Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Книга отзывов и предложений


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
330 ответов в этой теме

#271 semoffn

semoffn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 06:52



Вот и не закончилось мое обучение продолжаю дальше обучение на " II этапе " . Огромное спасибо Сергею, Евгению за терпение и внимание к каждому студенту, его нуждам и желанию как можно быстрее обучиться ТС МФ. Обучение ведется на 5+ , все сигналы и инструменты становятся понятными во время лекций , а закрепляются на проверке Д/З. Если сравнить с обучением в ДЦ, есть такой горький опыт, то там за тоже самое время и деньги дали лишь поверхностное представление о тех анализе. Здесь же все структурировано и самое важное есть практические занятия по пройденным инструментам ТС МФ , с разбором ошибок . При этом отвечают на все вопросы (главное не лениться задавать их ).
II этап обучения (практика на демо или реале) очень важный и нужный так как дисциплинирует (это я про себя) ленивых и дает тем самым возможность заработать как минимум до 40% в месяц и заставляет держать себя в тонусе всю торговую неделю так как нужно делать недельный отчет.
А чтобы слить депозит на втором этапе обучения ну это нужно очень постараться.
А так же огромное спасибо Вячеславу Васильевичу за мое счастливое, пенсионное и не только, будущее.

Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это ? Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки. Не стремись быть сильнее соперника, но ищи, где соперник слабее тебя.Учись быть ведомым - для того, чтобы научиться вести других. Кто работает, тот не ест. Тот кто ест, тот не работает. Либо ты работаешь, либо ты ешь.Эрнест Цветков "Великий менеджер".
C Уважением, Николай.

#272 alfiya

alfiya

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 03:07

Только что закончился теор. курс у Сергея.
Короче - независимо от того, как пройдут 2 недели практики. уже хочется записаться к нему на 2й этап, настолько не хочется расставаться)))
Море терпения. умения преподнести материал, такта (не боишься задать самый "глупый" вопрос)... и конечно же - обаяния.
В общем - повезло нам с преподавателем!)))

#273 dolanic

dolanic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 693 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 03:52

К моему удивлению, после двух недель впитывания теоретического материала на курсе у Сергея каши в голове оказалось не так много. Конечно, остались не до конца выясненные вопросы, которые, надеюсь, разрешатся при прохождении 2-х недель практики у Евгения. Сергею огромный респект за его личностные качества, из которых самые главные - доскональное знание системы, которую преподает, ревностное отношение к своему делу, которое можно почувствовать только пройдя обучение у него на курсе, и, конечно его терпение, с которым он принимает и скорость усвоения и понимания нами материала и вопросы, которые мы задаем, подчас совсем не уяснив тему т потому "глупые". Спасибо большое.

#274 chechevicin

chechevicin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 12:38

Всем привет, пролетели 4 недели обучения, Хочется поблагодарить наших учителей Сергея(RichMan) и Евгения(Musicant)!
о таком обучение можно только мечтать так понятно и доступно объяснять материал, даже в школах не умеют!
Спасибо Вам большое!
С уважением Александр.

#275 Abduumomin

Abduumomin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 12:39

Закончилась и теория,и практика, и даже 2 этап. Пока результатом является то, что потихоньку начинают вырабатываться навыки торговли, потихоньку. Начинаю переосмысливать слова, которые не раз слышал, что работа на форексе - это своего рода рутина. Я думал да как так рутина, зашел быстренько вход нашел, профит взял и ушел.... но не все так просто..... Привыкаю делать все, без чего результата не будет: анализ союзников, индексов, сетки тянуть, уровни всякие, среднесрока анализ ну все короче.. иногда лень, но надо..Пока уходит много времени на анализ, пока не все получается, синтезировать пока трудно. Радует, что даже сейчас при всем этом есть такие ситуации, где я уже смогу взять профит :-) Такие моменты у меня редко возникают, в отличие от ребят, которые постят с завидной постоянностью свои сделки в СИТТе. Но если эти ребята могут, они научились, они же не с луны откуда-то, не особенные какие-то, думаю и я смогу. Грустно, что все закончилось, что не смог выиграть допуск на продление обучения во 2 этапе. Мне очень понравилось учиться, нет возможности продолжать обучение на 2 этапе, но самостоятельное обучение то никто не запрещает;-) Спасибо Сергею и Евгению :-)
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы )))



С уважением, Иван

#276 vladis2708

vladis2708

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 07:10

Закончился 2 этап обучения. Огромное спасибо Сергею и Евгению. Получил бесценные знания и ряд советов, которые позволяют лучше понимать рынок. Самое ценное, что я сейчас могу анализировать рынок без оглядки на всевозможных аналитиков. Я бы даже сказал, что их мнение для меня несколько вредно...))) И лично для меня очень важным является то, что я не боюсь пропустить движение и не лезу в сомнительные сделки, а только в те... в которых шанс получить прибыль ощутимо выше. В ТС МФ есть четкие и ясные правила, снижающие субъективизм и позволяющие держать эмоции в узде. Главное не забывать эти правила, а еще лучше наработать их до автоматизма. Ну это уже дело времени и самодисциплины.
"Фактически жадность и страх приводят к убыткам и лишь затрудняют постановку реальных целей для потенциальной прибыли. В реальности чувство страха означает недостаток уверенности в проведенном по сделке анализе, а жадность означает неэффективный денежный менеджмент."
Брендон Сито (Brendon C.W. Seeto), директор аналитического подразделения агентства Moody’s.

«Опытные трейдеры следят за убытками, а новички за прибылью». Алан Форлей

#277 Borsc

Borsc

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 08:20

На сегодня мне 38 лет (21.10.73))

Слово ФОРЕКС услышал 2 года назад – знакомый по работе (админ) рассказал о работе в интернете, но прибыли от этой работы у него не было - 50х50.
По основной работе подошел к уровню (к тупику) – осталась одна ступень вверх - вторую обрубили ). – начал думать как дальше жить ).

В АКАДЕМИЮ поступил 1 год назад в мае – был на больничном около месяца – полюбому нужно было чем то заниматься.
Прошел школу, фак, просматривал ветку торгов (СТТ). Занимался этим в основном на работе ) и дома.
Делал сделки на демо.
Входы делал на ФЗРе (это так думал). Ща могу сказать, что это были входы на каком-то зиг-заге.) Депо не слил, но и не добавил.

Первые малейшие признаки понимания ТС МФ появились через полгода – при просмотре ветки торгов (читая посты в СТТ) стал угадывать разметку волн. Делал свою разметку, потом сравнивал с разметкой в СТТ. Но нахрена эта разметка нужна… Где нужно входить так и не понимал.

Знал про пивоты, что до такого то уровня идет такая волна, до того то другая. Ну и что, что знал, а как это все применить?

В конце года (2011) появилась возможность взять пару недель отпуска и поучиться у Сергея и Евгения – заскочил на курс в последний момент.

На момент начала обучения в голове собралась куча всякой инфы из Академии. И валялась она там сама по себе… пользы ни какой.

Первый «пробой» в голове произошел когда услышал от Сергея, что на таком пивоте волна ОКАНЧИВАЕТСЯ, а не то что она может продолжаться до того пивота. Помогли ребята из нашей группы – подсказали, что не правильно определяю пивот (там где больше 50%). Но пока понимания ТС МФ нет…

Второй «пробой» был у Жени на практике. Есть окончание волны + ФЗР – входи в сделку. Но не понятно было (или мимо ушей инфа прошла) ФЗР волны какого уровня по отношению к волне закончившейся. Но с точкой входа уже определился!
Где вход стало понятно. Агде же выходить (по каким сигналам)? ХЗ…

Сергей помог. Сказал типа , закройся для начала хотя бы на 138% (возьми возможный минимум), а там видно будет. + еще ребята из группы и Сергей подсказали про дробное закрытие… И ТУТ ПОПЕРЛО!

Из 3-х недель практики результата ни в ПП ни в $ небыло. Зато начало появляться ощущение, что в голове как-то начинает все укладываться по полочкам - приводиться в порядок.

За последнюю неделю выдал +207пп по двум парам. И как говорят на форуме ОСОЗНАННО.

ИТОГИ ОБУЧЕНИЯ.
«+» - понимание ТС МФ пришло!
«-» (точнее не минус, а чего еще не понял)
- где ставить стоп. Пониже (на волне вверх), чтобы откатом не зацепило (исходя из критерия волна разворотная - не разворотная) или все-таки повыше. Пока для себя буду пробовать ставить стоп повыше – при использовании замка 20пп как то меньше напрягает чем 50пп. А там видно будет…

ПОЖЕЛАНИЯ КАФЕДРЕ (или что бы ускорило мое обучение)
Было бы хорошо, если и Сергей и Евгений выложили в отдельную ветку свои примеры сделок может быть даже в видео формате. Точнее интересует ход рассуждений перед входом и по ходу сделки. Например:
- разметка ср. срочки;
-обозначаю предварительно точку входа;
-курю (не дергаюсь);
- вижу сигналы такие, такие;
- и т.д.

СПАСИБО СЕРГЕЮ, ЕВГЕНИЮ И НАШЕЙ ГРУППЕ!

P.S.: по основной работе знаю, чтобы быть спецом в каком то деле (в смысле разруливать дела не отрывая задницы от стула)) нужно плотно заниматься этим делом минимум 3 года. Так что все успехи еще впереди…

Сообщение изменено: Borsc, 27 Февраль 2012 - 12:23 .

С уважением, Раф.

#278 gromix

gromix

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 08:55

Буду краток.
завидное терпение Сергея + Женине стримление исправить твои мысли = улутшают взглят на ринок
лично я увидел стопы, пообщялся с опытными трейдерами, сократил своё обучение в разы...
первый месяц на центовом щету закрыл с ОСОЗНАНЫМ +7% (хотя до полного понимания системы центовый не рекомендуется)
понятно информацию которую получил надо прорабатывать (буду использовать видио пройденых уроков)
СПАСИБО Rich_Man!
СПАСИБО musicant!


#279 Rish9233

Rish9233

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 03:52

Хочу и внести свою лепту в обучение ТСМФ. Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Евгению, за сам обучающий процесс,то что они возятся с нами новичками, за того как они преподносят материал, простым и доступным языком. Конечно есть еще над чем работать, но Сергей и Евгений дали торговую систему не требующей дополнения, конечно эта ТС не грааль, но по ней уже можно научится "не сливать" а стабильно зарабатывать в таком не легком поприще как рынок Форекс, А также хочу выразить огромную благодарность создателю кафедры Вячеславу Васильевичу, за создание кафедры.
Огромное вам спасибо .

#280 -Константин-

-Константин-

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений

Опубликовано 21 Март 2012 - 06:58

Благодарен Сергею и Евгению, за то что они делились с нами своими знаниями и учили нас осмысленному взгляду на рынок Форекс. С их помощью заложена основа ТС МФ в наши головы, ну а теперь надо двигаться дальше. Всё что было теорией надо превратить в практику. Так, что продолжу заниматься на втором этапе. Пока всё по полочкам не устроится. Разумеется, под их чутким руководством. )))
С уважением, Константин.
Скайп: cataha_pbch

#281 Sergio_1

Sergio_1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 24 Март 2012 - 04:19

Присоединяюсь ко всем высказываниям(хорошим)!!!Сергею и Евгению хочу пожелать успешных профитных дней и дальнейшего обучения нас кто решил связать свою жизнь с финансовыми рынками.

Огромное Вам Спасибо!!!

#282 Lord

Lord

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 09:36

Всем привет!
Вот прошло уже 2 месяца как я закончил данный курс. По правде говоря в начале моей торговли были минуса, раньше я бы обиделся и разозлился бы на всех и вся. А сейчас я начал заниматься своими ошибками, делать выводы, и смотрю стало как-то потихоньку налаживаться :)
Паралельно я учавствовал в 3-ем Академическом конкурсе-просто хотел проверить свои возможности и сравнить свои силы с такими же как я.
Результат: я стал победителем 2-го этапа данного конкурса :) :) Чесно говоря я не ожидал такого результата, ведь я считал что моя торговля не настолько хороша, но факт есть факт!!!
Виноват ли в этом данный курс - да безусловно!!! :) Благодаря данному курсу я стал лучше понимать рынок, знать где я нахожусь, видеть разворот это или откат и тд.
Хотелось бы пожелать таких же успехов выпустникам данного курса, а преподавателям сил и терпения для новых слушателей. Спасибо Вам огромное!!!
Намерение - это не приложение усилий, а бесстрастная сосредоточенность

#283 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 10:10

После прохождения основного курса многое прояснилось и стало на свои места. Пришло понимание ТС МФ. Но без практики под руководством наших преподавателей, Жени и Сергея никуда (для меня точно). Надеюсь 2 этап так же полезен будет как и основной курс. Спасибо Вам преподаватели!!!
С уважением, Леонид.

#284 idis

idis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2012 - 09:18

Здравствуйте!
Прошло полтора года с момента окончания обучения.
Были моменты когда было совсем не до торговли, но стремление и полученные знания дают результат.
В прошлом осталось много слитых конкурсных демо-счетов, и на призовые с конкурсов открыт первый после обучения реальный счет, маленький, центовый, но без вложений денег со своего кармана.

За это хочется поблагодарить Вячеслава Васильевича за Синтез Бинарных Закономерностей!!!
А также Евгения (музыкант) за то что показал, объяснил, разжевал.

Спасибо Кафедре ТС МФ.
С уважением, Виктор.
skype: eqvuss

"Мы есть то что мы думаем" (Будда)

#285 stenikl

stenikl

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2012 - 06:40

Сергей и Женя большое спасибо за знания. За ваш труд, за ваше терпение.С благодарностью и уважением Николай.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment