Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX





Фотография

КАК ПОСМОТРЕТЬ МОНИТОРИНГ ИНВЕСТ-счетов?

Автор: arhistrateg17 , 01 Декабрь 2016 · 1 216 просмотров

Некоторые читатели моего блога задаются вопросами
Почему автор не замониторит свои инвесторские счета?
Отвечаю - я их замониторил.
Тогда почему автор не выложит ссылки на мониторинг на всеобщее обозрение потенциальных инвесторов?
Ответ: а зачем? я такой же инвестор как и каждый из вас, взявший на себя риск. Прямой заинтересованности пиарить проект у меня нет. В блоге это делаю просто так, из чувства балгодарности. У меня даже доступа нет на форум в закрытую часть (за деньги не продляю, но скоро продлю воспользовавшись акцией).

Тем не менее, для тех кому мониторинг нужен для быстрого принятия решения об инвестировании, кто хочет взглянуть на динамику баланса и эквити при соблюдении правил: не больше 0,01 лота на каждую 1000$ депзита, не менее 5-7 (у меня 10) одновременно открытых сделок подряд, я готов предоставить такую возможность.

Для этого необходимо - зарегистрироваться по моей реферальной ссылке в про-рибейте
http://pro-rebate.com/54f4089
и написать мне в личку сообщение с просьбой предоставить ссылки на мониторинг счетов.
(Если написать в личку не получается - обратитесь в техподдержку или в ректорат в разделе форума "контакты")

Регистрируйтесь, пишите, отслеживайте, инвестируйте, достигайте своих финансовых целей!

PS: для тех кто считает что я буду иметь с вас солидные суммы, если зарегистрируетесь на сервисе по моей реферальной ссылке, напишу расчеты.
При копировании сделок с соблюдением ММ-Мастерфорекс и ограничения по количеству сделок, на вашем счете за год будет совершено ориентировочно 350 сделок.
Объем торговли на 1000$ депозита за год составит: 0,01*350= 3,5 лота
При спреде в 2 пункта брокер с 3х лотов зарабатывает 70$ из которых до 70% отдает сервису про-рибейт, т.е. 49$ в год
Из них 10% сервис платит партнерам, т.е. 4,9$ в год.
Кстати, содержание выделенного сервиса для копирования сделок обходится мне от 150$ в год.
Если Вам за полезную информацию (в том числе мониторинг), полученную из блога жалко для компенсации расходов автора 4,9$ в год, которые Вы в любом случае отдаете брокеру, значит информация блога бесполезна и в данном направлении нам с Вами не по пути. И если это так то пусть это будет Ваше последнее посещение моего блога. Если же иначе, тогда регистрируйтесь по вышеуказанной ссылке, пишите, отслеживайте, инвестируйте, достигайте своих финансовых целей!
Удачи!




Полезный блог, зарегался по твоей ссылке в pro-rebate

выложи еще реферальную ссылку на облачный сервис, тоже зарегаюсь :)

  • Жалоба
Фотография
arhistrateg17
фев 02 2017 02:25

Благоарю!

http://infobox.ru/?ref=60627

  • Жалоба

Последние посетители

  • Фотография
    Dimashkin
    17 фев 2024 - 07:29
  • Фотография
    hesol
    13 дек 2023 - 17:13
  • Фотография
    Taler
    11 май 2023 - 16:30
  • Фотография
    fillosy
    19 янв 2023 - 04:14
  • Фотография
    Frewerb
    23 ноя 2022 - 19:07

Посетители в блоге

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Поиск в моём блоге

Твиттер

Лог моего блога

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment