Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Брокер NRGbinary не выводит средства трейдеру


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 03:15

В Академию обратился трейдер с жалобой на брокера NRGbinary, который не выводит средства трейдеру
Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 Vyacheslav68

Vyacheslav68

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 04:32

Здравствуйте, Евгений. Спасибо,что откликнулись. Моя история такая. 31.01.2014 мне позвонил поздно вечером брокер NRG binary и представился как финансист. Предложил положить на депозит $1500, и дать бонус $2500, сказал что за четыре дня поможет мне отыграть бонус и выйти в хороший плюс. Я сказал,предложение интересное,но я подумаю. Через минут 10 мне на телефон пришла смс, что с моей карты сняли $500, потом ещё $500. Больше на карте денег не было. Я тут же звоню ему и спрашиваю на каком основании сняли деньги.

Он говорит "но вы же согласились".На что я ему ответил,что подумаю,но не соглашался-это во-первых. А во-вторых,не с этой карты я думал пополнять, а он самовольно снял деньги. Я попросил вывести деньги обратно на карту, он согласился. Первого февраля денег не было,но после обеда мне позвонила мой брокер InnaGluskin (Email: InnaG@nrgbinary.com),(+44 (20) 36080111 Ext: 283, сказала, что я типа нагрубил финансисту, и бросила трубку,хотя я ничего плохого ему не говорил.

Вообщим, где-то через неделю она опять позвонила и попросила заново выслать документы,хотя я уже высылал ей два раза. Я выслал ещё раз, она сказала, что сделала запрос на вывод. И всё, до сих пор ни звука. Я уже и в скайп пытался достучаться, и на почту писал-бесполезно, одно молчание, хотя деньги в личном кабинете сняли. Уже месяц заканчивается, а денег нет. Высылаю копии. Если что-то не будет хватать, напишите мне, я вышлю.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Вложенные файлы



#3 Дмитрий 83

Дмитрий 83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 625 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 08:24

Очень странное стечение обстоятельств. Совсем недавно пополнил у этого брокера счет, при чем долго выбирал, и тут такое хамское отношение к своим трейдерам. Я сделаю соответствующие выводы, скорее всего я перестану работать с такими ребятами если не проясниться до конца вся этая ситуация. Разочарован
С уважением, Дмитрий.

#4 Mihail987

Mihail987

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 08:49

Честно говоря, таких брокеров сейчас очень много!Все обещают приличную прибыль, а на самом деле ты ничего не получаешь и к тому же свои деньги теряешь. Естественно, NRG binary не прав, это нарушение закона!Попробуйте посоветоваться с адвокатом, что можно сделать.Мой совет: лучше получить меньше,но быть уверен, что такой ситуации не произойдет.

#5 solnse

solnse

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 08:50

Честно, хочу сказать от себя лично, что я не стала бы так рисковать и открывать счет у такого брокера форекса, так как есть малая часть боязни того, что тебя попросту кинут и никто потом тебе эти деньги не вернет.

#6 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 10:00

NRGbinary - а что это вообще за брокер такой? Я о нем первый раз слышу. Если посмотреть в Интернете детальнее, то можно увидеть что, в гугле он мало известне:

Размещенное изображение

В Яндекс.Новостях о нем вообще не знают:

Размещенное изображение

Тем более в рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V по бинарным опционам этого брокера вообще нет. О чем мы беседуем ребята, о каких преимуществах и о чем спор если брокер никому НЕ ИЗВЕСТЕН!!!

#7 sasha12356

sasha12356

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 02:08

Естественно, что брокер не имел право самостоятельно снимать деньги со счета клиента и тем более не возвращать их. Лично я бы после такой истории не стал бы открывать счет у такого брокера форекса, так как есть вероятность того, что они попросту кинут тебя и деньги не вернут.

#8 Alin_ka

Alin_ka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 02:19

Что за кантора такая, шарашкина. Как брокер может снимать сам деньги со счета клиента? Бред какой-то первый раз слышу. Одно скажу, связываться с такими не стоит повторно, наверняка, кинет. Да и еще, если в переговорах недопонимание хоть с кем-то из конторы, то лучше сразу прекратить сотрудничество, деньгами не шутят.

#9 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 02:37

Тоже не понимаю на каком основании брокер самолично выводит деньги с карточки клиента! В любом случае это попахивает мошенничеством, соответственно следующие действия - поход в правоохранительные органы.

#10 lautre83

lautre83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 629 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 02:38

Бардак полный.

#11 elenka-lis

elenka-lis

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 02:46

NRGbinary - произошедшее это просто напросто свинство. Такое не должен позволять уважающий себя брокер. Я считаю что брокер должен всё вернуть и попросить за это прощения или компенсировать человеку его эмоции, его утрату нервов.

#12 taraschanec

taraschanec

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 849 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 02:51

вообще понять не могу, что делает на Форексе этот брокер?????????????? Поддержка нулевая вообще!!! Вывод средств - хуже не встречал!

#13 GalaCho

GalaCho

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 03:39

Мда.. история грустная и, безусловно, вопиющая наглость и хамство со стороны брокера. Можно только посочувствовать Вячеславу.

Согласна с предыдущими ораторами,относительно того, что факт снятия денег "пахнет мошенничеством" и это уже дело правоохранительных органов. Другой вопрос: а был ли вообще прецедент возврата денежных средств после вмешательства последних в таких случаях.

#14 Elman1971

Elman1971

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 03:13

Приветствую!
Так как я общаюсь и сотрудничаю с этой компанией хочу вам сообщить абсолютно обратное!
Инна просто совершенно милая девушка и как вам угораздило с ней не договориться думаю уже проблема с вами.
Если смотреть ваш аккаунт, то видно, что они положили вам на счёт 2500 до того как от вас поступило 1000. В моём случае пока я не вложился бонуса не было. Что очень мило с их стороны. И по устному договору мне обещали компенсировать мне потери от сделок рекомендованного ими. Всё четко было как сказано!!! А также было ещё очень интересное предложение от которого мой счёт за неделю повысился на 4200 баксов. В подарок от трейдеров. Не надо злословить на то, о котором нет фактов.
Мой респект по поводу NRGbinary и лично Инне.
Всем удачи!

#15 Elman1971

Elman1971

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 03:13

Да кстати и деньги снимал проще простого!!!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment