Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Эстонец выиграл 768 тыс. евро в интернет лотерею. ТОП счастливчиков в мире


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

Голосование: Эстонец выиграл 768 тыс. евро в интернет лотерею. ТОП счастливчиков в мире (8 пользователей проголосовало)

как вы считаете, приносит ли выигрыш джекпота счастье?

  1. - да (1 голосов [12.50%])

    Соотношение ответов: 12.50%

  2. - нет, но выиграть джекпот не отказался (4 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

  3. - никогда не покупаю лотереи и другим не советую (3 голосов [37.50%])

    Соотношение ответов: 37.50%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 10:47

Добрый день! Лично я в лотореи не играл и не играю, то ,что этот эстонец выйграл определенную сумму это скорее всего либо везение,либо результат постоянного вложения туда средств(в смысле покупки лотарейных билетов),либо знание определенной информации(например разыгрываемый джек пот),но опять же выйгрыш зависит от случая.Тут ему повезло,но не факт,что так будет всегда.С уважением.

#17 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 04:21

Добрый день! Лично я в лотореи не играл и не играю, то ,что этот эстонец выйграл определенную сумму это скорее всего либо везение,либо результат постоянного вложения туда средств(в смысле покупки лотарейных билетов),либо знание определенной информации(например разыгрываемый джек пот),но опять же выйгрыш зависит от случая.Тут ему повезло,но не факт,что так будет всегда.С уважением.

В этом и заключается СУТЬ лотереи, там нету закономерностей и взаимозависимых событий.

#18 Slyperral

Slyperral

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2020 - 05:24

omg, когда вижу такие истории с одной стороны думаю о том, как же повезло человеку, вот так на ровном месте, без всяких усилий, вот одно мгновение и у тебя в руках исполнение твоих желаний, а с другой я немного суеверен и думаю о том, что вселенная потом может что-то забрать взамен за свою щедрость, так что такое, лучше потихоньку заработаем))



#19 Vierrityan

Vierrityan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 08:23

 

 

Что легко, без труда приходит, то так же легко уходит, - пояснил наш эксперт Евгений Антипенко ( Украина, Одесса ). Это очень хорошо проследить на рынке форекс: если человеку в виде случайности удалось заработать на бирже и форексе, он не поняв закономерности, обязательно проиграет данный выигрыш, если не выйдет на понимание закономерностей. Ту же ошибку допускают те, кому "повезло" выиграть в лотерею: перепрыгнув через несколько ступеней социальной лестницы они оказываются в "чужом мире" с непонятными для них правилами игры, в котором просто не могут выжить, - считает эксперт.


Замечательно сказано! Ладно бы, просто легко уходило, так ведь к деньгам быстро привыкают, но очень тяжело отвыкают.
Покупка недвижимости - действительно разумное решение.

 

собственная недвижимость это и повышенные расходы на налоги, коммунальные платежи, ремонт и т.п.а в европе эти расходы на порядок выше чем в РФ, т.ч вложение в недвижимость не всегда оправдано. с учетом того, что у лаки-эстонца нет постоянного источника дохода, а выигранные деньги он будет тратить на развлечения, становится сомнительным что он сможет долгое время содержать приобретенную недвижимость

 

Если правильно вкладываться, то не будет никаких проблем, главное чтобы голова была на месте






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment