Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Профит трейдера на НЕрыночном выбросе. Платить ли брокеру... миллионы?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

Голосование: Профит трейдера на НЕрыночном выбросе. (269 пользователей проголосовало)

Платить ли брокеру... миллионы?

  1. Да, брокеру выплатить профит трейдеру. Заработок трейдера "честный". (13 голосов [4.83%])

    Соотношение ответов: 4.83%

  2. Да, брокеру выплатить профит трейдеру. Заработок трейдера "нечестный", но брокер сам давал котировки (24 голосов [8.92%])

    Соотношение ответов: 8.92%

  3. Проголосовал Нет. Претензия трейдера к брокеру абсолютно необоснованная из за профита по не рыночным котировкам. (232 голосов [86.25%])

    Соотношение ответов: 86.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Dex

Dex

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 11:12

Здравствуйте!

Суть в том, что Броко творит чудеса...
Я бы хотел показать Вам некоторые из них:

Вложенные превью

  • anna_2251.gif
  • anna1_2251.gif
  • anna25_2251.gif
  • anna25_2251_.gif

Вложенные файлы



#2 Dex

Dex

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 11:20

Это лог моего терминала:


02:28:08 '2251': login (4.00, #2ADB5676)
02:30:39 Old tick EURUSD15 0.79820/0.79840
02:30:46 '2251': close order #1379918 buy 1.00 GBPJPY at 197.82 sl: 0.00 tp: 0.00 at price 0.00
02:30:47 '2251': request was accepted by server
02:30:47 '2251': request in process
02:30:47 '2251': order #1379918 buy 1.00 GBPJPY at 197.82 sl: 0.00 tp: 0.00 closed at price 914.62
02:31:03 '2251': close order #1381409 sell 1.00 GBPJPY at 197.26 sl: 0.00 tp: 0.00 at price 0.00
02:31:15 '2251': request was accepted by server
02:31:15 '2251': request in process
02:31:15 '2251': order #1381409 sell 1.00 GBPJPY at 197.26 sl: 0.00 tp: 0.00 closed at price 0.82


А это лог сервера Броко:(см.прикрепленный файл)

Вложенные файлы



#3 LS_Trader

LS_Trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 11:38

Ииииии....? В чем суть претензий?

Если они касаются профита по ордеру № 1379918, то там имел место нерыночный выброс и профит от таких сделок не выплачивается. Это не только у Броко. Это во всех дилингах так.
Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь!!!

---------------------------------------------------------------

Когда зовут, то зовут Алексеем, а так сам прихожу.

#4 Tэд

Tэд

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 11:42

Ииииии....? В чем суть претензий?

Если они касаются профита по ордеру № 1379918, то там имел место нерыночный выброс и профит от таких сделок не выплачивается. Это не только у Броко. Это во всех дилингах так.

согласен, остается только вопрос как они решают вопросы с выбитыми стопами в таких случаях.
удача улыбается подготовленному рассудку. /Гамелуш В.А./
С уважением, Эдуард.
malabaev_eduard-skype

#5 Dex

Dex

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 11:44

Ииииии....? В чем суть претензий?

Если они касаются профита по ордеру № 1379918, то там имел место нерыночный выброс и профит от таких сделок не выплачивается. Это не только у Броко. Это во всех дилингах так.


А потери по таким "нерыночным выбросам"?...

#6 LS_Trader

LS_Trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 11:56


Ииииии....? В чем суть претензий?

Если они касаются профита по ордеру № 1379918, то там имел место нерыночный выброс и профит от таких сделок не выплачивается. Это не только у Броко. Это во всех дилингах так.


А потери по таким "нерыночным выбросам"?...



Во всех нормальных конторах вопросы по нерыночным выбросам обычно решаются одинаково: все сделки возвращаются в состояние, предшествующее выбросу. Неважно, чем это обернулось для клиента (профитом или лоссом). Если сработал лось по нерыночной - надо строчить претензию. Проблем быть не должно. Вы созванивались(переписывались) по этому поводу с Броко?

з.ы. работа на нерыночных котировках - гиблое дело: перед выводом средств все сделки проверяются и нерыночный профит весь отменяется.

всем привет !

может я чего то не понял, но зачем стейты 2007-2008 годов ?


Ы? :blink:
Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь!!!

---------------------------------------------------------------

Когда зовут, то зовут Алексеем, а так сам прихожу.

#7 Dex

Dex

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 01:42

Значит "они нас имеют(с нас имеют)а мы им прощаем"?

#8 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 01:50

Насколько я понял то Вы хотите что бы Вам выплатили деньги за сделку buy gbp/jpy от 197 до 914?
Вы серьезно?
или я не уловил настолько тонкого юмора :biggrin:

#9 Dex

Dex

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 02:09

Когда у меня была ситуация с нерыночным выбросом с потерей более 12000 долларов США, Мальцев отказал мне по возврату суммы. Мальцев мне сказал, что "ордер открытый с твоего ip адреса, с профитом ли, с лоссом ли, он(ордер) твой, и на этот раз тебе не повезло".
Я тогда ещё Мальцеву сказал, что придёт день, когда будет ордер с профитом, и ему придется профит выплатить мне. Тогда он со мной согласился. А когда я закрыл два ордера с огромным профитом, через 40 минут оба ордера пропали. Тех-поддержка по началу вообще "дуру включила",-"не было никаких ордеров"!
После того, как я отослал лог, ордера вернули в историю торгов с общим минусом.
А как я мог два раза закрыть одни и те же ордера(см. лог сервера)?

#10 Dex

Dex

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 02:14

Насколько я понял то Вы хотите что бы Вам выплатили деньги за сделку buy gbp/jpy от 197 до 914?
Вы серьезно?
или я не уловил настолько тонкого юмора :biggrin:



Они по меньшей мере должны были закрыть ордера по разумным ценам на этот день, в этот день пара gbp/jpy ходила до 400 пунктов.
Это не считая обещания Мальцева.
Но ордера были закрыты с минусом!!!

#11 ZonDik

ZonDik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 02:17

Когда у меня была ситуация с нерыночным выбросом с потерей более 12000 долларов США, Мальцев отказал мне по возврату суммы. Мальцев мне сказал, что "ордер открытый с твоего ip адреса, с профитом ли, с лоссом ли, он(ордер) твой, и на этот раз тебе не повезло".
Я тогда ещё Мальцеву сказал, что придёт день, когда будет ордер с профитом, и ему придется профит выплатить мне. Тогда он со мной согласился. А когда я закрыл два ордера с огромным профитом, через 40 минут оба ордера пропали. Тех-поддержка по началу вообще "дуру включила",-"не было никаких ордеров"!
После того, как я отослал лог, ордера вернули в историю торгов с общим минусом.
А как я мог два раза закрыть ордера(см. лог сервера)?

Выложи лучше стейт где лося зафиксировали и лучше до сегодняшнего числа. Про ту сделку(сделки), что выложил и говорить нечего(Нерыночная сделка).
plus ça change, plus c'est la même chose
-------------------ॐ
всё просто - "ага!".

#12 LS_Trader

LS_Trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 04:32

Случай по всей видимости действительно интересный. :rolleyes: Причем особый интерес вызывает ваша, коллега, тонкая и противоречивая натура.

Как представляется, трейдер, работающий с такими деньгами...

...более 12000 долларов США...


должен ясно представлять:

1. Что такое нерыночная котировка. Действия ДЦ при срабатывании ордера по нерыночной котировке.
2. Большая часть околорыночной индустрии в РФ - лохотрон чистой воды. Поэтому необходимо особенно осторожно выбирать ДЦ, с которым работать(тем более с такими суммами)

Тем не менее....

Когда у меня была ситуация с нерыночным выбросом с потерей более 12000 долларов США, Мальцев отказал мне по возврату суммы. Мальцев мне сказал, что "ордер открытый с твоего ip адреса, с профитом ли, с лоссом ли, он(ордер) твой, и на этот раз тебе не повезло".
Я тогда ещё Мальцеву сказал, что придёт день, когда будет ордер с профитом, и ему придется профит выплатить мне. Тогда он со мной согласился.


В каком пункте договора оговаривается обязательство выплачивать профит по нерыночным котировкам, если это пообещал директор ДЦ?

И после этого вы продолжили торговать у Броко????

Они по меньшей мере должны были закрыть ордера по разумным ценам на этот день, в этот день пара gbp/jpy ходила до 400 пунктов.
Это не считая обещания Мальцева.
Но ордера были закрыты с минусом!!!


В каком пункте договора определено понятие "разумная цена" ? :blink: Если бы вы поставили тейк профит - этим можно было бы апеллировать.

Вот это конечно любимое блюдо на всех кухнях:

А когда я закрыл два ордера с огромным профитом, через 40 минут оба ордера пропали. Тех-поддержка по началу вообще "дуру включила",-"не было никаких ордеров"!
После того, как я отослал лог, ордера вернули в историю торгов с общим минусом.
А как я мог два раза закрыть одни и те же ордера(см. лог сервера)?


Эти ордера были так же по нерыночным котировкам?

Значит "они нас имеют(с нас имеют)а мы им прощаем"?


Кто заставляет прощать? Кто или что мешает перейти в другой ДЦ?

Вы всё же не ответили на вопрос, зачем выкладываются стейты 2-хлетней давности?

Сохранилась ли переписка с Мальцевым? Еще лучше были бы записи телефонных разговоров. Если да - то было бы полезно выложить их на всеобщее обозрение.
Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь!!!

---------------------------------------------------------------

Когда зовут, то зовут Алексеем, а так сам прихожу.

#13 Dex

Dex

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 04:53

Два стейта я выложил для сравнения... до и после манипуляций Броко.
У меня сохранилась переписка с претензионным отделом. Телефонные разговоры велись только у Броко...
Вопрос принципиальный. Лично мой и Мальцева...
У меня был разговор по телефону с представителем SEC. Он звонил мне 6-ого апреля. Попросил мне выслать аргументы против Броко. Об этом знает Мальцев. По его(Мальцева) словам ничего не будут восстанавливать в тех двух ордерах. Но Нынешний ген.дир. Броко Руслан Смирнов предложил мне рассмотреть эти же ордера по ценам внутри того же дня(24.03.08г.).
Есть у меня много фактов, когда броковцы сначала отказывались но после долгой переписки и нервотрёпки всё же соглашались с моими и так очевидными доводами и фактами и возвращали деньги но не всю потерю.

#14 Dinamic

Dinamic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 05:05

Были ситуации с нерыночными котировками - все возвращали на место как положено без всяких разговоров... Это обычная практика в броко..
— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот, — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

#15 mekor

mekor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 06:18

Прикололся с названия "Броко не рассчиталось со следующим своим трейдером на... очень крупную сумму".
Не сомневаюсь, что будут ещё следующие.

Были ситуации с нерыночными котировками - все возвращали на место как положено без всяких разговоров... Это обычная практика в броко..


А Вы ещё в Броко?

==================================================================
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки ..." Кот Базилио.
==================================================================

Смахивает на флуд, извините.
С уважением,
Константин.

P.S. Будьте счастливы!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment