Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX





Фотография

PAMM 2.0

Автор: Andrej07 , 19 Январь 2013 · 6 909 просмотров

pamm памм счет
Не для кого не секрет, что ПАММ счет может увеличить способности трейдера возможностями. Это означает то, что уже опытному спекулянту нужны приличные финансы, которых, как правило, нет. Здесь на помощь спешат инвесторы, ну конечно не для помощи, а для своей выгоды. Через брокерский ПАММ счет встречаются два одиночества, трейдер и инвестор.

После появления ПАММ 2.0 трейдер, я думаю, начал получать меньше шансов на жизнь. То есть на таком счете нужно, например: положить 1000 и 1000 можно взять инвесторских денег. Да инвесторский риск заметно уменьшается, но как быть трейдеру у которого есть возможность только на 100, как известно, при такой сумме, мани менеджмент оставит желать наилучшего. Что же делать если все брокеры перейдут на ПАММ 2.0?
После чего получается, что если делить 50/50 прибыль с инвестором, трейдер вообще никаких прибылей не получает.




что это за опытный спекулянт у которого нет 1000 на счете? Я бы как инвестор с таким дел не имел.
  • Жалоба
Конечно это мое мнение. Но опыта можно набраться и на мини счетах, а что бы из 100 сделать 1000 ( без ущерба ММ) нужно очень порядочное время.
  • Жалоба
ПАММ-2.0 не имеет смысла для трейдера.
А вот сделать 1000 из 100 на самом деле для опытного спекулянта не так уж сложно и долго.
  • Жалоба

ПАММ-2.0 не имеет смысла для трейдера.А вот сделать 1000 из 100 на самом деле для опытного спекулянта не так уж сложно и долго.

Помню несколько лет назад, когда был новичком, я такое сделал за срок даже меньше недели. Ни какого ММ. Как думаете что было на следующей неделе?
  • Жалоба

Ни какого ММ. Как думаете что было на следующей неделе?

Ключевые слова "новичок", "ни какого ММ".
Я же говорил про опытного спекулянта, который после первого "разгона" уже будет управлять капиталом.
  • Жалоба

Ни какого ММ. Как думаете что было на следующей неделе?

Ключевые слова "новичок", "ни какого ММ".Я же говорил про опытного спекулянта, который после первого "разгона" уже будет управлять капиталом.

Даже если он опытный, а ММ не позволяет, то как быть?
  • Жалоба

Даже если он опытный, а ММ не позволяет, то как быть?

ММ - это управление капиталом, то есть тем, что есть. Я не понял выражения "ММ не позволяет". Не позволяет - что? Открыть позицию?
  • Жалоба

Даже если он опытный, а ММ не позволяет, то как быть?

ММ - это управление капиталом, то есть тем, что есть. Я не понял выражения "ММ не позволяет". Не позволяет - что? Открыть позицию?

Не позволяет сделать из 100 1000 не за долгие сроки (вы так сказали, но я не знаю, что для вас означает долго).
  • Жалоба

Не позволяет сделать из 100 1000 не за долгие сроки (вы так сказали, но я не знаю, что для вас означает долго).

То, о чём вы говорите это скорее всего "это не позволит сделать ТС (в части открытия-закрытия позиций)", чем конкретно ММ. В торговой системе правильных входов должно быть существенно больше, чем ошибочных - тогда быстрый "разгон" высоковероятен.
А увеличить мелкий депозит в 10 раз возможно за 500-600 пп. Конечно же с учётом использования качественной ТС и только потом уменьшать риски.
  • Жалоба

Не позволяет сделать из 100 1000 не за долгие сроки (вы так сказали, но я не знаю, что для вас означает долго).

То, о чём вы говорите это скорее всего "это не позволит сделать ТС (в части открытия-закрытия позиций)", чем конкретно ММ. В торговой системе правильных входов должно быть существенно больше, чем ошибочных - тогда быстрый "разгон" высоковероятен.А увеличить мелкий депозит в 10 раз возможно за 500-600 пп. Конечно же с учётом использования качественной ТС и только потом уменьшать риски.

Считаю "разгон" это что-то типа байки для новичков, что бы заманить побольше клиентов.
  • Жалоба

Считаю "разгон" это что-то типа байки для новичков, что бы заманить побольше клиентов.

Вы правы, "разгон" - не для новичков.
  • Жалоба

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment