некоторые валютные пары, или это только привилегия более состоятельных??

И еще проблема: отключается часто терминал ..Почему??
С уважением, Александр.

#40 linker01

linker01

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 08:25

Вот что пишут на англоязычных сайтах об instaforex http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.instaforex.com

#41 Alex_M

Alex_M

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 08:44

linker01 хоть и сам не очень хорошо разбираюсь в английском, но похоже все только опускают эту компанию Инстафорекс там и опускают конкуретно...
С уважением, Александр.

#42 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 09:14

Вы так и не ответили на вопрос: Сколько человек выводили у Вас средства вот так безпроблемно...??

Насколько я поняла, изначально вопрос был не в этом. :unsure:
Смотря что Вы называете проблемой. Для кого-то она заключается в том, что человек вводит неверные данные (чаще всего пароль), в связи с чем заявка даже не попадает в фин. отдел, для кого-то - в попытке снять бонусные средства, не выполнив услвоия Соглашения, в таком случае, снятие, разумеется, отменяется. Ежедневно обрабатывается около сотни заявок на снятие, и такие случаи немногочислены.

Я понимаю, что Ваша работа заключается в объяснении и разъяснении причин каких-либо..но когда возникает прямая проблема, или вопрос...Вы в большинстве случаев уходите от ответа. А проблема, как висела, так и осталась висяком...

Так какая же у Вас проблема?
В том и дело, что я не провидец, чтобы знать, что происходит с каждым из наших клиентов, и для оперативного решения проблемы, первым делом необходимо конкретно проблему свою обозначить.

И еще вопрос: Компания собирается для обычных трейдеров со счетами (150--500$) снижать спреды хотябы на некоторые валютные пары, или это только привилегия более состоятельных??

На данном этапе таких планов нет.

И еще проблема: отключается часто терминал ..Почему??

Проблема может быть либо в ненадежном соединении, либо в самом программном обеспечении. Если решение проблем с Вашим провайдером и переустановка терминала не помогут, оставьте контакты, с Вами свяжутся специалисты из тех. поддержки и помогут разобраться.

#43 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 09:30

Вот что пишут на англоязычных сайтах об instaforex http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.instaforex.com

Небольшая поправка: на англоязычном форуме (на одном). Иначе где ссылки на другие?
И на Вашем месте я не стала бы доверять источнику, про который можно найти такую интересную информацию: http://www.forex-tsd...ex-traders.html

#44 linker01

linker01

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 10:20

И на Вашем месте я не стала бы доверять источнику, про который можно найти такую интересную информацию

На моем месте я поступлю проще: я не буду доверять ни кому, до тех пор пока не исчезнут абсолютно все сомнения. В данном случае мнения форума forexpeacearmy.com лишь подчеркивают мое мнение о вас. Фирма появилась как пару месяцев. Чего-то там предлагает, в форме несите нам деньги, а за ней абсолютно ничего нет и никого. Ну типичная кухонька.

#45 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:31

linker01 хоть и сам не очень хорошо разбираюсь в английском, но похоже все только опускают эту компанию Инстафорекс там и опускают конкуретно...


Вот что пишут на англоязычных сайтах об instaforex http://www.forexpeac....instaforex.com




Здравствуйте. Хотелось бы разъяснить ситуацию с ForexPeaceArmy и рассмотренными на данном ресурсе ситуациями с aras194 и Julia/barunia.

Начну с Aras194,

Данный человек открыл в нашей компании счет, пополнил его на 100 долларов и за 3 дня сделал прибыль в 8000 долларов, так же он получал комиссионные со своего собственного счета, что естественно противоречит правилам партнерской программы. Компания изначально отменила его прибыль в 8000 долларов и вернула ему его депозит, так как ошибочно посчитали, что он использовал нерыночные выбросы котировок при торговле.

Клиент действительно нарушил правила компании, получая комиссионные со своих собственных сделок. В ходе отправки информации об этом мошенничестве в дилинговый отдел не была указана суть мошенничества, которая заключалась в получении комиссионных со своих собственных сделок, а не в использовании нерыночных котировок. Проведя повторную сверку цен, по которым открывались позиции, дилинговый отдел обнаружил, что позиции действительно открывались в период с 11 по 13 ноября, когда в системе котирования имелись сбои, однако данные сбои никак не влияли на открываемые позиции.

После повторной проверки профит был выплачен aras194 в полном объеме. Попытку получать комиссионные с самого себя aras194 не отрицал. Данное решение компании о выплате 8000USD не является заслугой ForexPeaceArmy.

Что касается Julia и barunia…На счетаx, открытых этими людьми (точнее одним человеком), был отменен бонус. Так как у компании появились основания считать, что это один и тот же человек, открывший счета на разные подставные имена. Бонус и прибыль с него были отменены в соответствии с соглашением о получении бонуса, который принимает каждый клиент, желающий получить бонус на свой счет.

Теперь перейдем к ForexPeaceArmy. ForexPeaceArmy – это абсолютно анонимная организация. Об этом проекте вы вряд ли сможете найти какую-либо информацию, ни их контактов, ни название компании, которая данный проект организовала, никаких имен, полная анонимность. Когда наш сотрудник задал анонимному FPA Investigator под псевдонимом Gerard вопрос, как его полное имя и где находится реальный офис компании, не было получено ни одного конкретно ответа, только уловки и попытки уйти от темы. Нам известно только лишь, что за данным проектом ForexPeaceArmy скрывается русский трейдер Dmitry Chavrekov, впоследствии известный под псевдонимом Felix Homogratus. Данный анонимный проект пытается заработать авторитет за счет очернения других компаний. Наша компания на данный момент собирает сведения о данном проекте, лицах его организовавших для дальнейшего привлечения их к ответственности за клевету.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment