Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Saxo Bank: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (56 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (1 голосов [1.79%])

    Соотношение ответов: 1.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [3.57%])

    Соотношение ответов: 3.57%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [1.79%])

    Соотношение ответов: 1.79%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (17 голосов [30.36%])

    Соотношение ответов: 30.36%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (35 голосов [62.50%])

    Соотношение ответов: 62.50%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 ОСТАП

ОСТАП

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2008 - 04:23

Открыл как с неделю там же.Ни дня без приключений- то сбой ,то отладка.Заметил особенность-интрадей не приветствуется,не возможно закрыть/открыть ордер с рынка(особенно после 17.00. Москвы).Тех.поддержка реагирует быстро,не забывают.В выходные теринал просто не открывается.
У Вас так же?



Сам на нем не торгую,только сравниваю котировки,чтобы брокер не обманул и после выходных для определения коридора,так что определенного ничего не могу сказать.

#17 AL07

AL07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 10 Март 2008 - 03:56

Может это только со мной так получилось, но мнение о SAXO стало негативное.
22 февраля через платформу saxo снял деньги. Естественно указал банк, № счета и swift банка. На платформе отобразилось снятие денег, сижу жду. В начале марта начал напрягаться, деньги не пришли.
Звоню в saxo, меня перекидывают по менеджерам, типа кого надо ,того сейчас нет. Наконец общаюсь с Наталией Олбинска, прошу отправить мне swift подтверждение. Присылает, в нем отсутствует название моего банка и swift. Сегодня (10.03.08) получаю письмо, что типа деньги вернулись обратно но на 50$ меньше

Dear .......,

Your withdrawal has been rejected for some reason and the funds, USD ........ have been returned to Saxobank. We have therefore booked the funds back on your account. Beneath are the SWIFT's for the withdrawal and return of payment.

Завтра буду выяснять в чем дело , продолжение следует....

#18 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 11 Март 2008 - 07:13

Может это только со мной так получилось, но мнение о SAXO стало негативное.
22 февраля через платформу saxo снял деньги. Естественно указал банк, № счета и swift банка. На платформе отобразилось снятие денег, сижу жду. В начале марта начал напрягаться, деньги не пришли.
Звоню в saxo, меня перекидывают по менеджерам, типа кого надо ,того сейчас нет. Наконец общаюсь с Наталией Олбинска, прошу отправить мне swift подтверждение. Присылает, в нем отсутствует название моего банка и swift. Сегодня (10.03.08) получаю письмо, что типа деньги вернулись обратно но на 50$ меньше

Dear .......,

Your withdrawal has been rejected for some reason and the funds, USD ........ have been returned to Saxobank. We have therefore booked the funds back on your account. Beneath are the SWIFT's for the withdrawal and return of payment.

Завтра буду выяснять в чем дело , продолжение следует....


А они всю информацию посылают на английском ? Я ищу себе ДЦ на реальный счёт ( думаю у них или у MG Forex) и хотелось бы что бы вся поддержка была на русском, предпочитаю общаться на русском что бы непонимания потом не было. Что то про Саксобанк очень много негативного последние время, это настораживает.

#19 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 19 Март 2008 - 08:44

Наконец получил деньги на счет, Saxo компенсировал снятую комиссию. Огромное спасибо за помощь Наталие Олбинска. Тем кто ни разу не выводил деньги из Saxo, рекомендую это делать через запрос по факсу, чтобы небыло проблем как у меня. К Saxo больше претензий не имею, ошибаются наверное все.

И сколько по времени весь этот процесс занял? Есть ли в дальнейшем планы продолжать работать с ними или на этом всё? Конечно хорошо что всё завершилось, но не хотелось бы работать с кем то что бы были такие головные боли.

#20 AL07

AL07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 20 Март 2008 - 02:05

И сколько по времени весь этот процесс занял? Есть ли в дальнейшем планы продолжать работать с ними или на этом всё? Конечно хорошо что всё завершилось, но не хотелось бы работать с кем то что бы были такие головные боли.


Читайте с самого начала. Счет я закрыл, но не по этой причине

#21 AL07

AL07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 11 Май 2008 - 08:15

Воскресное открытие

Вложенные превью

  • ________.gif


#22 Cocaine

Cocaine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Опубликовано 11 Май 2008 - 08:43

Воскресный спред -

Вложенные превью

  • 2.png


#23 Cocaine

Cocaine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Опубликовано 11 Май 2008 - 08:49

Видимо торги начинаются. На глазах спред уменьшается.
Был 13 стал 6.

#24 Cocaine

Cocaine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Опубликовано 11 Май 2008 - 08:58

час

Вложенные превью

  • 5.png


#25 Dozer

Dozer

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Май 2008 - 05:36

Народ Саксобанк стрелы пускает. Вот 10 мая 2008 (была суббота) открываю терминал, а там стрела на 204п. по фунтобаксу. А в понедельник её уже нет, но стоп-лосс сработал, который стоял в 152п от цены. И такое я уже третий раз вижу и на демо-счету. Лично моё мнение, что Скасобанк конечно надежный брокер (типа Европа и тп), но разводы тупые как в УкрСоцБанке (я имею ввиду стрелы). Так, что думайте сами чем отличаются люди в саксе или каком-нибудь другом ДЦ или банке. Просто в Сакс больше денег вкинули на развитие компании. Да и еще по-поводу, что Сакс работает через Дойче Банк. Посмотрите сами, Дойче Банк сам отдельно предоставляет услуги на форексе и ни на какой Саксобанк не ссылается. Да и котировки в Саксе BID и ASK ходят практически вместе, а вы как знаете, что покупка и продажа хоть инаходяться рядом, но котируются отдельна, вот отуда и огромный спред при развороте. Я сам наблюдал как в Дойче Банке спред раздинулся на 11п. по евродоллару.
P.S. Сугубо моё мнение: Саксобанк- это не банк, это модный и раскрученный брокер с нормальными выплатами со счета, но с разводами по ценам, на которых идет слив депозита!

#26 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 11 Август 2008 - 07:17

[/quote]Это назвали "снайпингом" кажется. У них это запрещено и прописано в "Условиях торговли". Кстати, платформа их хороша для торговли, но для анализа МТ значительно удобнее (ИМХО).
[/quote]

Информация из инета: "Снайпинг - способ выигрывать онлайновые аукционы, делая ставку в последний момент, часто с помощью специального программного обеспечения.
Многие люди, которые не занимаются "снайпингом", склонны считать это нечестным способом участия в аукционах."

А что известно о снайпинге на форексе? ...
О чем речь?Просто интересно ))

Сообщение изменено: albatros, 14 Август 2008 - 05:33 .


#27 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 11:16

не знал где спросить...
вот такая ситуация была от SaxoBank...
утром этой свечи уже не было..
как можете прокоментировать???
11111.GIF

#28 ForexCz

ForexCz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 03:17

не знал где спросить...
вот такая ситуация была от SaxoBank...
утром этой свечи уже не было..
как можете прокоментировать???


Реальный опыт работы с терминалом Сакса у меня есть, многово насмотрелся, и такие глюки у них не редкость. Будьте готовы и к более интересным сюрпризам. Ушел от них с самыми негативными впечатлениями
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

#29 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 03:47

Так и что они на это говорят?

я у них не спрашивал... но спрошу...обязательно.
я хотел спросить у тех кто работает с SAXO....
просто я здесь на форуме прочитал что при таких "сюрпризах" надо в тот же день закрывать счет у такого брокера...

Сообщение изменено: prokoppoloUA, 14 Сентябрь 2008 - 04:04 .


#30 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 08:56

еще один привет от SAXA..... :ohmy:
saxo2.GIF
Ну и приколы у этого банка!!!! :excl:
это уже не глюки а преднамеренное убийство стопов!!!!
0:02 pm 20.09.08 - Отправил письмо в службу поддержки SAXA с этим рисункомк

Сообщение изменено: prokoppoloUA, 28 Сентябрь 2008 - 09:56 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment