Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX





Фотография

Независимый Фонд трейдеров

Автор: EUR-Aleks , 03 Июль 2012 · 2 371 просмотров

Независимый Фонд трейдеров
Приветствую всех форумчаней "masterforex-v" и его гостей, а так-же создателя и автора Книги Masterforex-V!

Совершенно спонтанно попал сегодня на данный форум, уже наверно более 4х лет не посещал форум. Много лет вынашиваю в себе идею создания "Независимого фонда трейдеров" с собственным "ДЦ". Речь идёт не о фонде каких уже сотни, а о "торговом центре" которым будут управлять сами трейдеры, у которого нет хозяина.

пояснение: не ищу средств для управления, не предлагаю свои услуги, не хочу открыть ДЦ и собирать ваши деньги!

Представьте себе, "Фонд" в который может вступить почти каждый трейдер и при этом самому управлять своими средствами, при этом он получает прибыль не только от удачной торговли но и какой-то % от каждой проведённой сделка в фонде. Работа трейдеров не каждый сам за себя, а слаженная и системная работа команды. позволяющая максимально эффективно проводить сделки.

По мимо "Ф" сейчас я сильно занят ещё совсем другим бизнесом и нет много времени проработать эту идею, но обязательно вернусь и продолжу работу над проработкой проекта. Думаю первым шагом будет правильно создать список желающих принять участие в таком проекте, далее проработаем план действий и задач, а потом посмотрим...

Пишите тут все кого заинтересовал.

С уважением
Алекс




Немного обомне: примерно с 2006 года начал заниматься "ФОРЕКОМ". в работе очень помогло когдато полученное образование, сильно увлекался Маркетингом и Экономикой. Примерно через год стал получать стабильную прибыль от работы на форексе, за первые пол года конечно потерял не мало. Не терпение и жажда срубить бабла по быстрому, очень была велика. Менял стратегии, искал пути и нашел для себя так сказать формулу успеха. На самом деле всё проще чем кажется, я всё ещё торгую по старинке не используя не т.роботов, не супер умные индикаторы. Только аналитика и самообладание, конечно не без полного понимая рынка и огромного мешка знаний, позволяют успешно работать на рынке.

Кто-то говорит "ФОРЕКС" это -лохотрон-, советую для более глубокого понимая жизни, почитать о деятельности банков и всей финансовой системы (как устроена вся финансовая система, с чего начиналось) и только потом читать дальше этот пост. Вся финансовая система построена на мыльном пузыре называемом "Доллар". Хотел бы уделить доллару отдельное внимание, но лучше в отдельной теме или другом посте. Форекс не отличается технически от других рынков (Акции или товарной сырьевой биржи). Всё работает и отталкивается от спроса и предложения, и начальная точька отчёта это конечно эквивалент к "доллару".

Миллионы не заработал, но сильно преуспел, в какой-то момент даже забросил свой основной бизнес, а позже появились новые идеи новый бизнес. Сейчас уже полгода развиваю новую компанию, бизнес совсем не связан с форексом или торговлей и это не последняя идея, в плане на год как минимум раскрутить новый бизнес и приступить к разработке уже имеющейся новой идеи и опять же не связан с форексом. А форекс для меня, это как сладкое, бросить и отказаться не возможно)).

Всегда хотел организовать более серьезный бизнес основан с форексом, но дл этого нужно не только деньги, но и серьезная команда. Может когда-то и реализую и эту идею.
  • Жалоба
Тут как то все размыто. Где есть деньги там нужен управляющий ими. И он скорее всего потащит одеяло на себя.
  • Жалоба
Нет не каких одеял уважаемый, в этом вся и идея!
Обсолютно прозрачная работа, и управлять всем будут так сказать участники сообщества.
Идея в том что бы позволить трейдеру понимать куда он ложит свои деньги, и реально работать не на кухни а на себя. Все зделки должны выходить на межбанк, каждый работает со своими средствами, или командная работа, с каждой зделки трейдер не отдаёт спреды, а они остаются и в какомто виде возвращаються трейдеру.

Пока очень сырая идея, но в некоторых сферах бизнеса подобные схемы очень хорошо работают.
  • Жалоба
Фотография
КиллерыИМаниМенедж
авг 09 2013 08:53
..ну норм...хорошо когда всё хорошо...я тоже мож чё организую когда опыта поднаберусь ну и депозит когда серьёзный будет...
"Миллионы не заработал, но сильно преуспел,"=очень порадовала сия фраза...плюсую)))...
  • Жалоба

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment