Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX





Фотография

Результаты января 2017г

Автор: arhistrateg17 , в Помесячная доходность портфеля 06 Февраль 2017 · 1 632 просмотров

Результаты прибыли января 2017г. по балансу, в пунктах инвесторских счетов и в пунктах счетов источников
Баланс Инв. Источник
1. 12.94% 1257 1813
2. 5,06% 431 486
3. 8,80% 836 1511
4. 11,54% 1152 2734
5. 11,02% 1084 2470
6. 10,67% 1044 2379

ИТОГО в среднем 10,01% Как видим, в связи с защитными ограничениями мы не зарабатываем столько же сколько трейдеры, так как не можем открывать более 10 сделок на каждом счете.
На сайте pro-rebate.com Вы можете самостоятельно сравнить доходность моих инвестиционных счетов с доходностью счетов-источников. Доходность может и будет отличаться в связи с защитными ограничениями инвестиционных счетов.

Для информации:
Управляют счетами трейдеры из списка VIP с сайта pro-rebate.com
Автокопирование запущено на облачной инфраструктуре http://infobox.ru/ на базе технологий Virtuozzo




Приветствую. 

А как Вы контролируете просадки? Вы ставите свои стопы?

  • Жалоба
Фотография
arhistrateg17
фев 06 2017 07:05

Торговля ведется без стопов.

В 4-й книге Мастера (приходила в рассылке) описывается данный метод. Рекомендую к изучению, найдите на сайте. Там описывалась сделка Баффета по нефти, когда он взял нефть в 2008 году на падении, но далеко не на низах, переждал просадку и получил профит.

Лот 0,01 на 1000$ -залог "неубиваемости" депозита.

  • Жалоба

Да, я знаком с этим методом. Но у Вас, к примеру на 2 счету разница в 55 п., а у этого счета больше 1 сделки за день еще не было, по крайней мере у меня. Сейчас например висит единственная сделка со 2 февраля.

Вообще сложно инвестировать зная, что некоторые трейдеры допускают такие просадки, к примеру счет 4 в вашем списке. 

  • Жалоба
Фотография
arhistrateg17
фев 07 2017 02:49

Есть несколько моментов. 

- сделки копируются не пункт в пункт, есть разбег который желательно ставить минимальным (у меня 1пп). у 2-го счета и моего разные ДЦ, поэтому есть разница даже в написании инструментов, возможно в рамках котировок тоже что-нибудь имеется. Еще по поводу 2-го счета, там я добавил 2 сделки. Когда закрывал центовые счета, с которых и начал тест, там у трех счетов оставалось по 2 сделки по двум валютным парам. Что они закроются это верно, но когда? чтобы не замораживать средства, я их объединил и перенес их на второй счет, т.к. там мало сделок. 

- по последнему пункту мне в рамках короткого комментария сказать нечего. Вам инвестировать так же сложно, как мне сейчас сделать сальто назад, зная что можно травмироваться, особенно если стоять не на матах. учитесь, начиная с малых сумм. попробуйте сами поискать и отобрать хотя-бы одного толкового управляющего не обращаясь к списку ВИП-ов и кандидатов. мой опыт тестирования порядка 5-ти трейдеров своими деньгами неудачный, опыт других двоих знакомых инвесторов тоже, учитывая что один из них создавал проп-фонд через который прошло более 50-ти трейдеров (а может и более 100, точно не помню)

  • Жалоба
Фотография
arhistrateg17
фев 07 2017 04:56

Еще добавлю то, что как-то писал на форуме.

Любая доходность выше банковской сопряжена с бОльшими рисками. Хотя по-большому счету банки тоже не безрисковый инструмент.

Сколько доход по валютным депозитам в банке? Сегодня 1,5% в год в $ пожалуй самая высокая ставка в РФ. Получается, что получить 10% в год по $ - очень здорово. Это вполне можно сделать, выставив 0,01 лот на 10 000 единиц валюты депозита. Тогда и просадки будут в 10 раз меньше и супердоходность в 10% годовых тоже получим.

  • Жалоба

Последние посетители

  • Фотография
    Dimashkin
    17 фев 2024 - 07:29
  • Фотография
    hesol
    13 дек 2023 - 17:13
  • Фотография
    Taler
    11 май 2023 - 16:30
  • Фотография
    fillosy
    19 янв 2023 - 04:14
  • Фотография
    Frewerb
    23 ноя 2022 - 19:07

Посетители в блоге

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Поиск в моём блоге

Твиттер

Лог моего блога

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment