Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Адмирал маркетс: с таким дилингом и профит ни кому не надо платить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#1 Maxximo

Maxximo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 05:18

У меня Admiral Markets стал просто писать нет связи. Что делать?

#2 Urist

Urist

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 06:01

У меня Admiral Markets стал просто писать нет связи. Что делать?



Нет связи у Адмирала обычно перед значимыми новостями(за 3-5 мин), часы можно по ним сверять :rolleyes:

Ну а если серьезно, то со связью у них постоянно проблема, и котировочки иногда подвисают, на новостях (но этот момент надо уже использовать в своих целях Размещенное изображение )
Доллар - это неказистая зеленая бумажка, приятно шуршащая в руке...

#3 zizizi

zizizi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 03:46

Доброго времени суток господа! Я хочу поведать о таком брокере как Адмирал Маркетс ( www.forextrade.ru ). Пол года все было прекрасно, ни одного проскальзывания, депо рос, а вчера как всегда открываю 2 сделки по евре и по фунту, предполагая конец 5-й волны и начала коррекции, выставляю на всякий пожарный отложенники на перекрытие и спокойно иду баиньки. Утром загружаю терминал отложенников как не бывало и ОГРОМНЫЙ минус. ИТОГ три четверти депо слил. Кстати связь стала намного хуже, зависания терминала по 10-15 минут, сделки открываются с трудом, также с трудом и закрываются, в результате сделка открывается не в нужном месте. До этого случая пару раз профит не срабатывал, но это я списал на технические причины, но вчера это было слишком. Вот такой вот Адмирал, делайте выводы, ну а я буду подбирать нового брокера. P.S. А Вячеславу Васильевичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за полученные знания

#4 lenik120

lenik120

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 01:23

Уверен, что они давно уже Вас пасли. Когда выяснилось, что выигрыши неслучайны, за Вами закрепили персонального "килера".
Сам факт, что они "работают" ночью, наводит на мысль о том, что все ДЦ - это хорошо организованная банда грабителей. А если предположить, что они "дружат" друг с другом по поводу паспортных данных успешных трейдеров?
Интересно, получится у Вас снять хотя бы то, что осталось...

Сообщение изменено: lenik120, 25 Апрель 2009 - 01:52 .


#5 Ivan II

Ivan II

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 18 Май 2009 - 02:01

Золото, можно начинать потихоньку продавать. :rolleyes:
Сопротивление 935-940 даст отбой цены вниз , с первого захода его не пробить.
Глубина падения может составить более 100дол за унцию до 830-820 .
Время сделки от недели до месяца.

Стопы выше 970.

Как только сработал ордер по золоту, тут же получил письмо от админа о его удалении.Во дают !!!
З.Ы. Терминал от Адмирала.

Вложенные превью

  • 3.jpg


#6 MidnightRun

MidnightRun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 18 Май 2009 - 02:24

Золото, можно начинать потихоньку продавать. :rolleyes:
Сопротивление 935-940 даст отбой цены вниз , с первого захода его не пробить.
Глубина падения может составить более 100дол за унцию до 830-820 .
Время сделки от недели до месяца.

Стопы выше 970.

Как только сработал ордер по золоту, тут же получил письмо от админа о его удалении.Во дают !!!
З.Ы. Терминал от Адмирала.

И зачем такой брокер нужен? Я бы немедленно закрыл у них счет, да еще бы и предъявил претензию - если этот bucket shop претен-ии вообще принимает...
Jack of All Trades[b]

#7 seriy_v

seriy_v

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2009 - 10:28

О несоотвецтвии котировок в ДЦ Адмирал. о том что Адмирал недодает по несколько пунктов я заметил давно ,
но до сегоднешнего дня етим они ограничивались ( покрайней мере я у себя в терминале не замечал ) ,
с етим изменением в пределах трех пунктов уже менялась картина происходяшего ( вершины , низинки )
образовывались так что при откате до 100% выставленый по ним стоп (+учитывал спред) сбивался ,
образовывалось пробитие в то время как на другом терминале не Адмирала пробития не происходило
но с етим несоотвецтвием я справлялся (выставлял стопы по нормальным котировкам из терминала Фибо)
сегодня вечером по окончанию американской сессии , Адмирал кинул свечу явно левую
на тихом движении сразу бросилось в глаза разница (торговал в ето время на двух терминалах)

теперь опасаюсь того что начнут сбивать отложеные ордера или утягивать в минус открытые позиции.
после етого принял решение закрыть сделки и забрать у них свои деньги (отдадут ли ?) за последнии две недели на 50% увеличил депо
ето Амирал
Размещенное изображение
ето Фибо
Размещенное изображение

#8 rocket

rocket

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 12:27

весёленькая ситуация получается... так получается как им выгодно, так и преподносят, какой-то"sekond hand" :blink:

#9 AlexPAV

AlexPAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 09:17

Лихая свечка в Admiral Markets. Сбитие стопов - нужно предполагать такой разворот событий.... при работе с ДЦ
Размещенное изображение

#10 akmid

akmid

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 09:00

Размещенное изображение

Ответили
Шпилька на 40 пунктов. Проскочила в поток, потому что фильтр настроен на 60 пунктов. А настроен он так, поскольку при более узком диапазоне фильтрации часто "зажевываются" реальные цены на новостях.

Мы уже исправили основную массу вовлеченных сделок и продолжаем исправлять оставшиеся. Если на Вашем счете есть позиции, затронутые этой шпилькой, пишите на compliance@fxservice.com.

Сообщение изменено: akmid, 02 Ноябрь 2009 - 11:53 .

Людьми управляют идеи, когда идеи овладевают массами, они становятся движущей силой.
С уважением, Дмитрий.
Skype: MrFx23

#11 Bot

Bot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:58

Так вы определитесь не додает адмирал или слишком додает))) а то одному это не то, другому то не то))))
да конечно 40 пунктов это многовато, но если востанавливают все....

#12 atb.dmitriy

atb.dmitriy

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 09:04

, может кто-то побеждал в конкурсах


Я участвовал в его конкурсе, ForexBall 1 сезон. Занял 2 место, выплатили, правда с небольшой задержкой... Снял без проблем.
If you would be wealthy, think of saving as well as getting. - Benjamin Franklin

There is nothing like dream to create the future. Utopia today, flesh and blood tomorrow. - Victor Marie Hugo.
Ничто так не способствует рождению будущего, как мечта. Сегодняшняя утопия завтра облечётся в плоть и кровь
------------------------------------
C Уважением, Дмитрий.

#13 Andrix

Andrix

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 10 Март 2010 - 07:53

При выборе этого брокера надо иметь ввиду вот такие свечки

Размещенное изображение
.

#14 Oleggas

Oleggas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:23

При выборе этого брокера надо иметь ввиду вот такие свечки

Размещенное изображение

Пока, как я вижу нет конкретных фактов, которые бы говорили о том, что Адмирал невыплачивает деньги клиентам, или, что-то в этом роде. Поэтому не нужно чернить брокера, который является неормальным. Такие вещи, которые были описаны выше, случаются в каждом ДЦ. Главное, что б они нормально исправляли такие погрешности. У Адмирала всегда такие вопросы решаются, в ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА. ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ, уберите Адмирал с черного списка, если нет конкретных доказательств

#15 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 09:42

Пока, как я вижу нет конкретных фактов, которые бы говорили о том, что Адмирал невыплачивает деньги клиентам, или, что-то в этом роде. Поэтому не нужно чернить брокера, который является неормальным. Такие вещи, которые были описаны выше, случаются в каждом ДЦ. Главное, что б они нормально исправляли такие погрешности. У Адмирала всегда такие вопросы решаются, в ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА. ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ, уберите Адмирал с черного списка, если нет конкретных доказательств


Как только сработал ордер по золоту, тут же получил письмо от админа Адмирала Маркета о его удалении.Во дают !!!
З.Ы. Терминал от Адмирала?
Размещенное изображение


Почему нет доказательств? Не рыночные котировки, сбитие стопов, реквоты, зависания на новостях. Полный список критериев кухни ДЦ. Или этот термин не о вас? Такой ордер с профитом отменили и еще возмущаетесь? Конечно, если отменить профильные сделки можно и профит выплачивать. Так?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment