Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7003 ответов в этой теме

Голосование: Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс (182 пользователей проголосовало)

выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

  1. - выиграет, (51 голосов [28.02%])

    Соотношение ответов: 28.02%

  2. - проиграет. (131 голосов [71.98%])

    Соотношение ответов: 71.98%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:54


в удалённой ветке.


Так...
А можно с этого места поподробнее?
Похоже, я пропустил что-то интересное...)) Открыл вот вечером форум, а там...
Ну и где та самая ветка, позвольте вас спросить???
У меня вопрос - ПОЧЕМУ она исчезла?
Кто распорядился?
Зачем?
С какой целью её убрали?
Данный форум - это сообщество трейдеров?
Или арена политической борьбы? (особенно с неугодными))
Если не хотите "посторонних" разговоров - нечего вообще было создавать "Дискуссионный клуб"
Но его ведь создали.
Давно причём.
И он давно уже вполне сам по себе активен (постов много)) - и вроде не вызывал до сих пор нареканий.
А сейчас?
С чего вдруг?
Не буду просто говорить за всех, скажу за себя. Вообще-то не все посты пишутся быстро, легко и запросто, Между прочим, некоторые из них требуют определённой подготовки, работы с источниками... да даже вспоминать - всё равно "мысли в кучу надо собрать")) - т.е. определённые усилия требуются.
И всё это для чего?
Чтобы в один прекрасный момент зайти на форум и увидеть, что кто-то одним махом снёс всю ветку? Где многие люди долгое время тратили свои усилия, время и нервы, чтобы попытаться разобраться в животрепещущей теме?
Причины объясните, пожалуйста!
Или что - вы тут нас всех заставляете вспомнить, где находится штаб-квартира форума? И, судя по некоторым представителям ректората - кто тут правит бал?

P.S. Разумеется - и этот мой пост лучше бы всего взять и удалить нахрен)) До кучи вместе с той веткой - чтобы глаза не мозолил)) (А может сразу в бан?)) Давайте)))
Но если такое произойдёт - в таком случае, господа, оставайтесь с банальными набивателями постов - их тут хватает))
А пока что-то уже подсбилось настроение писать нормальные посты... (и в этой ветке напишу - а она так же исчезнет - ну и смысл тогда???)
Любопытно стало, что дальше будет))


Господа трейдеры, честно признаюсь, что собственноручно написала две жалобы на постящих в той ветке. После того, как там один ярый защитник незалежности (от чего только? от ума?) разместил пост, где сравнил цвета Георгиевской ленты с коричневой чумой. Не надо обвинять администрацию. Полагаю, что почитают, подчистят, и вернут.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#17 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 05:18

Ольга - да не переживайте!))

Что касается вот такого:

один ярый защитник незалежности (от чего только? от ума?) разместил пост, где сравнил цвета Георгиевской ленты с коричневой чумой.

Понимаю - неприятно читать, конечно, такую мерзость, но с другой стороны, да хрен с ним - пусть бы оставался (как говорится: "это его прекрасно характеризует"))) - для того чтобы остальные посетители ветки видели - кто тут чем дышит, кто что защищает, кто какие аргументы приводит и т.д. и т.п.
Карты на стол, господа! Срываем маски!))
Так что насчёт "почистят", хм... это ещё КАК почистят... большой вопрос. А то может статься, что мы с вами и не узнаем ту ветку))
Поэтому я скорее за то, чтоб не "причёсывать" - верните, пожалуй, всё как было. Правила форума всем известны - кто будет нарушать - вот того конкретно и наказывать. (и то - с объяснением причин!)
А убирать под замес всё подряд = наказывать тех, кто хочет разобраться. Они то в чём виноваты?
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#18 K_Kot

K_Kot

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 06:49

Мде, одну ветку выпили, а вторую на такую же тему создали. Продуктивненько так.
Единственно что, действительно лениво писать то же.

Кстати, если возвращать, то как было, а нет, то нафик она нужна.
По тексту можно наблюдать за развитием мысли, а не отлавливать фрагменты, как щас это делают наши СМД.

#19 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 07:05

Значится так. раз на майдане и в Киеве кто угодно может объявить себя примером или министром, требую для себя власти МОДЕРАТОРА данной ветки. Благо опыт модераторства у меня имеется.
И пусть кто-то попробует без анализа или обоснований выкидывать в тему всякого рода "лозунги" и "факты".
Нестор занимался именно этим. По сути защищая нелегитимную власть Украины и сборище террористов.
То, что снесли тему с одной стороны верно, с другой жалко. Я там много материала выкладывал. Но ВВ поступил сообразуясь с правилами Академии.
Я был бы очень удивлен, если бы у нас появилась тема посвященная Дудаеву, Басаеву, Радуеву. И какие то люди, защищали этих "джигитов".
Честно говоря я не вижу разницы между восхвалением майдана и боевиков с гор.
Но если есть что сказать, при чем аргументировано, то я выслушаю.
За модераторство ни чего не требую ни оплаты ни привилегий. Это скорее всего для меня будет не прерогативой, сколько бременем. Я торгующий трейдер. Но ради справедливости, я готов пойти на неудобства.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#20 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 07:40

Мне понятно возмущение всех, но ответственность за провокационные и экстремистские высказывания никто не отменял, и несет ее администрация ресурса. Поэтому вернуть ветку в том виде, во что она превратилась под конец дебатов, администрация форума все равно не сможет. Мы можем рассчитывать или на возврат ветки после удаления откровенно шовинистических постов, или на полное ее удаление. Полагаю, что второй вариант намного хуже первого.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#21 K_Kot

K_Kot

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 07:57

Майданём может быть? :)
Назад вернут, а глядишь ещё и власть захватим на форуме :)).

Верните нам форум вида 2004... 2014 года 05.03 :).

Кстати, как админ понимаю что возможность есть, правда скорее всего только до момента когда был сделан последний архив форума.
Ну и как результат не все сообщения будут на месте. Печаль тоска :(, я последний до 6 утра рисовал.

Сообщение изменено: K_Kot, 06 Март 2014 - 08:00 .


#22 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 08:44

Французы отказались принимать Украину в Европу
Украина для французов - лишняя головная боль, сообщает Atlantico.fr со ссылкой на опрос, проведенный Французским институтом общественного мнения. Две трети респондентов высказались против оказания финансовой помощи Киеву и против предоставления Украине членства в ЕС.

Может быть, французы и сочувствуют украинской революции, но впускать Украину в ЕС или помогать ей из собственного кармана они не собираются, пишет Atlantico.fr. Из 965 человек, опрошенных Французским институтом общественного мнения, 65% выступили против финансовой помощи Киеву и 67% – против вступления Украины в Евросоюз.
Для сравнения: в 2010 году, когда обсуждалось спасение Греции от банкротства, две трети французов высказывались за помощь и лишь треть – против. В случае с Украиной дела обстоят с точностью наоборот. По словам Жерома Фурке из Французского института общественного мнения, все дело в том, что Греция являлась членом еврозоны, а значит, кризис в этой стране угрожал интересам самой Франции. Украина же воспринимается как лишняя проблема.

Позиция большинства французов – выжидательная: «аргумент о том, что украинцам надо помочь сейчас, чтобы избежать глубокого кризиса или даже гражданской войны – по югославскому сценарию – у дверей Европы… остается без внимания».

В то же время, отмечает эксперт, французы охотнее приняли бы в ЕС Украину, чем Турцию, поскольку Украина ближе с точки зрения культуры и ценностей. Однако страна с населением 45 миллионов человек, сравнимая по уровню жизни скорее с Болгарией и Румынией, чем с Люксембургом или Францией, является слишком большой нагрузкой для Европейского союза. «В период хорошего экономического здоровья мы пошли на расширение по всем направлениям, и до сих пор не можем его переварить, – подчеркивает Жером Фурке. – Есть проблемы с управлением, ресурсами, разницей в уровне жизни».

Согласно статистике, наименее благосклонны к новой Украине французские правые: так, среди сторонников «Национального фронта» порядка 85-90% не желают ни помогать Украине деньгами, ни предоставлять ей членства в Евросоюзе.

KENZO TRIBOUILLARD / AFP.

http://russian.rt.co...nimat-Ukrainu-v
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#23 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 08:46

Fox News: США должны поддать газу, чтобы поставить Россию на колени
В противостоянии с Россией одной политикой США мало что может добиться, считает аналитик Fox News Кэтлин Макфарланд. У экономики в этом плане больше потенциала – именно в холодную войну Рейгану удалось поставить Россию на колени, сбив цены на нефть. Вашингтон может пойти тем же путем, если сделает ставку на газ.
Давайте обратимся теперь к американской реакции на противостояние на Украине. Государственный секретарь Джон Кэрри сейчас находится в Киеве и обещает в качестве помощи от США более миллиарда долларов и гарантии по кредитам. И это все на фоне опасений об эскалации конфликта.
Сейчас вы видите на экране видеофрагмент о визите Джона Кэрри в Киев. Сегодня было что сказать и президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Он отказался вывести войска, объясняя это необходимостью защиты русского населения на территории Украины. Буквально пару минут назад Президент США Барак Обама выступил с комментариями о ситуации на Украине.

БАРАК ОБАМА, президент США: Последние пару недель мы работаем с нашими партнерами и МВФ с целью заручиться международной поддержкой пакета помощи, необходимого для стабилизации ситуации на Украинской экономики.

Сейчас к нам присоединился аналитик по национальной безопасности Fox News Кэтлин МакФарланд. Последние полчаса были довольно интересными. Мы наблюдали как госсекретарь Джон Кэрри сделал заявление, затем выступил Барак Обама, а Владимир Путин общался с журналистами чуть ранее сегодня. Что вы об этом думаете?

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД, аналитик Fox News по вопросам национальной безопасности: Главным является то, что заявил сегодня Владимир Путин. Он заявил, что Россия собирается наблюдать за ситуацией в Восточной Украине. В случае, если права русского населения Восточной Украины, то есть граждан Украины, будут каким-либо образом попраны, тогда, я думаю, Путин может следующим шагом двинуться туда.

Что он делает? Он говорит о том, что русским на Украине – этническим русским – будет предоставлено российской гражданство. Затем, когда они получат гражданство, Россия придет к ним, чтобы убедиться, что они защищены от украинцев. Это же служило предлогом для действий в Крыму. Я полагаю, что Путин ищет предлога посягнуть на Восточную Украину, так как это самая важная часть Украины.

На территории Восточной Украины также находятся заводы и угольные шахты – если бы вы хотели захватить часть Украины, то оттуда следовало бы начать. Что можно сделать, если Путин так и поступит?

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Дело в том, что во времена холодной войны все стратегически важные объекты находились близко к границе России. Там - промышленная основа: угольные шахты, природный газ, разведанные месторождения сланцевого газа. Там же расположены несколько авиазаводов, оставшихся с советских времен. Во всем этом и Россия заинтересована.

Теперь о том, что делать нам в этой ситуации. Я считаю, что обозначать еще одну «красную линию» не следует, так как мы не много сможем сделать, чтобы остановить Россию в случае таких посягательств. Этот раунд они выиграли. Сейчас они в Крыму и не собираются оттуда уходить. Россия может зайти и на территорию Восточной Украины и не уйти оттуда. Они могут установить там марионеточные пророссийские режимы. Но не следует забывать, что речь идет о регионах Украины, где преимущественно проживает этнически русское население. Нельзя утверждать, что это население недовольно таким положением дел.

Мне кажется, нам стоит играть стратегически, также, как и Путин.

Интересно то, что Кэрри заявил, что Россия применяет старые традиционные приемы из XIX и XX века. А в своей речи Кэрри и Обама почти подшучивают над этими приемами. «Ох, это такое ретро, вы не живете в современном мире!»

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Да, такое «ретро»! «Ты не такой крутой, как мы, но, вот это да, ты добиваешься, чего хочешь, а мы – нет».

Но что нам делать в этой ситуации? Стоит ли нам общаться с ними в рамках современных институтов НАТО и ООН или тоже вернуться к старым приемам?

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Смотрите, наши приемы таковы. Рейган выиграл холодную войну, потому что понимал, что русские уязвимы. Они построили свою империю на нефти и газе. И что же сделал Рейган? Толкнул цены на нефть вниз, цена за баррель упала с 40 долларов до 18 за девять месяцев. Русские оказались на коленях и были вынуждены согласиться на любые наши требования в рамках холодной войны, которую мы таким образом выиграли. Путин тоже понимает, как это произошло. 15 лет он посвятил укреплению российских нефти и газа, которые мы теперь должны отнять у него.

Тем не менее, сегодня российский рынок не такой, как, например, европейский рынок 20 лет назад. Он не так велик.

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Конечно, нет.

Так что же нам делать в плане экономики? Как будет умнее поступить? Скажем, разрешить им взять Крым, потом войти в Восточную Украину. Вести стратегическую игру. В чем она будет состоять?

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Длинная игра ведется вокруг двух вещей – экономики и границ. Ударить по российским границам нужно с помощью переосмысления программы создания системы ПРО в Чехии и Польше, который президент Барак Обама отменил и который следует все-таки создать. Следующее, что нужно сделать – не урезать сейчас бюджет министерства обороны. Наш министр обороны сокращает оборонный бюджет, тогда как российский министр обороны заявляет, что Россия его повышает и ведет переговоры о договорах аренды по всему миру. Нельзя сокращать оборонный бюджет. Однако первым делом необходимо перейти к экономическим мерам воздействия. Построить нефтепровод Keystone, добывать сланцевые углеводороды, контролировать цену на нефть. Америка наводнить рынок американской нефтью, цены резко упадут. Если цены на нефть опускаются ниже 80-90 долларов за баррель – Россия снова на мели. Для экспорта им необходима цена выше 100 долларов за баррель.

Экспорт энергоносителей также обеспечивает Россию политическим влиянием, так как они поставляют свой газ практически всем, совершенно точно Польше, Чехии и другим странам Восточной Европы. Природный газ преобразуется в электричество. И угадайте, что дальше? США сейчас очень богаты природным газом. Надо помочь Европе построить заводы по сжижению газа, чтобы природный газ им поставляли мы, а не Россия. Так мы можем их победить. Путин уже давно и успешно следует такой стратегии. Мы должны поступить так же и перестать откладывать это на потом, считать, что мы вот-вот начнем. Надо начать сейчас, с мыслью о том, что через 5-7 лет мы будет в гораздо более выигрышном положении. В противном случае Путина не остановить.

Кэтлин, всегда приятно с вами побеседовать. Спасибо вам.

Дата выхода в эфир 4 марта 2014 года.

http://russian.rt.co...-dolzhni-poddat
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#24 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 08:49

..............
Я был бы очень удивлен, если бы у нас появилась тема посвященная Дудаеву, Басаеву, Радуеву. И какие то люди, защищали этих "джигитов".

Хотелось бы ошибаться.
Но ветка называлась "Майдан в Киеве поддержали во всех регионах".
А тут, оказывается, по постам выяснилось что не во всех регионах и не все поддержали. А даже наоборот...

Объяснений то нет.

#25 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 08:51

Мне понятно возмущение всех, но ответственность за провокационные и экстремистские высказывания никто не отменял, и несет ее администрация ресурса. Поэтому вернуть ветку в том виде, во что она превратилась под конец дебатов, администрация форума все равно не сможет. Мы можем рассчитывать или на возврат ветки после удаления откровенно шовинистических постов, или на полное ее удаление. Полагаю, что второй вариант намного хуже первого.


Такие понятия как "шовинизм" и "экстремизм" существуют в правовом государстве. Данный ресурс находится вне правового поля, на территории, где прав тот у кого больше прав или просто силы.

Осенью в РФ была опубликована военная доктрина, которые перечислила угрозы стране. Понятно, ядерная, террористическая ..... еще какие-то и новая угроза "информационная". Было принято решение о создании сети командных пунктов, через которые предполагается вести информационные войны. В случае информационных войн этим командным пунктам подчиняются не только силовики, но и гражданские власти.

Организацию информационных войн можно посмотреть тут.

На данном ресурсе мы можем видеть боевого тролля под ником "Герата". Действует очень квалифицированно, в полном соответствии с инструкцией по ссылке. Это означает, что она поставлена здесь и ресурс как таковой находится под угрозой закрытия. И если ресурс в свое время не предпринял мер по защите, то это совершенно реальная угроза, а в условиях Украины - это угроза физической расправы над собственниками ресурса.

Конечно, очень удобно сражаться с клавой наперевес, но владельцам ресурса виднее.

В любом случае, ресурс трейдерский и наш пыл в борьбе за справедливость (и мой собственный) надо умерить.

ПС. как действуют боевые тролли можно посмотреть на сайте по МТ4 метаквотов мишек2. Есть веддомые им тролли плюс примкнувшие к ним озлобленные лузеры.
С уважением, СанСаныч!

#26 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 08:56

ответственность за провокационные и экстремистские высказывания никто не отменял, и несет ее администрация ресурса. Поэтому вернуть ветку в том виде, во что она превратилась под конец дебатов, администрация форума все равно не сможет.

Хорошо. Допустим. Я просто не застал - не успел увидеть, во что она там превратилась (хотя суток не прошло)) Так что в том виде - да, пожалуй не надо))
Но! Вот на этом хочу акцентировать внимание.

Полагаю, что второй вариант намного хуже первого.

Полагаю, что он не просто намного хуже, а принципиально отличается от первого варианта!
Я не хочу, не желаю по второму разу излагать то, над чем уже напрягался... Тем более, если кто помнит, мои посты обычно не умещаются в пару строчек))) К тому же нет, оказывается, никаких гарантий, что в один непрекрасный момент они просто напросто не исчезнут. Мотивация получается "огромная")))
Если ту ветку не вернут, то... у кого как, а моё разочарование будет о-очень сильным! И я уже не знаю, что впоследствии меня сподвигнет лишний пост написать на форуме (уж точно не бонусы)))) Восприму как удар по рукам и проявление неуважения к студентам академии. Понимаю - в ответ некоторые скажут, мол, подумаешь, "испугал", не очень то нам и надо и вообще - шёл бы ты... лесом))
Что ж... ))
Но вообще-то как, хотя и рядовой форумчанин, но всё же не новичок (сколько лет уже здесь), я требую возврата ветки! Отмодерируйте, если уж на то пошло, что-то явно идущее вразрез правилам, но остальное - оставьте, будьте человеками!))

Значится так. раз на майдане и в Киеве кто угодно может объявить себя примером или министром, требую для себя власти МОДЕРАТОРА данной ветки. Благо опыт модераторства у меня имеется.
И пусть кто-то попробует без анализа или обоснований выкидывать в тему всякого рода "лозунги" и "факты".


Кто как, я - "за". Только желательно не "данной ветки" - а той самой)) Да вообще раздела "Дискуссионный клуб".
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#27 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 09:17

В любом случае, ресурс трейдерский и наш пыл в борьбе за справедливость (и мой собственный) надо умерить.


С какой стати умерить? Если уж пошла такая "свадьба"?))
Согласен - ресурс трейдерский.
Но тогда определитесь... в конце-то концов!
Если ресурс сугубо трейдерский - тогда всё - обсуждаем сугубо ФЗРы, Фибоначчи, и всякие другие прибамбасы исключительно в жёстких рамках торговли и т.п. И ни шага в сторону!
А всякие "Дискуссионные клубы", опросы на темы, не связанные непосредственно с трейдингом - всё закрываем напрочь! (дабы не отвлекались от насущных задач!)))
А то что получается? Пока обсуждали всякие там Венесуэлы, Аргентины, "Гардианы" - то полная "демократия" - пожалуйста, велком, только пишите на здоровье. Как только что-то более острое и близкое (а потому и более важное, между прочим!) - то всё, тут уже пошло...
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#28 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 09:20

faa1947, не согласен. При сверх активности "мазеп", "банедр" и "шухевичей", наш. (ИМЕННО НАШ) ресурс может оказаться закрытым для доступа в России. И даже процедура для этого упрощена.
Я понимаю, что сравнивать реальные страны и наш форум не корректно. Но. Академия уже давным давно престала быть чьим то личным проектом. Это можно сказать "наша земля". И ее надо защищать и оберегать.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#29 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 09:43

.... Академия уже давным давно престала быть чьим то личным проектом. Это можно сказать "наша земля". И ее надо защищать и оберегать.

Конечно, очень удобно сражаться с клавой наперевес, но владельцам ресурса виднее.


На данном ресурсе мы можем видеть боевого тролля под ником "Герата".


Добавлю от себя- и Nestor в статусе Ректорат.


Действует очень квалифицированно... и ресурс как таковой находится под угрозой закрытия. И если ресурс в свое время не предпринял мер по защите,


Значит не мог защищаться?

.. то это совершенно реальная угроза, а в условиях Украины - это угроза физической расправы над собственниками ресурса.


Наверное это и есть причина закрытия ветки :ph34r:

#30 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 09:53

Наверное это и есть причина закрытия ветки :ph34r:

Которая "вышла из-под контроля" и пошла совсем не по тем рельсам, на которые была изначально поставлена, судя по её названию...
Может быть и так...
Никто нам не признается...
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути




Посетителей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment