Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

MahiFX неполадки в рабочей платформе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#1 Volnikk

Volnikk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 07:09

MahiFX - жулики! После того как я заработал некоторые деньги, каждый раз, они отключают мою торговую платформу. Когда я нажимаю на покупку или продажу, я получаю следующее сообщение: «Trading is disabled». Что это за брокер, который отключает вашу платформу, чтобы не дать Вам зарабатывать?

#2 Demix

Demix

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 09:58

Это сейчас сплошь и рядом. Брокеры управляют вашими сделками так как им это удобно. Хотя от MahiFX не ожидал такого, вроде престижный брокер, неплохие рейтинги. Но их клиентам виднее как к ним относится брокер. Очень жаль, что и MahiFX таким не брезгует

#3 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 07:36

Итак, мое мнение об MahiFХ. Я перешел от известного брокера к MahiFX, и не получил ни прибыли ни удовольствия. Котировки скачут, деньги вывести невозможно. Если вы хотите попробовать MahiFX, пожалуйста, откройте сначала демо счет. Некоторых функции не хватает, и до некоторых из них трудно добраться.

#4 Dan

Dan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 06:53

Так а зачем тогда брокера известного на этих поменяли? Кто они такие вообще??? И где русский язык на сайте? Это ненормально, я с такими работать не стану никогда.
Кто ищет миллионы, редко их находит, кто не ищет- не находит никогда

#5 bivin

bivin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 07:19

Со вчерашнего дня открыл демо аккаунт с MahiFX из-за очень привлекательного спрэда по фунту. Но вся привлекательность теряется, когда понимаешь, что с рынка сделку невозможно закрыть, а только по стоп-лоссу. И это на демо. Представляю что там на реальном аккаунте...

#6 AllexM

AllexM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 08:07

Да уж невесело. Но зато теперь будете знать, что ждет если реал откроете. Спасибо за предупреждение, мир не без добрых людей.
"Когда вы исключите то, что невозможно, все оставшееся, насколько бы невероятным оно ни казалось, будет правдой" Ш. Холмс

#7 Roman27

Roman27

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 08:01

Очень не доволен торговлей с MahiFX брокером! Постоянные реквоты, иногда выполнение ордера происходит через несколько минут (в течение этого времени цена сперва, развивалась в мою пользу и только тогда, когда она обратилась против меня, они исполняют ордер).

#8 IZAR

IZAR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 07:23

Это наглость! А потом небось на неполадки свернут, сами ни при чем и они и деньги вы теряете по своей вине… Стандартный сценарий, по которому работают большинство ДЦ. MahFX не отстает от коллег, к сожалению. Жаль, что они так обращаются к своим клиентам.
...хаос - это просто ещё не найденная закономерность...

#9 MRRM

MRRM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 19 Март 2013 - 06:54

Бегите от MahiFX брокера. У меня было несколько стоп-лосов, когда была разница в 60 пипсов ... когда я сверил с другим брокером был ли скачок цен – ответ нет, не было!

#10 ventsislav

ventsislav

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 08:04

Очень жаль, что у них такой стиль работы, мне хотелось поробовать поработать с ними на небольшом депо, понять, что и как. Теперь нет охоты рисковать даже небольшими деньгами.
skype: venco_baev_m

#11 Rem

Rem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 07:34

MahiFX – сплошной обман людей. Как только можешь заработать – сразу берут и принудительно закрывают сделки. Либо еще практикуют закрытие сделок по минимальной цене.

#12 exi

exi

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 07 Август 2013 - 09:16

У меня тоже прибыльные сделки закрывали, пару раз такое стерпел, но решил что хватит уже кормить этих жуликов. Поменял их на другого брокера, очень рад что не стал торговать у них дальше. Отзывы только подтверждают это.

#13 Payalnik

Payalnik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 07:36

С MahiFX я не работал, а просто мучился. Везде обман на их стороне. Котировки сильно отличаются от реальных, а разница уцрс – одинакова. Обратился в техподдержку – реакции никакой. Такое впечатление, что клиенты – просто пустое место.
Все ИМХО, с уважением, Андрей!!!

#14 Ust-Ilimsk2009

Ust-Ilimsk2009

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 07:00

По моему техподдержка в большинстве компаний есть только для галочки, ну максимум для заманухи новых клиентов, все остальные вопросы их не волнуют. Очень жаль что MahiFX относится к их числу…
Случайность-это скрытая закономерность!

#15 nagval

nagval

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 10:58

MahiFX – яркий представитель лохотрона. Постоянно списывают со счета трейдерские средства. На вопросы не отвечают. MahiFX – просто мошенники.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment