Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Брокер HotForex не дает трейдерам делать выгрышные сделки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 VladFX

VladFX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 07:33

Вначале, я оценил работу HotForex на 5, но теперь я должен поставить им 2. Причина в том, что я только что пережил огромное разочарование и потерю, которая обошлась мне более 3000 USD.
Я вел торги по паре AUD\NZD и поместил свои Тейк Профит по правильной цене, и цена была более 11 пипсов, но Тейк Профит не был выполнен. Цена задержалась на этом уровне в течение 10 минут (2 свечи на 5м графике), но ничего не произошло с моими заказами.

Когда я проверил график, цена уже была отменена, и вместо того, чтобы выиграть более 3000 USD (мой размер сделки был 13.2 лотов), я потерял 500 долларов.

Я направил жалобу по электронной почте и только что получил неопределенный ответ, что это было просто «нормальным» расширением цены, и это произошло не по вине HotForex.
Просто хочу всех предупредить о нечестности данного брокера.

#2 Econom

Econom

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 10:10

Ниче себе новости… Да уж, очень обидно, когда так кидают с профитом. Не думал, что они так моут поступить. Cчет у них собирался открыть, теперь вот сомневаюсь.

#3 Ivan_G

Ivan_G

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2012 - 07:35

Видимо никто не работал через HotForex брокера. Поделюсь впечатлением. Решил вывести деньги, зашел на страницу вывода средств подал заявку и ... началась писанина. Расспросы почему я хочу вывести средства, давайте это обсудим... отошлите запрос с вашего кошелька на наш... в общем два дня уже обещают вывести средства. Вот такая контора. Будьте осторожны!

#4 milaniada

milaniada

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 07:09

И чего это я вдруг вы должны объяснять зачем хотите вывести средства????Что за бред))) Лямку тянут короче, деньги не вернут, и всячески вас отсылают. Держитесь! Может все-таки добьетесь своего.

#5 Леонид

Леонид

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 15 Август 2012 - 10:00

HotForex больше похоже на любительскую контору, чем на профессионалов.
Это просто хобби, а не заработок денег.
Этим обуславливается минимальная ставка вывода – от 1 у.е.

А если вы хотите зарабатывать на форекс, то Вам нужны брокеры рейтингом повыше

#6 aleks_v

aleks_v

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 03:24

Пусть хоть по 1 у.е, но выводить дают. Лишь бы не отмораживались как в случае Ivan_G.
А то все через один лидеры на рынке, а в итоге сплошные мошенники. Уже порядком надоели эти кухни. Торговать чем дальше, тем сложнее.

#7 skala

skala

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 07:59

Хочу написать результат моих прений с HotForex, мои локированные ордера восстанавливали 3 раза и все 3 раза на следующий день обнулялись, наконец-то вроде бы как в последний раз вернули, за моральный ущерб подарили еще 10 долларов. Но сколько нервов и времени было потрачено.

#8 talga

talga

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 08:14

Я вот тоже присматривалась к HotForex, вроде неплохой брокер. Хотя, конечно, сомнения есть по их поводу. И они подтверждаются. Буду искать дальше.
Never give up!

#9 Nikitich

Nikitich

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 07:04

Работал с HotForex более 1 года, все нравилось, пока не стал играть на большие деньги. Потом однажды я оставил позиции в локе и открыв спустя какое-то время терминал увидел, что все мои деньги плакали, а на следующий день деньги на счете жены тоже испарились. Сделал скрины, написал письмо в чат сначала, отправили в поддержку. День поддержка морозилась, на след. день когда я переслал снова письмо, меня заблокировали. Вот так вот и вкладывайте деньги в лже STP брокеров, лицензии которых на сайте Маврикии (FSC Mauritius) и близко нет!!!!!!!!!!!

#10 Мэри

Мэри

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 07:26

Вот надо было с самого начала на сайт Маврикии заглянуть, может быть и не стали связываться с ними))) А так… В который раз убеждаюсь, что брокеров очень тщательно надо выбирать. Вы не написали, на какую сумму играли, пусть даже на небольшую, все равно, зачем деньги терять из-за мошенников. Внимательней надо относиться к выбору брокера. Вот кому-то ваши отзывы помогут обойти этих умников стороной. А вам желаю удачи и профита!

#11 Снежка

Снежка

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 08:11

Зашла на сайт HotForex, на первый взгляд условия сказочные, кроме бонуса, всего 20%. открыла у них счет сразу, надеялась, что тут я точно заработаю. Сначала я приумножала внесенные средства, потом начались одни минуса. Вот так я осталась без депо. Люди, задумайтесь! 300 $ вроде бы и немного, но неприятно, когда на твоих глазах депо уходит в никуда :-( вот теперь снова нахожусь в поиске

#12 sator

sator

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 08:31

Много, не много, а это Ваши деньги. И их надо беречь. Я вот тоже хотел счет у HotForex открыть. Условия понравились, уже мысленно деньги заработанные у них считал. Но уже не первый источник, где встретил негативные отзывы о них. Значит, буду искать дальше.

#13 Линс.

Линс.

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 08:05

HotForex брокер становится все более и более нечестным сейчас. Они начинаю прокручивать трюки на торгах --- лимитный ордер клиентов выполняется и увеличиваются спреды. Всегда последнее время пытаются затормозить сделку перед выпуском новостей, хотя котировки идут нормальные. Они должны быть открытыми и справедливыми для своих клиентов, они должны позволить клиентам совершать покупку-продажу в любое время. Ограничения на время торгов является нечестным средством.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили ещё одну.

Ты юзаешь жизнь, а надо быть её админом.

#14 fox

fox

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 12 Август 2013 - 06:50

Впервые такое слышу про ограничения. У меня такого никогда не было. Я уже с HotForex год торгую. И подобного не встречал. Пока что остаюсь с ними, все устраивает. И кстати, на счет, вывода средств. Никогда вопросов с этим не было, как правило, деньги с первого раза выводил. Бывали, конечно, неполадки, но все быстро исправляли. Всегда получал свои заработанные.
«Утверждающие Истину, даже при несовершенстве, уже на пути».
Агни-Йога

#15 bolshoi

bolshoi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 06:41

Мое мнение о HotForex таково – не налажена система работы. Большая проблема - медленная задержка скорости работы брокера (часто более 4 - 8 После нажатия на кнопку, только по крайней мере 4-5 секунд спустя я могу увидеть как появляются мои заказы.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment