Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#16 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 01:56

Уважаемый Alex_M,
соглашусь, таких вещей не должно было произойти, они, разумеется, указывают на недостаточную организацию предоставления услуг. Единственное, что могу сказать в оправдание, такие случаи единичны, и мы приложим все усилия, чтобы свести их к нулю.
По поводу примера заполнения заявки... извините, не могу признать это нашим упущением. Форма выглядит следующим образом:
Размещенное изображение
Не понимаю, как можно здесь спутать поля или не понять, что куда вписывать. А ответственность за внимательность клиента при введении данных, согласитесь, компания нести не может.
Ну и разумеется, что если у Вас серьезный подход к делу, и операции с деньгами для Вас не развлечение, Вы должны позаботиться о том, чтобы Ваши данные для авторизации не были утеряны или забыты.

#17 Лена 3

Лена 3

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 09:42

Добавлю. Проблемы с обменом данными между терминалом и ДЦ, по словам трейдера, были решены (или само собой получилось, судить не берусь) минут через 15-30, после напечатания поста на эту тему. Я про время. Сейчас там всё в норме.
Для справки: деньги из ДЦ выводились с двух известных мне счетов, а с двух не получалось. Запонение формы, само собой, одинаковое.

#18 Лена 3

Лена 3

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 01:42

Прорвалась со всего "чужого". Значит администрация сайта не имеет отношения к моему "не пущать"?

Подтверждаю, с владельцем счёта связались.

К Инсте... Покажите, пожалуйста, на примере, как правильно заполнять форму. Ввод точечками изображать больше не нужно, образец формы можно без проблем найти и на вашем сайте. Особенно вот там покажите, где точечки. Таинственно так всё. Расскажите, какими символами, куда пароль, куда пин-код, а может быть есть и ещё какие-нибудь нюансы. Пробел нужен или нет. Дробь может быть? Только вручную набирать или можно копировать? Подробно, в общем, что- бы у ваших клиентов и тени подозрений не возникли... Если можно, то с картинками-иллюстрациями, где вместо точечек эти самые символы, пароли(примерные) и коды(примерные) и будут показаны. Подчеркните, где пароль, а где - пин-код. Да вы и сами знаете, не мне вас учить. То есть - приведите нормальный пример заполнения формы.

Складывается впечатление, что вы не желаете "пускать процесс на самотёк", когда не хотите предъявить образец заполнения формы для самостоятельного вывода средств из вашего ДЦ. Это может повредить, насколько это возможно, имиджу нашей компании.

Сообщение изменено: Лена 3, 10 Ноябрь 2008 - 02:19 .


#19 Лена 3

Лена 3

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 06:47

То есть Вы хотите сказать, что Вы, наконец, смогли удачно снять средства со счета?


То есть, я хочу сказать, что вы смогли наладить работу этой страницы сайта (или связи с сайтом). Комбинаций ввода данных всего ничего: пароль и пин-код подряд, наоборот, один пароль, один пин-код, ну, ещё вариации с пробелами. Единственной трудностью было - не попробовать одну из комбинаций. Уточняю: версия ошибки трейдера в заполнении формы при выводе средств, выглядит нелепой. Напоминаю: дураков на этом форуме - нет, вам не поверят.
Подтверждаю, сейчас вариант с одним паролем сработал, деньги со счёта выведены. За запутывающие формулировки на странице вывода средств - извинились и обещали исправить. Это уже хоть на что-то похоже.
Моё скромное мнение... Вообще, у меня сложилось впечатление, что местные "потусторонние" дамы просто не в курсе, что происходит в компании на самом деле. Кто - в лес, кто - по дрова. Как и тех.поддержка, которая была просто не в курсе и ребята не смогли ответить правильно на вопрос о заполнении формы. Я не хочу грешить подозрением на "задание" от руководства - пудрить мозги до последнего. В общем, пока - детский сад с его наивностями. Повторяю - пока. Господа взялись за работу, зная лишь один её плюс - прибыльность. Но появился минус - надо работать, да и уметь надо. Я вижу и на смежной ветке их уже учат работать. Пора рекламный слоган вывешивать: "Нас обучали трейдеры!"
Представителям компании. Не принимайте критику за "наезд", а благожелательность за "подковырки". Вы тут и так уже дров наломали... такое впечатление, что на конкурентов работаете. Напоминаю ещё раз: здесь публика интеллектуальная.
Да, и передайте по цепи, чтоб не позорились и разблокировали мой ай-пи, а то через анонимайзер заходить затруднительно.
Ниже приведу диалог с фин.отделом. Опять маленькая проблема, созданная компанией. По моему скромному мнению, клиент не должен напоминать о своём существовании.
Коллеги! Поддержки друг другу! Удачи нам! На "Титанике" было всё, а вот её не было.

Всем коллегам удачи
494772764 (16:58:48 11/11/2008)
Здравствуйте! Можно ли узнать: осуществелён ли перевод средств на кошелёк WMZ ..., счёт 31697, .... Заявка была направлена в финансовый отдел около 11:30 мск.

494772764 (17:04:29 11/11/2008)
Есть кто-нибудь?

IFX-Finance-RU (17:04:37 11/11/2008)
Здравствуйте.

IFX-Finance-RU (17:05:16 11/11/2008)
Ваша заявка обрабатывается

494772764 (17:06:27 11/11/2008)
Заявлено время исполнения 1-3 часа. Как долго будет обрабатываться заявка?

IFX-Finance-RU (17:06:37 11/11/2008)
в теченири дня

494772764 (17:08:18 11/11/2008)
Вместо заявленных Вами 1-3 часов, уже прошло более пяти. Проблемы?

494772764 (17:10:53 11/11/2008)
Деньги только что поступили на кошелёк. Спасибо. Оперативно.

IFX-Finance-RU (17:11:10 11/11/2008)
Всегда рады помочь. Обращайтесь в любое время.

#20 Лена 3

Лена 3

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 10:02

"Но даже выяснив, что дело было в ошибке тех. отдела, а не в том, что компания "зажала" деньги, так и не извинились и не забрали свои слова назад."



Нет, господа! Что - в лоб, что - по лбу. Маразматики какие-то... Слова подбирать уже не хочется...

Напомню в последний раз. Обратите внимание на слова клиента! Правильная комбинация ввода использовалась, но сработала только сейчас. Почему только сейчас? Почему вы в начале спора (вы именно спорили, а не решали проблему) как-то мило не сообразили расписать правильное заполнение формы и тянули до последнего? Покрутите мозгой - почему я не спросила уважаемого Александра о правильном заполнении (а ведь он знает как выводить деньги и уже выводил их) если "я не знала"? Напрягите интеллект! Вы попались в ловушку собственной... ну, характеристики подберут.

#21 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 10:56

"Но даже выяснив, что дело было в ошибке тех. отдела, а не в том, что компания "зажала" деньги, так и не извинились и не забрали свои слова назад."

Нет, господа! Что - в лоб, что - по лбу. Маразматики какие-то... Слова подбирать уже не хочется...

Напомню в последний раз. Обратите внимание на слова клиента! Правильная комбинация ввода использовалась, но сработала только сейчас. Почему только сейчас? Почему вы в начале спора (вы именно спорили, а не решали проблему) как-то мило не сообразили расписать правильное заполнение формы и тянули до последнего? Покрутите мозгой - почему я не спросила уважаемого Александра о правильном заполнении (а ведь он знает как выводить деньги и уже выводил их) если "я не знала"? Напрягите интеллект! Вы попались в ловушку собственной... ну, характеристики подберут.

Уважаемая Елена,
я не хочу вести все эти споры, дискуссии, скатывающиеся уже просто до перебранок. Но мне не совсем ясна справедливость Вашей позиции. Да, мы компания, и если мы решили предоставлять качественный сервис, то должны отвечать за свою работу и не выходить за рамки деловой этики в общении с клиентом. Да, Вы имеете право писать на публичных форумах все претензии по поводу работы компании, Вы имеете право критиковать компанию, имеете право выражать любое недовольство, вызванное предоставляемым сервисом. Но почему Вы считаете, что со стороны компании Вам может следовать ответ только "Да, извините, пожалуйста, все устраним, все решим", а комментировать Ваши посты мы не имеем никакого права? Когда Ваши претензии конструктивны, мы извиняемся и начинаем решать проблему, но, извините, когда я вижу неконструктивную критику, я не могу молчать.
И как Вы можете претендовать на любезное отношение к Вашей персоне (хотя заметьте, нами рамки любезности нарушены не были), если Вы сами позволяете себе оскорбительную лексику в наш адрес? "Маразматики какие-то", "покрутите мозгой", "напрягите интеллект"...
Давайте, наконец, расставим все точки в наших с Вами отношениях (я имею в виду "клиент - компания") и прекратим пререкания:
1. Вы высказали претензию.
2. Мы приняли претензию. То, что считали конструктивным в Вашей критике, приняли к сведению, что не считали - объяснили, почему.
3. Проблема Ваша решена.
4. Извинения Вами получены.
Есть еще какие-то проблемы или непонятные моменты? Внимательно слушаем. Нет - к чему тогда все эти дальнейшие триады?
Спасибо за внимание.

#22 Alex_M

Alex_M

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 01:32

Лена_3 съэкономьте свои нервы..Забейте, то стоит ли из-за этого напрягаться...??
Я как-то забил на это дело...Думаю надо у них выводить тысяч 10-20..вот тогда будет точно ясно что это за компания...
А то, что там не работают финансовые службы (или плохо работают)по выводу капитала-- тут Я уже и незнаю что сказать...Вскрытие покажет...:)
С уважением, Александр.

#23 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 04:00

И мне восстановите счёт в 185 баксов, который Вы посадили на кол не давая неоднократно закрыть позицию?
Насколько мне известно с Инстой на многих форумах проблемы, везде какие-нибудь примочки, например ***. Только там поступают проще, за словоблудие Екатерину просто забанили.

#24 Евгений-Харьков

Евгений-Харьков

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 11:31

Работаю в этом ДЦ всего один месяц, пробовал вывод средств, все четко работает, выводил через ВМ, единственное неудобство это то что заводил деньги с гривневого кошелька и снимать должен также, хотя бывают момент что хотелось бы сразу получить на долларовый кошелек. И еще была такая ситуация описываю:
При открытии сделки неделю назад у меня открытие произошло по цене на 150 пунктов ниже текущей цены и всвязи с маленьким депо сразу автоматически закрылась обнулив мой депозит! Сразу же обратился в поддержку по аське, там сказали написать письмо по мылу, написал обещали час на решение проблемы, короче проблему очень долго решали произошло это в часов 10 и где-то в 19 мне таки вернули на место мой депозит пусть сумма небольшая 27 долларов, но все таки.
Вот такая была история, которая удачно разрешилась.

#25 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 12:31

Во и казачок появился

#26 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 03:33

Все ДЦ друг друга стоят, мало чем отличаются. Для себя сделал вывод, что открыл счёт, отбил свои бабки, снял. Увеличил депо в 2-3 раза и закрывай счёт, переходи в другой ДЦ и там всё по новой, пока не набьёшь первую штуку или две. А с этими бабками переходи в нормальную фирму.

#27 Лена 3

Лена 3

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 08:42

Я уже обращала внимание представителей ДЦ на тот факт, что существует, возможно, "рассинхронизация по времени" ( :rolleyes: )между терминалом трейдера и... чем там? Или оператор вручную подтверждает каждый ордер, трейлинг-стоп? В прошлый раз проблема была решена моментально, сразу после напечатания поста. Однако появилась вновь. Скрины есть. Не перемещается трал на заданную величину или не появляется вовсе. Открыть ордер с рынка затруднительно даже когда цена стоит на месте или несколько раз пересекает заявленную в разных направлениях - просто зависает. Закрыть ордер также затруднительно. Как ждёт кто-то чего-то. Если цена, отстояв на месте, через какое-то время пошла в обратную сторону, то уже не сработает. Перезагружаю терминал, однако не помогает. Если цена пошла дальше в сторону прибыли трейдера, то повторное закрытие ордера совсем невозможно, а трал запаздывает, но всё же двигается. И вдруг ордер закрыватся по цене первого запроса и выше (ниже) уровня установленного уже трейлинг стопом. И это - через несколько минут, после первой, неудачной, попытки закрыть ордер! И вот ещё. Если я правильно рашифровала лог, то получается, что трейлинг-стоп (в данном случае на селл) самопроизвольно меняет величину... или перемещается вверх-вниз?
02:19:37 '30527': trailing stop #2112368 -> 147.59
02:19:37 '30527': modification of order #2112368 sell 0.10 GBPJPY at 147.65 sl: 147.65 tp: 0.00 -> sl: 147.59 tp: 0.00 failed [Trade context is busy]
02:19:37 '30527': trailing stop #2112368 -> 147.61
02:19:37 '30527': modification of order #2112368 sell 0.10 GBPJPY at 147.65 sl: 147.65 tp: 0.00 -> sl: 147.61 tp: 0.00 failed [Trade context is busy]
02:19:38 '30527': trailing stop #2112368 -> 147.59
02:19:38 '30527': modification of order #2112368 sell 0.10 GBPJPY at 147.65 sl: 147.65 tp: 0.00 -> sl: 147.59 tp: 0.00 failed [Trade context is busy]
02:19:49 '30527': trailing stop #2112368 -> 147.56
02:19:49 '30527': modification of order #2112368 sell 0.10 GBPJPY at 147.65 sl: 147.65 tp: 0.00 -> sl: 147.56 tp: 0.00 failed [Trade context is busy]
02:19:50 '30527': trailing stop #2112368 -> 147.61
02:19:50 '30527': modification of order #2112368 sell 0.10 GBPJPY at 147.65 sl: 147.65 tp: 0.00 -> sl: 147.61 tp: 0.00 failed [Trade context is busy]
02:19:51 '30527': trailing stop #2112368 -> 147.62
02:19:51 '30527': modification of order #2112368 sell 0.10 GBPJPY at 147.65 sl: 147.65 tp: 0.00 -> sl: 147.62 tp: 0.00 failed [Trade context is busy]
02:19:53 '30527': trailing stop #2112368 -> 147.63
Разберитесь, пожалуйста. Счёт сопровождается вручную или автоматически? Счёт прибыльный. Если автоматически, то явное рассогласование по времени. Я думаю, что что-то с сервером... :rolleyes:

Вложенные превью

  • _______________25_______.JPG

Сообщение изменено: Лена 3, 26 Ноябрь 2008 - 08:51 .


#28 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 09:23

Разберитесь, пожалуйста. Счёт сопровождается вручную или автоматически? Счёт прибыльный. Если автоматически, то явное рассогласование по времени. Я думаю, что что-то с сервером... :rolleyes:

А я думаю, кидалаво, а могут и айпишник заблокировать. Меняй пока не поздно ДЦ, ну видно же, что вытесняют.

#29 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 04:36

А я думаю, кидалаво, а могут и айпишник заблокировать. Меняй пока не поздно ДЦ, ну видно же, что вытесняют.

Ваши способности провидения просто феноменальны! Если Елене будущее предсказали, может, еще и мне попробуете? :biggrin:

Да зачем менять. У меня счёт в GCI. А для тренировки психологической устойчивости трейдера, лучше обсуждаемого ДЦ я пока не знаю. Есть такие скрины - закачаешься!

Безумно рады, что выбрали нашу компанию для проведения учебных процессов! Великая честь для нас!

Тогда конечно, чисто для изучения грязных методов он один из лучших.

И откуда же столько категоричности по отношению к InstaForex? Судя по Вашей активности в нашей ветке, наш ДЦ стал-таки прямо Вашим любимым. :smile:

#30 Лена 3

Лена 3

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 05:08

Уважаемая Елена,
сообщение "Trade context is busy" является сообщением Вашего терминала, которое возникает в случае, если Вы оптравляете новый запрос ДО получения ответа о предыдущем. Данное явление может случаться при проблемах со связью. Решение проблемы очень просто - перезапуск терминала.


То есть... вообще-то я уже написала, вроде, что перезапуск не приводит к устранению проблемы. Понимаете, на графике есть цена, в линейке ордеров тоже есть и та же самая, что и на графике... а вот исполнения команд по этим ценам почему-то нет... Наверное дело всё-таки не в "рассинхронизации по времени". Наверное дело в каком-то отдельном кабеле или линии (не специалист, не знаю). Видимо есть отдельный кабель(или линия) для вывода цен на график, а другой, совсем отдельный кабель (или линия), для приёма команд на исполнение. Наверное есть и третий. Тот, по которому команды всё-таки исполняются... потом... Может эти три кабеля как-то связать бантиком, для прочности(простите блондинку, совсем не сильна в технике... или в высоковольтной электрике... не знаю). А то вам такие разные кабельки выгодны, а мне-то - нет. А мы же вместе работаем-то. Вы же сами писали, что сотрудничество-то... оно... того... взаимовыгодное. А они мне вон чё говорят-то. А я им: да вы чё, они не такие! Они ж наши кругом... по всем, кругом, параметрам, они...

Скриночек... прикрепить не могу. Опять забанили почему-то. Через анонимайзер не крепится. Ничего, я попрошу кого-нибудь. Мы же честные друг с другом... Правда?..




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment