Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Платформы для тех. анализа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
112 ответов в этой теме

#16 Velemir

Velemir

    MF Advanced

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 02:57

Если сравнивать мт4 и мт5 что изменилось? Есть ли смысл перехода на новую версию?

#17 vivat44

vivat44

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 10:48

Здравствуйте. Подскажите в какой ветке можно посмотреть про тренажеры, которые работают в МТ4, а не устанавливаются отдельно и бесплатны.

#18 Andrei210

Andrei210

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 04:28

Здравствуйте. Подскажите в какой ветке можно посмотреть про тренажеры, которые работают в МТ4, а не устанавливаются отдельно и бесплатны.

Задайте вопрос в этой ветке http://forum.masterf...opic=18756&st=0.И загляните на http://www.mql4.com/ru .

#19 Pound

Pound

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 11:10

Если сравнивать мт4 и мт5 что изменилось? Есть ли смысл перехода на новую версию?

Об этом как то была статья в Биржевом лидере. вот ссылка http://profi-forex.o...er17/page8.html

#20 green1976

green1976

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2012 - 09:55

Вопрос по МТ5. Где найти индикаторы МФ для МТ5. Или как индикаторы МФ от МТ4 использовать в МТ5.

#21 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2012 - 10:36

МТ4 - нормальная платформа. Есть недочеты, но нет ничего совершенного. Работайте себе в удовольствие. Удачи!
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#22 акоп акопян

акоп акопян

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 09:10

а кто нибудь подскажет про silverlight

#23 hedji

hedji

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 03:52

А что вы скажете по поводу программы Auto Chartist? Есть ли возможность использовать ее бесплатно?
Тише едешь - дело мастера боится!

#24 Skellan

Skellan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 09:42

Я вот решил отречься от МТ4 и сейчас в поисках альтернативы. Слышал, что Thinkorswim, Protrader2\1, FOREXtrader Pro - неплохие платформы. Кто скажет, которая из них лучше и на чём следовало бы задержаться?
There is no such thing as innosence. There are different grades of guilt.

#25 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 10:53

Я вот решил отречься от МТ4 и сейчас в поисках альтернативы. Слышал, что Thinkorswim, Protrader2\1, FOREXtrader Pro - неплохие платформы. Кто скажет, которая из них лучше и на чём следовало бы задержаться?

Если будете в академии обучаться, по умолчанию окрываете демо в Фибо, а у них МТ4. И вообще не понимаю почему все хают эту платформу, имхо вполне нормальная.
С уважением, Дмитрий.

#26 Skellan

Skellan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 11:20


Я вот решил отречься от МТ4 и сейчас в поисках альтернативы. Слышал, что Thinkorswim, Protrader2\1, FOREXtrader Pro - неплохие платформы. Кто скажет, которая из них лучше и на чём следовало бы задержаться?

Если будете в академии обучаться, по умолчанию окрываете демо в Фибо, а у них МТ4. И вообще не понимаю почему все хают эту платформу, имхо вполне нормальная.


Да не... Я как бы уже не обучаюсь, а торгую. Я не говорю, что МТ4 - это плохо, просто хочется более функциональный терминал приобрести. Эти 3 - одни из лучших, если слухи не лгут.
There is no such thing as innosence. There are different grades of guilt.

#27 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 12:28

Да не... Я как бы уже не обучаюсь, а торгую. Я не говорю, что МТ4 - это плохо, просто хочется более функциональный терминал приобрести. Эти 3 - одни из лучших, если слухи не лгут.

Ясно, извините, что вмешался. Думал как и все, учиться пришли. Если не секрет, поделитесь наработками торговой системы (какие инструменты используете, почему именно МТ4 для этого не очень), хотя бы в двух словах на чем основана.
С уважением, Дмитрий.

#28 Skellan

Skellan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 02:18

EURUSD, XAGUSD. Я не говорю, что МТ4 не очень. Просто хочется более функциональный и приятный терминал. Торгую позиционно. Использую технический анализ, но не брезгую и фундаментальным.
There is no such thing as innosence. There are different grades of guilt.

#29 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2012 - 09:54

про Thinkorswim, Protrader2\1, FOREXtrader Pro - не слышал ничего. Надо будет в сети поискать что нибудь на эту тему. а так по мне и МТ4 - не плохо. Разве что не очень нравится 5-значные
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#30 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2012 - 03:25

Protrader 3.1 а не неведомый 2\1. Платформа уникальна тем, что позволяет работать и с тиковым графиком, т.е. осуществлять графический анализ без тех чудовищных искажений, которые вносит в него тайм-фреймовая подача котировок во всех остальных платформах. Поясню: подача котировок - резко нелинейный процесс, в один минутный бар может попасть как 1 тик, так и несколько сотен тиков. Как следствие, тайм-фреймы убивают графический анализ "на корню".

Разве что не очень нравится 5-значные

Этим фокусом у Вас в терминале лишают смысла даже то смешное тиковое окошко, по которому еще можно было хоть как то ориентироваться с точкой входа в сделку.

Сообщение изменено: viewer, 28 Январь 2012 - 03:29 .






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment