Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 4 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
448 ответов в этой теме

Голосование: Инстафорекс не отдает профит трейдеру (315 пользователей проголосовало)

Кто прав: ДЦ или трейдер

  1. Проголосовал трейдер (301 голосов [95.56%])

    Соотношение ответов: 95.56%

  2. ДЦ (14 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 -Elena-

-Elena-

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 528 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 11:17

Согласна, трейдер прав.

В данной ситуации не то что всё понятно, а сразу виден развод брокера, при чем это не в первый раз такое заведение как Инстафорекс становится объектом пристального внимания. Ладно если б один раз, а то чуть ли не каждый день появляются новые и новые факты.

Не пора ли задуматься господин ДЦ?

#17 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 11:46

сделки небыли отмененые с етого вывод ,никаких нарушений правил небыло ,все есть на скринах .

#18 АлексВД

АлексВД

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 11 714 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 11:48

Формально прав ДЦ, если он обусловил эти требования к трейдеру в договоре, который последний безропотно подписал. Но что-то подсказывает мне, что ДЦ изначально заряжен на такие подвохи и только ждет, когда более-менее солидная сумма капнет на счет трейдера. Почему на сайтах брокеров (и в FAQ тоже) нет пояснений о возможных нарушениях и последующих проблемах трейдеров?

#19 skypenelly7

skypenelly7

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 12:27

Спасибо за интересное и полезное обсуждение, подкрепленное фактами.
Always remember, You're nobody untill you're talked about...

#20 skypenelly7

skypenelly7

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 12:34

3.14.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.
3.15.8. Максимальное количество одновременно открытых ордеров не ограничено, однако Компания вправе ввести принудительное ограничение количества открываемых ордеров.
5.6. Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок или выдаче нерыночных котировок.
5.9. Настоящим Соглашением запрещено использование стратегий, ориентированных на извлечение прибыли посредством намеренного создания ситуаций с попаданием одного из счетов клиента/группы клиентов в зону отрицательного баланса, в том числе когда эти счета открыты на разные лица, заведомо являющиеся частью одной торговой стратегии. В случае обнаружения использования таких торговых стратегий, Компания оставляет за собой право применения пункта 3.15.5 настоящего договора.
5.10. Если на момент закрытия рынка суммарный объем позиций на счету клиента влечет за собой изменение суммарного профита более чем на 0.5% от депозита при изменении цены торгового инструмента на 1 пункт (более, чем 5 InstaForex-лотов на каждые 1000 долларов депозита), Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок при возникновении гэпа на открытии рынка на величину пропорциональную размеру гэпа в пунктах.
5.11. При подаче претензии о переоткрытии позиции, и принятии Дилинговым отделом компании решения о переоткрытии позиции, в случаях значительных временных или ценовых разрывов между моментами ошибочного закрытия и переоткрытия позиции, сделка может быть переоткрыта по средней цене за период между моментами ошибочного закрытия и принятия решения о переоткрытии либо по средней цене за первый час после ошибочного закрытия. Переоткрытие позиции осуществляется исключительно путем открытия нового ордера объемом, равным объему ошибочно закрытого ордера, по цене переоткрытия. Данное правило касается, в полной мере, компенсации ошибочно закрытых позиций.
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
5.13. Компания вправе аннулировать результат сделки в случае обнаружения ее проведения с использованием средств, полученных с нарушением условий, указанных в акцептируемых Клиентом правилах соглашений Компании, включая настоящее соглашение.


По InstaForex (Инстафорекс)
Договорились же: в 3-й лиге нашего рейтинга брокеров форекс счет не открывать.

* видео посмотрите с каким трудом в InstaForex можно зафиксировать профит
* из зафиксированного профита - ДЦ может списать любую сумму в счет нарушения одного из пунктов договора - например, см. пункт 5.12 договора - Осторожно: не попадитесь на п. 5.12 Договора с ДЦ InstaForex , которые вы сами подписываете
* из "остатка профита" (после всех вычет к которым можно придраться) - отдали за несколько недель только 400 из 800 долларов (благодаря этой ветке и шуму, что подняли)

скажите, вы мазохисты? Или всерьез думаете, что если ДЦ не может сразу отдать 400 долларов профита (после всех вычет), оно подарит вам автомобиль?


Лучше не скажешь. Полностью поддерживаю
Always remember, You're nobody untill you're talked about...

#21 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 12:37

Yvazhaemui vvf esho raz perechitaite temy,sdelki nebuli otmenenu s etogo vuvod narushenij pravil net

#22 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 12:40

Yvazhaemui vvf esho raz perechitaite temy,sdelki nebuli otmenenu s etogo vuvod narushenij pravil net


внимательно читайте договор - "в случае обнаружения"
а обнаружить можно когда угодно
согласно договора Вы уже все нарушили после его подписания
потому ДЦ прав
думайте что подписывать

#23 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 01:08

To est dc instaforex mozhet v luboi moment zabrat dengi klienta,i emy nechevo nedokazhesh.....vse verno tak i vuhodit.teper kazhdui klient etogo dc zadumaetsa,kakova veroyatnost shto zawtra dengi zaberyt y nevo.ili mozhet uzhe zabrali poka on ppst chitaet.zadumajtes ludi,zadumaites

#24 Чечако

Чечако

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 02:36

Посмотрел все внимательно, большое спасибо за видео, и отдельное за выдержки из договора. Голосую однозначно в пользу трейдера. В основном еще потому, что мне глубоко плевать как меня обкрадывают: с подписанием договора или без. Лично для меня рейтинг Инсты стал даже не в триста третьей лиге а еще ниже подвального плинтуса. Так что спасибо, что я там не торгую, а теперь уже точно не буду. Да и ссылочку на матерьялы всем друзьям разошлю.

Верящий не может знать,

Знающий не может верить!


#25 Михаил76

Михаил76

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 03:37

Однозначно, считаю что в этой связке трейдер-ДЦ, первый является самым слабым звеном:
1. Ведь ДЦ заблаговременно "заточил" договор под себя
2. Второй вариант, когда трейдер не подписывает вообще ничего, а просто "играет".

Вместо правила клиент всегда прав, ДЦ от легкой наживы "башню сносит", трансформируя это правило в ДЦ всегда прав

Кстати, вы видели на просторах инета, чтоб кухня-ДЦ признала себя неправой (по своей инициативе). По-моему нет, пить кровь, особенно вижу Инстафорекс до конца будут

Сообщение изменено: Михаил76, 17 Январь 2012 - 03:41 .


#26 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 03:55

Речь сводится к подписанию договора, в этом смысл есть и скорее всего в первую очередь. Там много "против братьев меньших", против трейдеров. Но мне хочется еще раз обратить всеобщее внимание на табличку - "ОКРАШЕНО". Кто не понял, поясню, но для начала вопрос: для кого пишут рейтинги брокеров (и не только баков-брокеров)? Для чего вас всех просят: пожалуйста, участвуйте в определении рейтинга всех (кого знаете) брокеров. Пишите, что знаете, что возмущает, с чем не согласны. Это не для красного словца делается, а для пользы дела.

Теперь поясню, что значит "ОКРАШЕНО". Я, да как и все, видя табличку с таким текстом, всегда (а то и для озорства) пальчиком провожу по плоскости, которая уже во всеуслышание объявлена "окрашеной". И это еще слава Богу, что не сажусь на нее или не пытаюсь подстелить газетку (не хочется выглядеть смешным в глазах людей). Вот что-то толкает под руку - проверь, убедись, да лучше буду ходить с измазанной рукой, чем на слово поверю в "окраску". Ну, убедился, ну, проверил, и что? Да, ничего, только выругался и испортил себе настроение и в гневе начал искать чем бы вытереть руку или растворитель для наведения пальцев в порядок.

Теперь стало яснее? Хоть немного стало понятнее и очевиднее для чего целый коллектив специалистов и "убедившихся" трейдеров пишут в ветках о ДЦ и чего они стоят. Разве не навевает на мысль, что информацию о рейтингах надо не только пропускать, а читать и читать часто. Передавать ее всем трейдерам и пропагандировать по "одноклассникам", в твиттере, в личных блогах и везде писать красным: - Академия учит торговать, учит торговать прибыльно, но и учит не торговать (а далее подробно на чьих терминалах с указанием баннеров, чтобы не путали где трейдеру собирать ягодки ОПАСНО).
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#27 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 04:14

Po etoih postah mnogo ludei uznayut gde opasno sobirat yagodu.

#28 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 04:19

Ни че... Дорожка Броко протоптана. Идтить будет легче... " в сад"!
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#29 Son

Son

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 04:28

Очевидно, что данный ДЦ уже имеет опыт манипулирвоания со счетами клиентов...

предлагаю обратить внимание на пост ( http://www.earnforex...1%8B/InstaForex )
Евгений, Харьков
Суббота, 12 Ноя 2011

".. Я поддерживаю всех тех, кто говорит, что Instaforex - это (цензура - администратор)!!!!!!! Я бы даже сказал (цензура - администратор), причем очень ВОНЮЧЕЕ. Я на рынке форекс с 2008 г. и вот в конце 2010 г. решил сменить ДЦ, надоели свопы и плечо искал побольше, и о чудо нашел в лице Инсты. Короче, слив первый депозит в 800 у.е. в апреле 2011 решил, что сам виноват, хотя с января увеличил в два раза. Слив второй депозит 625 у.е., у меня зародились большие сомнения, что дело во мне. А с третьим вообще умора. Решил инвестировать в ПАММ-счета. Разбил депо на две равные части и, так сказать, инвестировал на два счета. И что вы думаете? У первого управляющего случился stop-out на счете (хотя с декабря 2010 г. человек заработал больше 60000 у.е.), а я заказал возврат до stop-out, но деньги на счет с небольшой прибылью до сих пор не вернулись!!!! Написали в мониторинге, что на счете ПАММ-трейдера произошел stop-out и к возврату 0,00. Второй убил мой депо на 62,5%. Я думаю, пора возвращать, а то добьет до конца. Делаю заказ на возврат 24.09., и жду до сих пор. Правда прислали 17,9 у.е. вместо 274 и написали в мониторинге, что я сделал возврат 29.09. Нормальная компания???
У меня небольшая просьба к трейдерам, которые там еще торгуют, кому не в лом скиньте мне на мыло скриншот со своего термина за 05.08. (закрытие) и 08.08. (открытие) на часовых свечах. Хочу сравнить с данными своего терминала. slevagсобачкаgmail.com

#30 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 04:32

Да, хочу добавить.

Три с половиной года назад я был в их конторе и слезно просил взять мои деньги для открытия депо. Ничего удивительного, взяли... И надо же, взяли мягко сказано - забрали. Молодой был, не во всех делах имел понятия, они меня и убедили, что надо учиться торговать... И верил им до тех пор, пока не познакомился с толковыми людьми. Да, с нашей Академией и ее старожилами : оказалось все проще, запутался не в скользящих и не в обилии индюков, а в происках ушлых сопроводителей. Это сейчас могу сказать что как называется и чем объясняется. А тогда - больше, чем причастность к плеяде 95-ти процентной группе, к тому, что все новички всегда (!!!!!!!!!) сливают, мне никто ничего вразумительного не отвечал.

ЧТО бы я там (в Инсте) не спрашивал, на какие рычаги совести и жадности не давил, как бы не оправдывал свои обоснованные "входы", слышал одно - не я один, не я последний, и не стоит сожалеть о своих "жалких" зеленых сотках.

В чем меня развели? Да, все банально - элементарное сопровождение, раньше это было в порядке вещей, и как бы плохо или хорошо трейдер (не только я) ни торговал - исход один и как у всех. Верно, чего обижаться? все сливают и все сливают всЁ...

такова селява! и так не только в Инсте, но тут буду топтать ЕЁ!!!
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment