Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#1 Alex_M

Alex_M

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 08:35

У меня возник вопрос, по поводу рисованных свеч у ДЦ InstaForex...Вот и не могу понять, то ли они специально их дорисоввают, или просто кивают на "ГЛЮК"..??
Для примера привожу два графика по паре евро\доллар: ихний и Фибогрупп...С тем отличием, что а фиб по терминалу время +2 часа, у ИнстаФорекс +1 час...но, как видно цены котировок ту явно не совпадают и очень сильно...
Все кто работал с этои компаниеи..Даите свои точки зрения..и вообще стоит ли работать с этои компаниеи??

Вложенные превью

  • ___________________1.gif
  • __________________1.gif

С уважением, Александр.

#2 klexal

klexal

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 02:31

По графам на Финексо (и перепроверил на Саксо) пика не было до 1,4800




Администратор: если вы хотите поставить ДЦ оценку их работы по 5-ти бальной шкале, зайдите в тему InstaForex, результаты вашего голосования влияют на рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V

#3 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 07:18

По графам на Финексо (и перепроверил на Саксо) пик был до 1,4800


Privet_s_bolshogo_buduna.jpg
С теми, кто дорисовывает свечи свыше 99 пипсов - лучше не работать! Размещенное изображение
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#4 klexal

klexal

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 11:57

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Я об этом

#5 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 10:26

Ребята, здравствуите!!!
У меня возник вопрос, по поводу рисованых свечеи...Вот и не могу понять, то ли они специально их дорисоввают, или просто кивают на "ГЛЮК"..??
Для примера привожу два графика по паре евро\доллар: ихний и Фибогрупп...С тем отличием, что а фиб по терминалу время +2 часа, у ИнстаФорекс +1 час...но, как видно цены котировок ту явно не совпадают и очень сильно...
Все кто работал с этои компаниеи..Даите свои точки зрения..и вообще стоит ли работать с этои компаниеи??


Уважаемый Alex_M,
Спайки, то есть выбросы нерыночных котировок, возможны везде, они присутствуют даже на графиках СаксоБанка - крупнейших маркет-мейкеров.
Однако в случае возникновения таковых все сделки, открытые/закрытые по нерыночным котировкам подлежат отмене или восстановлению.
В любом случае трейдер никак не пострадает от любого выброса, как бы далеко он не произошел.

Если Вы как-то пострадали - назовите номер счета, и эта информация будет немедленно передана в клиентский отдел.

#6 Alex_M

Alex_M

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 06:59

....??
Евгений, подскажите тогда ВСЕМ нам, как правильно отслеживать ваши спаики?? --- Вы же на них и откроете сделку по ордеру, елси спаик Ваш дотянется..
С уважением, Александр.

#7 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 07:25

....??
Евгений, подскажите тогда ВСЕМ нам, как правильно отслеживать ваши спаики?? --- Вы же на них и откроете сделку по ордеру, елси спаик Ваш дотянется..

Не знаю как Вы к ним попали (я к сожалению их не знаю (а скорее к счастью :biggrin: )), но после таких фитилей :ohmy: надо помахать им ручкой... это однозначно...
тут уже выкладывали котировки Сакса... но я выложу тоже... выводы делать Вам... Мое мнение только одно - прощаться...
11.GIF

#8 Лена 3

Лена 3

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 05:55

Ребята, здравствуите!!!
У меня возник вопрос, по поводу рисованых свечеи...Вот и не могу понять, то ли они специально их дорисоввают, или просто кивают на "ГЛЮК"..??
Для примера привожу два графика по паре евро\доллар: ихний и Фибогрупп...С тем отличием, что а фиб по терминалу время +2 часа, у ИнстаФорекс +1 час...но, как видно цены котировок ту явно не совпадают и очень сильно...
Все кто работал с этои компаниеи..Даите свои точки зрения..и вообще стоит ли работать с этои компаниеи??


Работаю с ней(управляю счётом) и склоняюсь к мнению, что пора "завязывать". Ордера виснут, хотя цена на месте, ну, а потом, как водиться, если цена пошла в вашу сторону, то "... по новой цене"... Да там полный набор "прелестей", всем здесь прекрасно известных. Владелец счёта с пятницы не может вывести деньги, а тех.поддержка кормит его своими проблемами, вместо их решения. Но - вежливо. Может быть проблема в том, что бонусник удалось "подкинуть" за штуку, используя бонус, а не собственные средства? С моим личным счётом та же проблема - не могу пройти дальше формы на вывод. Не принимает номер счёта и пароль. Забавная ситуация: финотдел - "Выводите, конечно, всё для вас", техническая линия - "А у нас хрен выведешь! Всегда рады помочь. Обращайтесь в любое время". Здесь можно посмотреть ruforum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=15986&pid=337446&st=0&#entry337446 , за развитием событий. Представители компании, на том форуме, как то игнорируют любую критику, кроме удобной, а если чуть громче настаиваешь, то - "очернитель" и т.д.. да ещё и последствия могут быть. Показательный номер уже был. Парня, который полторы недели не мог получить от них 7 баков, вообще загнобили. Его сообщения подчистили там как-то и оставили те, которые переворачивают картиночку в их сторону. Непонятный форумок... как и компашка эта. Оказывается, что instaforex, за неудобную для них критику, могут и счёт блокирнуть, да и другие меры предусмотрены к "вякающим". Сайт вообще... ну интересующиеся и так там побывали и увидели всё своими глазами. Страницы, то грузятся, то нет, то - не те. Информативности никакой, новости, изменения в правилах... ничего нет. Организация сайта ниже любой критики. Говорят, что их хакеры атакуют, "ура!" кричат. Представителям компании для справки: атакуют все ДЦ, а на хакеров можно скинуть и исчезновение денежек со счетов - очень удобно. В общем, пока большие сомнения... Надеюсь, очернением мой пост никак не назовёшь - переписка, логи, стейты сохранены и т.д..

Сообщение изменено: Лена 3, 04 Ноябрь 2008 - 06:08 .


#9 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 06:40

Ребята уходите оттуда пока можете при деньгах... Потому как понятно что деньги они отдавать не хотят...
История Лены типична для таких контор...

#10 Alex_M

Alex_M

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 06:41

Лена_3 совершенно с Вами согласен. Даже если и посмотреть кто организовал контору -- тоже особого желания нет с ними работать..Попробовали и хватит...Аь звонить и спорить с ними нет никакого желания...
Компания должна быть компанией, а не шарашкиной конторой...
С уважением, Александр.

#11 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 04:57

Работаю с ней(управляю счётом) и склоняюсь к мнению, что пора "завязывать". Ордера виснут, хотя цена на месте, ну, а потом, как водиться, если цена пошла в вашу сторону, то "... по новой цене"... Да там полный набор "прелестей", всем здесь прекрасно известных. Владелец счёта с пятницы не может вывести деньги, а тех.поддержка кормит его своими проблемами, вместо их решения. Но - вежливо. Может быть проблема в том, что бонусник удалось "подкинуть" за штуку, используя бонус, а не собственные средства? С моим личным счётом та же проблема - не могу пройти дальше формы на вывод. Не принимает номер счёта и пароль. Забавная ситуация: финотдел - "Выводите, конечно, всё для вас", техническая линия - "А у нас хрен выведешь! Всегда рады помочь. Обращайтесь в любое время". Здесь можно посмотреть ruforum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=15986&pid=337446&st=0&#entry337446 , за развитием событий. Представители компании, на том форуме, как то игнорируют любую критику, кроме удобной, а если чуть громче настаиваешь, то - "очернитель" и т.д.. да ещё и последствия могут быть. Показательный номер уже был. Парня, который полторы недели не мог получить от них 7 баков, вообще загнобили. Его сообщения подчистили там как-то и оставили те, которые переворачивают картиночку в их сторону. Непонятный форумок... как и компашка эта. Оказывается, что instaforex, за неудобную для них критику, могут и счёт блокирнуть, да и другие меры предусмотрены к "вякающим". Сайт вообще... ну интересующиеся и так там побывали и увидели всё своими глазами. Страницы, то грузятся, то нет, то - не те. Информативности никакой, новости, изменения в правилах... ничего нет. Организация сайта ниже любой критики. Говорят, что их хакеры атакуют, "ура!" кричат. Представителям компании для справки: атакуют все ДЦ, а на хакеров можно скинуть и исчезновение денежек со счетов - очень удобно. В общем, пока большие сомнения... Надеюсь, очернением мой пост никак не назовёшь - переписка, логи, стейты сохранены и т.д..

Уважаемая Елена,
мы признаем, что человек, оказывавший Вам клиентскую поддержку, несколько некомпетентен. К сожалению, вот такие вот единичные случаи могут нанести значительный удар по имиджу компании. Но мы дорожим своей репутацией, и потому не можем оставить Вашу проблему так и не решенной.
Но поймите, тот факт, что Вы не можете заполнить форму на вывод денежных средств, не является "кознями" компании против Вас как владельца счета, проблема действительно как-то связана с неправильным вводом данных именно Вами. Давайте разбираться, что не так. Я ответила Вам на ruforum.forexpeoples.com, но можем разобраться и здесь. Давайте поэтапно разбирать заполенние Вами формы на форуме с приведением скриншотов. Итак, через какую платежную систему Вы хотели бы вывести свои средства?

По поводу примера господина jlorenz, который Вы привели в своем сообщении. Вы неправы, говоря о том, что компания его "загнобила". Мы принесли ему свои извинения и решили проблему. На данный момент ни у кого не осталось претензий. С такой же радостью мы поможем разрешить и Вашу ситуацию.

Сообщение изменено: Екатерина Абрамова, 05 Ноябрь 2008 - 05:00 .


#12 Лена 3

Лена 3

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 07:32

Уважаемая Елена,
мы признаем, что человек, оказывавший Вам клиентскую поддержку, несколько некомпетентен. К сожалению, вот такие вот единичные случаи могут нанести значительный удар по имиджу компании. Но мы дорожим своей репутацией, и потому не можем оставить Вашу проблему так и не решенной.
Но поймите, тот факт, что Вы не можете заполнить форму на вывод денежных средств, не является "кознями" компании против Вас как владельца счета, проблема действительно как-то связана с неправильным вводом данных именно Вами. Давайте разбираться, что не так. Я ответила Вам на ruforum.forexpeoples.com, но можем разобраться и здесь. Давайте поэтапно разбирать заполенние Вами формы на форуме с приведением скриншотов. Итак, через какую платежную систему Вы хотели бы вывести свои средства?

По поводу примера господина jlorenz, который Вы привели в своем сообщении. Вы неправы, говоря о том, что компания его "загнобила". Мы принесли ему свои извинения и решили проблему. На данный момент ни у кого не осталось претензий. С такой же радостью мы поможем разрешить и Вашу ситуацию.




Ради справедливости, сразу хочу заметить, что да, деньги jlorenz вернули! Но намаялся парень, пока вынул. Это тоже - факт. Не "загнобили" парня? А последствиями я угрожала что-ли? Или правая рука не знает, что делает левая? Вы в курсе, что там происходило?
Екатерина! Я выделила в вашем тексте давно известный приём. Называется: "Сам дурак!" Тот, кто вас учил гасить конфликты, обладал, видимо, опытом 1996-го, ну 2002 г., когда я начала свою карьеру трейдера. Тогда - проходило. Я уже сообщала, и на этом форуме, и на вашем, что этот вопрос мы выясняли с тех.поддержкой и они подтвердили правильность заполнения формы. Да и как там ошибиться? Если только иероглифы применяются, а у меня их на клаве нет. Отладили что-ли? Если так, то действительно, абсолютно безболезненно можно утверждать, что это я там чего-то не так тыкала и из-за своего идиотизма опорочила профессионализм компании... Екатерина! Вы, вообще, чего делаете?.. Вам же на вашем форуме чётко объяснили как надо работать (кому интересно, рекомендую пройти по ссылке, поучительно - познавательно, если посты Инстафорекс там поудаляли, то я страницы сохранила - поделюсь). Главное условие гашения конфликта, возникшего из-за вашего непрофессионализма - НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТЬ ТРЕЙДЕРА. А вы что сделали? Ещё и сюда пришли со своим жирным слоном, раздутым из моей тощей мухи. А ведь я сюда хотела зайти только для того, что-бы сообщить участникам этого уважаемого форума (а не того, маразматического), что проблема с парнем общими усилиями решена, т.к. я всегда сообщаю об исправлении своих ошибок дилером (по постам того форума вы с лёгкостью в этом убедитесь). А тут, оказывается, продолжается вчерашний тамошнофорумский... даже слов нет для определения. Вы вообще наши, трейдерские посты читаете? Здесь или там, без разницы? И что вы в них видите?! Вчера какой-то некто, скрывающийся за значком инстафорекс, дошёл вообще до уголовщины. Правда, когда сторонний форумянин тактично намекнул, что существует статья за ложное обвинение в клевете (я не знаю точной формулировки - не юрист, но по сути - верно) и что лучше не нарываться, то постик, самый отвратительный, оперативненько удалил. Нарушение правил пользования бонусным счётом хотел на меня примерить? Не думаю, что это вам надо. Обвинил меня в истерике по вашему же принципу, обвиняя меня в откровенно своих проблемах, т.е. находясь в какой-то неадекватной, даже, истерике. Зачем было писать Анне, которую я отметила на том форуме как действительно профи, такой ответ на вчерашнее поведение некто: "Хотелось бы извиниться за свою команду...что задели ваши чувства" Как это понимать? Хотелось бы извиниться, но не за что? Какие к шутам, чувства? Чувства к хамству? Или это была женская шпиля? Зачем? С формулировками нужно быть очень аккуратным! В этом заключается часть профессиональной работы с клиентом. Кто скрывается за значком инстафорекс? "Посаженный" мальчик? Начальник отдела по работе с клиентами, не дай всевышний? Наркоман с улицы?
Заметьте, вам всё время говорят (особо обратите внимание на тамошние посты, в которых вас форумчане учат как работать. разумно рассуждают) "непрофессионализм", "непрофессионализм", а вам - да хоть хрен по деревне! Мы огрызаться будем, доказывая, что чёрное, это - белое и во всех наших проблемах виноваты вы сами!!! Вам ещё вчера сказали сторонние люди - ГАСИТЕ КОНФЛИКТ, НЕ ПРИВЛЕКАЙТЕ ВНИМАНИЯ К ЭТОЙ МЕЛОЧИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СИТУАЦИЮ "НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ", НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТЬ ТРЕЙДЕРА!!! Потребители услуг учат производителя услуг, как их производить... нонсенс!
продолжу...

#13 Alex_M

Alex_M

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 08:32

Уважаемая Елена Абрамова!!
При Всем Уважении к Вашеи компании, Вы не признаете тех мелочей, с которыми сталкивается трейдер. А Вы сами ппробуйте посмотреть на решенее проблемы с точки зрения трейдера...Я сам прбовал Выводить средства со счета (хотя они и не большие), но, как говорят, все состоит из мелочей..Заявку на Вывод оформил в 10-00 по Москве, и ждал до 13-00..И что?? Когда спрашиваешь что-там у техподдержки--они отслают к финансистам, когда обращаешься к ним -- они отсылают к финансистам РУ...И такие непонятки целый день..А в 18-00 мне сказали Финансисты РУ, что у меня неправильно заполнена заявка на вывод средств...Ичто дальше?? Я так каждый раз буду бегать от одногго к другому?? Вы сами не обратили внимания, что у Вас на саите, где раздел по выводу средств даже не приведена картинка как правильно оформлять заявку...??Что и куда и как писать...
А если треидер коды доступа забыл??-- Что делать??Техподдержка мне сказала, что ничегго не восстанавливается...И что?? Приплыли??
Да..Ваша компания могла бы выити в лидеры, но создается такое впечатление, что ВЫ сами этого не хотите...

А насчет директора --- видел Я что-то подобное..только компанию не молодои человек организовал, а группа музыкантов...
С уважением, Александр.

#14 Лена 3

Лена 3

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 08:39

Вы пришли на этот форум. А здесь есть люди, которые работают на рынке уже долго и научились отделять зёрна от плевел. С разными конторами приходилось работать. Все приёмы противодействия трейдеру изучены. Разных и разное повидали. Не огрызайтесь! Вы только и делаете, что огрызаетесь. Немедленно будете получать противодействие... Тем более на форуме трейдеров, наученных горьчайшим опытом работы с вашими коллегами. И так - без конца. Это неправильное поведение! Имею ли я право указывать вам? Ваш клиент (два инвеста в компании, потому и "дёргаюсь", собственно)? Да, имею... или в совок вернёмся? Всё-таки должна быть, пардон, цивильность или нет? Ваш грамотный, непредвзятый ответ должен звучать так, примерно: "...указанные Вами недостатки в работе того-то устранены, пожалуйста, назовите время, когда Вы сможете выйти на связь, т.к. мы бы хотели быть уверены, что недостатки устранены полностью (это как раз на возможный случай моей ошибки или, как вы пытаетесь представить - недостатка "соображалки") и они не доставят Вам, в дальнейшем, неудобств..." Дарю... ну, может не очень казисто, но по сути - верно. Ну? И показали свою способность решать свои проблемы оперативно, без грызни. И не задели трейдера которому вы же создали проблемы. Подчёркиваю, проблему создали вы, а не трейдер. За сервис отвечаете вы - вам, и только вам, отвечать за него. Или всё наоборот? Трейдер вам предоставляет сервис? Удобно должно быть вам? И не лукавьте. Сюда вы пришли за клиентами, а видно им пока что... Не дуйтесь, не вставайте в позу обиженной невинности, не огрызайтесь... и народ к вам потянется.
Почему я сюда всё это выкладываю? А может мне за державу обидно?!!! Я только родилась в совке, но... достал! Надеюсь, в этой компании всё сложиться хорошо для плодотворного сотрудничества и мы ещё увидим рост профессионализма его сотрудников!
А пока за ученика обидно. Началось всё с разборок по его счёту как раз. Екатерина! Если вам не трудно, займитесь решением ещё одной созданной ему проблемы(номер счёта не помню, но я сообщала не раз). Я была свидетелем того, что работа на его терминале очень затруднена. Началось с ночи понедельника. Вчера и сегодня лично сняла скрины некоторых эпизодов. Зависание ордеров до трёх-пяти минут. Трейлинг - стоп не срабатывает или срабатывает поздно, когда цена уже ушла в невыгодную сторону. Цена уже пересекает линию отложенного ордера, но он не срабатывает (на скрине видно хорошо). Задержка даже на установку отложенников или модернизацию любого ордера. Похоже на какую-то рассинхронизацию по времени с вашим сервером что-ли? Даже не знаю, я - не большой специалист в этом. А пока на счёте и работать страшно - чёрт его знает чего он там откроет или закроет тихо, сам с собою? И так уже из-за этого убытки есть. Пробовали менять серверы - не помогает. Перезагрузка ничего не даёт. Что ещё... да вроде всё. Да, связь, провайдер, всё - в норме, скорость высокая. Билд 218, версия рабочая. Другие терминалы пашут "на ура!". Что-то с серваками, я думаю. Проверьте, пожалуйста. И выдержите марку, свяжитесь сами через аську. Всё-таки человек старшего поколения...
Вообще, я вам уже столько фишек предоставила, а вы всё: "Да не нужна нам реклама, да не нужна нам реклама." Не нужна?
(Да... и ещё... вопросом "а что там, конкретней", местную публику можно только насмешить.)
Форумчане, может я здесь и брякнула чего-нито, поправьте если что! Поправлюсь.
С уважением.

Сообщение изменено: Лена 3, 05 Ноябрь 2008 - 08:47 .


#15 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 09:21

Вы пришли на этот форум. ...


Вы знаете Елена, мне честно говоря не понятно, почему Вы так напали на Катю, и почему Вам не понравилась моя фраза "Хотелось бы извиниться за свою команду...что задели ваши чувства". Хотя она звучала по-другому "От лица всей нашей команды хотелось бы извиниться, если были затронуты Ваши чувства". Я читала всю ветку на нашем форуме и действительно та манера общения, направленная в Ваш адрес мне не понравилась, поэтому такая фраза с моей стороны имела место быть. Елена, мы признали ошибки и хотели бы их исправить. Если в ситуации с 7 долларами, мне было достаточно знать номер счета клиента (который был неоднократно упомянут в ветке) для решения проблемы, то в Вашем случае, я имею только обрывочную информацию, которой недостаточно, чтобы Вам помочь, поэтому я и предложила Вам постучаться ко мне в аську, чтобы решить проблему.
Что мне известно на данный момент, у Вас есть проблема с выводом средств, но я не знаю даже вашего номера счета. Далее известно, что у счета 31697 также проблемы с выводом, с клиентом имеющим данный счет мы будем решать проблему, сейчас мы с ним связываемся. Далее, Вами были упомянуты технические проблемы с терминалом одного из Ваших учеников, опять же мы не знаем его номер счета, могу предположить, что это счет 31697, но это всего лишь мое предположение. Еще по выводу средств и ошибки в заполнении формы. Мы не обвиняли Вас в недостатке знаний для заполнения этой формы. Но поверьте, я каждый день общаюсь с десятками клиентов, которые кричат, обвиняют и позволяют себе даже матом ругаться в мой адрес, а потом оказывается, что они сами что-то не правильно делали, но прежде, чем это выяснить, я трачу время, эмоции и усилия, чтобы человека успокоить и начать конструктивно с ним общаться, и знаете в большинстве случаев оказывается, что проблема была в том, что этот клиент что-то не так делал (по не внимательности, не знанию, ведь все мы люди), именно поэтому Катя и предложила вам выложить скриншот страницы, чтобы разобраться, а не для того, чтобы Вас оскорбить.
Еще раз хочу отметить, что мы не роботы, мы люди, поэтому совершаем ошибки. Мы признали, что технический отдел не сработал своевременно, и что Вам ничего не оставалось как прийти на форум, так как вы совершенно справедливо хотите, чтобы Ваша проблема была решена, но для того, чтобы ее решить, на мой взгляд, надо прекратить ругаться и поучать друг друга, а просто заняться Вашим вопросом. А потом, когда мы все решим, Вы уже решите продолжать работу с компанией или уходить в другой ДЦ.
С Уважением

Сообщение изменено: Лукина Анна, 06 Ноябрь 2008 - 11:49 .





Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment