Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Брокер Broker Capital слил депозит трейдера Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#31 Gasin4m

Gasin4m

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Май 2014 - 03:38

Интересно, что они предлагают работу в КИШИНЕВЕ))) - см http://www.rabota.md...1687945&lang=ru

#32 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 28 Май 2014 - 04:46

Здравствуйте,
Я новичек в торговле на рынке Форекс, поэтому меня заинтересовало предложение позвонившего брокера ДЦ Broker Capital (www.brokercapital.com). Если я открою счет, то мне обещали круглосуточную поддержку команды профессиональных трейдеров-аналитиков и увеличение моего депозита в двое, а так же то, что риск при сделках минимален, т.к. существуют Стоп-приказы и прочее.
С 20 по 21 апреля 2014 я перевела депозит в размере 2900$. Как и обещано, его увеличили в итоге получилось 5800$. После двух сделок с помощью консультирования брокеров BC на моем счету было 8026$. Третья сделка была предложена аналитиком Фредди: валютная пара EURRON. Позже зайдя на платформу я обнаружила, что прибыль -7717$. (см.приложение) Как так?!?! :ohmy: По основной работе все звонки на мой телефон записываются и я пять раз перепроверила разговор - я открыла сделку четко по указанию трейдера-аналитика Фредди.
Я писала в службу поддержки Broker Capital на электронную почту трейдеров, но мне никто не ответил. Звонила в офис компании (он находится в Лондоне) и в службу поддержки – постоянно занято. С того момента мне никто не звонил из BC.
08 мая мне позвонила девушка из BC, которая хотела предложить мне их услуги. Я сказала, что уже являюсь клиентом и попросила соединить с Фредди. Через минуту ожидания она ответила мне, что он уволен. Остальные трейдеры-аналитики, с которыми я общалась были на выходном. Я оставила сообщение для них о случившимся и мне обещали перезвонить 12 мая.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать в таких ситуациях. Как вернуть свои деньги?
Заранее спасибо за ответ.

О чем тут вобще можно говорить 10 лотов на такое депо даже не то чтобы фреди не помог но и крюгер востал бы из пепла+сделка как открылась так и закрылась какие могут быть коменты я не понимаю ......
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

#33 atlantida

atlantida

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Май 2014 - 11:09

Ооооо. Добрый всем день :D И меня развели как лоха тоже, но у меня есть переписка с ними в скайпе :D очень забавные ребята, после того как решил вывести своb 100$ позвонил их неадыкватный менеджер и начал мне заливать что нужно влить на много больше денег :D В итого по выводу денег меня прямым русским языком послали - нахер :D
переписку прикрепил. бегите нахер с этой конторы, гореть им синем пламенем :D

00.png

#34 Marinakerry30

Marinakerry30

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 06:12

Zdarstvuite

Ya zarabatuvayu s etai kampanii
553000€
A nachila c 10000


#35 SkyTrader

SkyTrader

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:40

Ммммммммда, только что со мной связалась девушка из этой же компании. предлагала все эти же блаблабла. Но, слава богу, я уже 4 года в академии и благодаря многочисленным историям, как в этой ветке, уже с первых фраз понимаю, с кем разговариваю. Причём, за последний месяц, это уже 2 такой звонок. Первый раз звонил паренёк из подобной кухни (возможно из той же). Называется trade точка com. Вся та же херь, как и здесь.



Вятский, огромное спасибо Вам и всей академии в целом за то, что вы делаете!!!



P.S. в гугле по запросу "brokercapital отзывы" - первый же результат на эту тему =)
ещё раз спасибо!

#36 SkyTrader

SkyTrader

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 10:03

И ещё!
Как вычислить хомячков этих кухонь, которые пытаются опровергать истории реальных людей и создавать "положительный образ" конторы?

Критерии: регистрация на форуме сразу после первых же отзывов (т.е. сразу после начала разводилова, появления конторы). Многие из них также следят за темой, чтобы оперативно нивелировать отрицательные отзывы. Ну и, конечно же, откровенно рекламный характер самого сообщения.

Например в этой теме:
DiNight

Регистрация: 19 Май 2014

раоопа

Регистрация: 22 Май 2014

Roma15

Регистрация: 23 Май 2014

Резеда

Регистрация: 24 Май 2014

Marinakerry30

Регистрация: 06 Июн 2014

Сообщение изменено: SkyTrader, 10 Июнь 2014 - 10:07 .


#37 AnatolijS

AnatolijS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 02:54

Доброго времени суток, всем!
Вот уже три недели мне досаждает сотрудница Брокер Капитал - Марина Керри! Это не Вы ли, уважаемая, marinakerry30, с полумиллионным профитом?
Каждый звонок, как будто в первый раз, настырно пытается втянуть меня в их аферу!
Сегодня я не выдержал и назвал ей минимум пять признаков того, что они - жулики. Попросил, что бы больше не беспокоили и выбросили мой номер телефона.
Ответ, достойный - "Я буду звонить вам по пять раз в день!".
Заказал у оператора распечатку разговоров. Понесу заявление в полицию, если будет продолжать.
Вот так, вот, госпожа Керри.

Сообщение изменено: AnatolijS, 10 Июнь 2014 - 02:57 .


#38 AnatolijS

AnatolijS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 03:59

Признаки не добросовестной компании "Broker Capital Traders" :
1.Адрес регистрации копании, регистрационный номер- отсутствует
2.Адреса офисов (в 9ти странах мира)- отсутстуют
3.Регулятор- Международная комиссия по финансовым услугам ("IFSC") в Белизе, номера лицензии нет. Регулятор в Европе- отсутствует.
4.Цитата с сайта:"Какие гарантии безопасности Broker Capital предоставляет своим трейдерам?

Безопасность Ваших средств является первоочередной задачей для Broker Capital. Вы можете быть абсолютно уверенными в том, что мы строго соблюдаем нормы и правила финансовой деятельности, как внешней, так и внутренней, и считаем это основным приоритетом. Мы разработали надежную систему, которая гарантирует безопасность и эффективность торговых операций."
5.Для привлечения клиентов используют личные данные(Имя,Тел.,e-mail) полученные незаконным путем.

По моему мнению, достаточно! Может я не прав- поправьте, коллеги.

#39 moshee

moshee

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 08:41

привет всем!
обсуждение этой темы еще актуально?
я оказался еще одним человеком,накормившим аферистов,судя по всему.
Ирина,кажется так зовут человека,который является пострадавшим в данной теме?
если вы еще бываете на этом форуме,хотел бы узнать-у вас на счету осталось около 10% от вложенных денег,не так ли?
Евген.

#40 Евгений П.

Евгений П.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 06:50

Привет, конечно тема жива и актуальна.
У меня на счете осталось 337 долларов бонуса. Обещали вернуть на счет 2500 долларов, но при условии, если я немедленно вложу хотя бы 5000, так как у "директора Майкла Романоффа", возмущенного рекомендациями моего "брокера Дениса", приведшими к сливу - очень туго со временем и торговать, наверстывая мои потери он начнет только с этого депозита. Воз и ныне там, поскольку вливаний от меня больше нет.

#41 moshee

moshee

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 05:03

а было изначально сколько?
у меня ситуация-влил 1000,осталось 145.
т.е. примерно 15%.
и теперь не двигается,хотя курс падает и должно прибавляться..

#42 moshee

moshee

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 05:04

и как думаете-реально ли добиться правды?
пробовали куда-нибудь стучаться?к кому-нибудь обращаться за консультацией,помощью,советом?
ощущение,что программа сделала фейковая и работает так,чтобы человек вливал и вливал деньги.

#43 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 06:23

и теперь не двигается,хотя курс падает и должно прибавляться..


Что должно прибавляться? У вас что, сделка открытая осталась?

пробовали куда-нибудь стучаться?


А куда ва можете стучаться? У вас договор есть? А если есть, то есть ли нарушенные компанией обязательсва по этому договору?

#44 moshee

moshee

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 06:48


и теперь не двигается,хотя курс падает и должно прибавляться..


Что должно прибавляться? У вас что, сделка открытая осталась?

пробовали куда-нибудь стучаться?


А куда ва можете стучаться? У вас договор есть? А если есть, то есть ли нарушенные компанией обязательсва по этому договору?


нет,договора никакого нет,разумеется.
а сделка открыта по двум причинам-брокер не сказал,как закрыть и даже то,как выводить средства,пришлось самому найти и потому,что я не нашел в терминале кнопки-закрыть сделку.

#45 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 06:55

нет,договора никакого нет,разумеется.


Тогда и жаловаться по закону возможности нет. Один вариант бандюков найти и им эту контору сдать))))


а сделка открыта по двум причинам-брокер не сказал,как закрыть и даже то,как выводить средства,пришлось самому найти и потому,что я не нашел в терминале кнопки-закрыть сделку.


Вы открытую сделку в терминале видите? Если вас закрывали по маржинколу (недостатку средств на счету по обеспечению сделки), то вашего участия в этом не требуется.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment