Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Manors Broker не отдает инвестированные средства


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
38 ответов в этой теме

#31 psv_xai11

psv_xai11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Опубликовано 21 Август 2013 - 12:02

Поступила информация от относительно недавно "вляпавшихся" - что Манорс Групп под предлогами переезда бухгалтерии , которая длится 2 месяца затягивает вопросы с выводом средств.
А так же что у них идет полным ходом "реорганизация" - на уточнения в чем это выражается или выразится , понятное дело менеджеры "профессионализм которых на фоне остальных компаний просто зашкаливает" и умело и проФФесиионально кладут трубки или же не утруждают себя ответом в электронной форме по е-мейл или же скайпу.
Если перевести на нормальный язык - то возможно в скором времени просто ищезнет Манорс Групп , что бы избежать всеми возможными способами ответственности, а на её месте появится Новая компания "Рога и копыта."
С уважением, Сергей.

#32 psv_xai11

psv_xai11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Опубликовано 23 Август 2013 - 10:07

Пятница, 23 августа 2013, 12:49 +03:00 от support@manorsgroup.com:





Компания MANORSGROUP BROKER просит Вас авторизоваться на сайте http://manorsbroker.com/, в разделе Мои счета проверить баланс активных торговых счетов, сравнить соответствие информации с Актом фиксации баланса на клиентском счету. Заполнить в Акте необходимую информацию, подписать, заверить достоверность Вашей подписи нотариально, направив соответствующие документы, а также АКТ фиксации на электронный почтовый ящик Компании support@manorsgroup.com


Уж очень настойчиво они хотят, что бы я подписал этот Акт в котором на моем счету числится 0 долл.
Начали кроме е-мейла присылать и СМС.
На мои запросы, что это все значит,( что по е-мейлу что скайпу, не говоря уже о телефоне ) - если на счету должны быть возвращены инвестированные средства - ответа нету.
А продолжается присылание - подпишите Акт .
Робот наверное рассылает. А отвечать на вопросы то надо живым людям - а отвечать им не хочется.
С уважением, Сергей.

#33 bogdan.kub

bogdan.kub

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 09:37

Действительно как то всё странно, а офис у них есть?

#34 василиq

василиq

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 03:11

если кто то владеет какой либо информацией о возврате средств или месте нахождении нового офиса, сообщите kokulskij92@mail.ru

#35 Elena V

Elena V

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Август 2013 - 06:41

если кто то владеет какой либо информацией о возврате средств или месте нахождении нового офиса, сообщите kokulskij92@mail.ru

Реалии жизни здесь: http://www.reyestr.c...Review/32839796

#36 psv_xai11

psv_xai11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 09:32


если кто то владеет какой либо информацией о возврате средств или месте нахождении нового офиса, сообщите kokulskij92@mail.ru

Реалии жизни здесь: http://www.reyestr.c...Review/32839796


Как-то странно - разве можно поменять идентификационный код юр.лица на другую фирму?
У меня в договоре стоит печать именно Манорс Групп с этим кодом (если конечно печать не поддельная) - и при переводе средств в Банке по коду выдавало оператору Манорс Групп - а не Какую-то "Омега Компани".

А так же по запросу юриста в Державный реестр дали информацию что я выложил выше:
"Ідентифікаційний код юридичної особи 37493020
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "МАНОРС ГРУП БРОКЕР"

( ТОВ "МАНОРС ГРУП БРОКЕР" )"

Ну как бы все больше скапливается фактов об ой какой не чистой на руку компании "Манорс Групп".
С уважением, Сергей.

#37 psv_xai11

psv_xai11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 09:06

Вышла статья о деятельности Manors Group:
http://www.finanso.n...i-treydery.html

В прокуратуру подано заявление по факту мошшенничества.
С уважением, Сергей.

#38 zabota

zabota

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 04:16

не советую иметь деловые отношения с данной компанией. пересекался с ним еще в начале его развития, когда дилинговый центр у него был только в планах. изначально шел нехорошими путями, слава Богу, вовремя спрыгнул. не ожидал что он и тут свою компанию прорекламирует. в прошлом году имел он дело с прокуратурой, уголовное дело было, как решил он этот вопрос догадываюсь но конкретных подробностей не имею. компанию он зарегестрировал, на сколько я знаю, на другого человека. советую обходить его стороной.
Узнай свое призвание и будешь знать как строить свою жизнь!

#39 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 23 Август 2014 - 12:00

Компания про которую я никогда не слышал)). Что вы хотели то?))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment