Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Кому доверится? Все Дилинговые Центры кухни? Или "кухни" не только ДЦ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
205 ответов в этой теме

#16 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2008 - 12:14

В каждой шутке есть доля ...... .
Вот и я о том же.
Не надо искать кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. :biggrin:
Абсолютно все ДЦ - ..... .
Разница лишь в том, что с какой суммы они начинают жульничать.
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#17 viik

viik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2008 - 07:40

Всё ясно. Извиняюсь за опечатку в предыдущем письме.
С уважением. viik.
С Уважением. Виктор.

#18 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2008 - 07:39

Всё ясно. Извиняюсь за опечатку в предыдущем письме.
С уважением. viik.


Вот тут почитайте. Еще кое-что может проясниться в голове. :smile:
http://forum.masterf...s...mp;st=120
(сообщение 132)
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#19 viik

viik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 10:53

Спасибо Григорьевич.
С уважением. viik.
С Уважением. Виктор.

#20 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 09:12

:smile:
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#21 Bot

Bot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 02:06

Давно работаю на форексе, давно читаю этот форум(правда не регестрировался) и мне вот стало интерсесно....
По какими критериями трейдеры судят о том кухней или не кухней является брокер, дц.

#22 troll999

troll999

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 10:52

На основе прочитанного о ДЦ возник вопрос: если ДЦ присылает на мыло ежедневные стейтменты (за "торговые" дни) и стейтмент за месяц - является ли это гарантией нормальных взаимоотношений? Или надо еще чем подстраховываться? Или, что не делай - все ДЦ на пользу?
Просто на данный момент своим ДЦ доволен, нет заморочек при открытии и закрытии позиции, по проскальзываниям тоже пока замечаний нет.
Не бойтесь совершенства - вам его не достичь.
Тем более в совершенстве нет ничего хорошего
С. ДАЛИ

С уважением, Анатолий

#23 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 07:14

если ДЦ присылает на мыло ежедневные стейтменты (за "торговые" дни) и стейтмент за месяц - является ли это гарантией нормальных взаимоотношений?

:biggrin: :biggrin: ("обалденный" критерий). А еще у них на сайте музыка играет. :biggrin:
Одним словом - порядочнее некуда.

Просто на данный момент своим ДЦ доволен, нет заморочек при открытии и закрытии позиции, по проскальзываниям тоже пока замечаний нет.


Позиции какой? Демо? :biggrin: Или какая-то тысяча или две зелени? :biggrin:

Вы загоните к ним 10К или же поболее, и вот тогда и напишите свои впечатления. :biggrin:
Даю гарантию, что они кардинально изменятся.
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#24 troll999

troll999

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 08:56

2 Георгич
Испытываю просто неописуемый восторг по поводу того, что на мой вопрос нашелся хоть какой-то ответ. Только вот возникает вполне уместный вопрос: может лучше уж не иметь никаких вопросов, чтобы не получать не менее таких же никаких ответов? :wacko:
На последний вопрос не надо отвечать... данная тема уже не представляет интереса :biggrin:
Не бойтесь совершенства - вам его не достичь.
Тем более в совершенстве нет ничего хорошего
С. ДАЛИ

С уважением, Анатолий

#25 mafia_lex

mafia_lex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2008 - 02:53

http://www.fibo-forex.ru

Ребята, вот этот сайтик знаком кому нибудь, деньги отдают, нестрашно пробовать $300 - $3000 ???
напишите кто что знает, заранее спасибо

#26 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2008 - 03:54

http://www.fibo-forex.ru

Ребята, вот этот сайтик знаком кому нибудь, деньги отдают, нестрашно пробовать $300 - $3000 ???
напишите кто что знает, заранее спасибо


Не ленитесь пользоваться поиском
http://forum.masterf...?showtopic=5828
http://forum.masterf...?showtopic=2204
http://forum.masterf...hp?showforum=45
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#27 Sadelen

Sadelen

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2008 - 10:29

Добрый день всем. Прочитал эту ветку и решил поделиться своим мнением, может кому и пригодиться. То, что я сейчас скажу новым не является, и для многих давно известно, но мне помогает а значит поможет еще кому-то. Если по тем или иным причинам мне необходимо сменить брокера или открыть счет еще у одного брокера я исхожу из того, что идеальных брокеров не существует. Любой брокер будет работать против нас, это факт. Для меня важно найти такого который даст и мне немного заработать. Также могу сказать, что никогда не выбираю брокера исходя из советов данных в инете, на каком бы сайте они не давались (это моя принципиальная позиция, на правильность не претендует). Некоторые мои знакомые трейдеры выбирают ДЦ исходя из того сколько ДЦ уже существует на рынке. Я не считаю это правильным, потому как форекс вне закона, не урегулирован,
а потому ДЦ может прокидывать трейдеров не один год и при этом спокойно существовать годами. Дальше подбираю ДЦ которые позволяют работать с миниреалом, а то и с микро. Думаю понятно, что никто никуда эти деньги не выводит. Далее подбираю ДЦ которое подходит мне по условиям работы. Далее созваниваюсь с представителями ДЦ и прошу назначить мне личную встречу. Тоже дело личное и не претендует на правильность, но я не подпишу договор не побывав на месте фактического местонахождения ДЦ и не убедившись, что они вообще существуют, не пообщавшись с представителями ДЦ. (особенно если дело касается крупных сумм, а когда делается касается крупных сумм, я и на край света попрусь, узнать о брокере). Гарантий никогда ни от кого не требую, потому как понимаю, что дадут, но это не гарантирует их исполнения. А дальше все просто и тоже ни для кого не секрет. Я чаще всего старт в новом ДЦ начинаю с 500 баксов. Для меня это оптимальная сумма для работы без особого риска одним минилотом по фунту. Те методы которыми я торгую, позволяют удваивать депо ежемесячно, больше у меня редко получается, но мне хватает. Удвоив депо в первый месяц (чаще всего ДЦ дает это сделать, не те суммы, а мне это и надо. но бывают и исключения, тогда просто пишу в расход, и пробую с другим ДЦ), я обязательно снимаю то что заработал. Это делаю обязательно, наращивать депозит больше месяца, не узнав собирается брокер вернуть нам наше или нет для меня не приемлемо. И здесь момент истины, ели отдал, значит я как минимум ничего не потерял. Это примерно как стоп лосс в без убытке. Все остальное это деньги из воздуха. Это конечно субъективный момент, и ближе к психологии, но мне так проще если кто-то предложит что-то интереснее я токо за. Если не отдал, если брокер мелочиться даже по таким сумам, значит можете представить что это за брокер. Делайте ноги от него!!! Если ДЦ нормально расчитался, значит работаем дальше с ним, но это не факт, что рано или поздно он не перестанет расчитываться. Поетому я стабильно каждый месяц, снимаю часть прибыли , сколько б не заработал. По итогу получается, что к моменту, когда брокер решит с нами порвать я все равно успеваю снять определенную прибыль. Так и работаю.

#28 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2008 - 11:27

Добрый день всем. Прочитал эту ветку и решил поделиться своим мнением, может кому и пригодиться. То, что я сейчас скажу новым не является, и для многих давно известно, но мне помогает а значит поможет еще кому-то. Если по тем или иным причинам мне необходимо сменить брокера или открыть счет еще у одного брокера я исхожу из того, что идеальных брокеров не существует. Любой брокер будет работать против нас, это факт. Для меня важно найти такого который даст и мне немного заработать. Также могу сказать, что никогда не выбираю брокера исходя из советов данных в инете, на каком бы сайте они не давались (это моя принципиальная позиция, на правильность не претендует). Некоторые мои знакомые трейдеры выбирают ДЦ исходя из того сколько ДЦ уже существует на рынке. Я не считаю это правильным, потому как форекс вне закона, не урегулирован,
а потому ДЦ может прокидывать трейдеров не один год и при этом спокойно существовать годами. Дальше подбираю ДЦ которые позволяют работать с миниреалом, а то и с микро. Думаю понятно, что никто никуда эти деньги не выводит. Далее подбираю ДЦ которое подходит мне по условиям работы. Далее созваниваюсь с представителями ДЦ и прошу назначить мне личную встречу. Тоже дело личное и не претендует на правильность, но я не подпишу договор не побывав на месте фактического местонахождения ДЦ и не убедившись, что они вообще существуют, не пообщавшись с представителями ДЦ. (особенно если дело касается крупных сумм, а когда делается касается крупных сумм, я и на край света попрусь, узнать о брокере). Гарантий никогда ни от кого не требую, потому как понимаю, что дадут, но это не гарантирует их исполнения. А дальше все просто и тоже ни для кого не секрет. Я чаще всего старт в новом ДЦ начинаю с 500 баксов. Для меня это оптимальная сумма для работы без особого риска одним минилотом по фунту. Те методы которыми я торгую, позволяют удваивать депо ежемесячно, больше у меня редко получается, но мне хватает. Удвоив депо в первый месяц (чаще всего ДЦ дает это сделать, не те суммы, а мне это и надо. но бывают и исключения, тогда просто пишу в расход, и пробую с другим ДЦ), я обязательно снимаю то что заработал. Это делаю обязательно, наращивать депозит больше месяца, не узнав собирается брокер вернуть нам наше или нет для меня не приемлемо. И здесь момент истины, ели отдал, значит я как минимум ничего не потерял. Это примерно как стоп лосс в без убытке. Все остальное это деньги из воздуха. Это конечно субъективный момент, и ближе к психологии, но мне так проще если кто-то предложит что-то интереснее я токо за. Если не отдал, если брокер мелочиться даже по таким сумам, значит можете представить что это за брокер. Делайте ноги от него!!! Если ДЦ нормально расчитался, значит работаем дальше с ним, но это не факт, что рано или поздно он не перестанет расчитываться. Поетому я стабильно каждый месяц, снимаю часть прибыли , сколько б не заработал. По итогу получается, что к моменту, когда брокер решит с нами порвать я все равно успеваю снять определенную прибыль. Так и работаю.



Надо работать с российскими банками! АКБ "ИЖКОМБАНК" ( Москва)

#29 Sadelen

Sadelen

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2008 - 05:03

Надо работать с российскими банками! АКБ "ИЖКОМБАНК" ( Москва)


Кому надо? :rolleyes:

#30 Сергей К

Сергей К

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 03:39

...
Я чаще всего старт в новом ДЦ начинаю с 500 баксов. Для меня это оптимальная сумма для работы без особого риска одним минилотом по фунту. Те методы которыми я торгую, позволяют удваивать депо ежемесячно, больше у меня редко получается, но мне хватает. Удвоив депо в первый месяц (чаще всего ДЦ дает это сделать, не те суммы, а мне это и надо. но бывают и исключения, тогда просто пишу в расход, и пробую с другим ДЦ), я обязательно снимаю то что заработал. Это делаю обязательно, наращивать депозит больше месяца, не узнав собирается брокер вернуть нам наше или нет для меня не приемлемо. И здесь момент истины, ели отдал, значит я как минимум ничего не потерял. Это примерно как стоп лосс в без убытке. Все остальное это деньги из воздуха. ...
Поетому я стабильно каждый месяц, снимаю часть прибыли , сколько б не заработал. По итогу получается, что к моменту, когда брокер решит с нами порвать я все равно успеваю снять определенную прибыль. Так и работаю.

решил ответить на Ваш пост, но на форуме видел уже несколько подобных советов открывать небольшой счет и постоянно снимать деньги.
получается, чтобы не складывать все яйца в одну корзину, нужно иметь десяток счетов у разных ДЦ? честно говоря, не могу себе представить, что те профи, которые постоянно пишут посты на форуме Академии, ведут спецкурсы, общаются с учениками через скайп, в своей торговле открывают десяток одинаковых ордеров в десяти терминалах.
я верю, что, как говорил Мастер, обучаясь ТС Мастерфорекс, смогу удваивать депозит за месяц (не терять деньги и получать осмысленный профит на демо у меня уже получается). так что же, вместо удваивания депозита на реале, посоветуете удваивать количество счетов у разных ДЦ?
с уважением, Сергей.
--------------------------
"We are the all time winners in the all time losers game" Eurythmics




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment