Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Maxiforex проблемы с выводом средств


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#1 vvbit

vvbit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 07:23

Maxi Forex - мошенники. Кто хоть что-то заработал с ними – приведите доказательства! Как можно заработать по их сигналам и прогнозам? Как только связался с ними, слил весь депозит. Все прогнозы — бред. На первый взгляд все хорошо, но начинаешь торговать и все наоборот, Прогноз сбывается в другой день, хотя пишут — прогноз на сегодня.
Maxi Forex — красивая картинка.
Будьте бдительны. Maxi Forex навязывает свое мнение, чтобы клиенты сливали средства как можно быстрее.

#2 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2012 - 07:15

Терпеть не могу, когда навязывают свою точку зрения при торговле. Это возмутительно, что их прогнозы не совпадают с реальным временем, такое недопустимо. Рекомендовать их не буду никому
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#3 cent

cent

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 17 Август 2012 - 07:47

Maxi Forex - развод чистейшей воды. Просто отказываются отдавать деньги. Отправил заявку пару недель назад, и до сих пор полное игнорирование заявки. Поддержка молчит, на письма не отвечают. Денег до сих пор нет

#4 Forexwolf

Forexwolf

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 07:09

Это ненормально. Самое обидное во всем этом, что на сайте брокера вывод средств заявлен в течение пару дней, а в реале денег можно и не дождаться вообще.
Гений - есть терпение.

#5 Brother

Brother

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 01:35

Maxi Forex -лохотрон. Просто тупо слили 12 000 у.е. и даже не удосужились объяснить ничего. Думаю, что я у них не первый и не последний. Бегите от них!

#6 Nikitich

Nikitich

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:03

И вы все это так просто оставили??? Сумма не маленькая, мягко говоря, разве можно такое оставить без внимания. Я бы на вашем месте поборолся за свое.

#7 Olbard

Olbard

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2013 - 08:43

Maxi Forex- не серьёзная контора. После регистрации выяснилось, что демо у них нет – мол, сразу вперед. Лицензия то есть, то нету – странно и запутанно все. Зато прессуют по полной, чтобы пополнить счет.

#8 Duke Nukem

Duke Nukem

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 07:45

Maxi Forex – лохотрон! Болтают много, делают мало. После пополнения счета – полный игнор. Деньги вывести – проблемы. Сделал заявку – уже 3 недели жду. А ведь только сказал, что хочу вывести всю сумму. Ребята аккуратней с ними.

#9 Weller

Weller

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 22 Март 2013 - 07:40

Неприятная история. Я думал счет у них открывать. Теперь есть сомнения, раньше уже сталкивался с такой проблемой у другого брокера, теперь аккуратней отношусь к выбору.
Мелочи управляют Всем.

#10 kair

kair

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 07:14

Maxi Forex - самый плохой брокер с которым сталкивался. Постоянные проблемы с выводом средств. Постоянные извинения, мол тех ошибка, со счета списали - опять жду

#11 Учёный Дрозд

Учёный Дрозд

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 10:23

То есть у вас не первый раз списания со счета, а вы до сих пор с ними работаете? Не вижу логики, на вашем месте давно бы с ними попрощался.

#12 KANDIDAT

KANDIDAT

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 06:22

Maxi Forex - обычные шарлатаны и не более. Демо аккаунта у них нет, постоянно звонят, просят пополнить счет. Как можно рекомендовать своему клиенту, не прошедшего полное обучение, пополнить реальный счет? Не советую никому!

#13 Runner

Runner

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2013 - 06:02

Очень плохо, что нет демо счета, но почему об этом сразу не предупредить прямо на сайте? Нет, такое не для меня буду искать дальше.

#14 Магистр

Магистр

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Опубликовано 20 Август 2013 - 08:53

MAXI FOREX – оставляет за собой право не продлевать длительность открытых сделок. MAXI FOREX не серьезная компания. Быстро закрывают только сделки с минусами, а если реально зарабатываешь – все виснет.
Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии.

#15 Alexander777

Alexander777

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 07:45

Это прям эпидемия какая-то у брокеров пошла))) Только прибыль сразу все виснет, тормозит) Прям страшный вирус напал, иначе не скажешь. Хотя, если без шуток, это очень печально, что MaxiForex так работает…
Да пребудет с нами Сила!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment