Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX





Фотография

Как открыть 16 сделок за 10 секунд на МТ4.

Автор: 4ET , 07 Октябрь 2009 · 1 386 просмотров

Как открыть 16 сделок за 10 секунд на МТ4.
Зашёл ко мне коллега в офис. Поделится новостями, сладостями к кофе и сигаретой.
Так как работал, много ему времени уделить несмог, а ему удалось подсмотреть, как я вхожу в рынок. Чем он был сильно удивлён… Естественно мне не жалко, я с лёгкостью поделился набором скриптов и советников. Так как все гаджеты для МТ4 были выисканы в открытых источниках и оценивая удивление коллеги(нужно заметить что опыта в торгах у него поболее чем у меня) решил что нелишним будет опубликовать хотябы набор ссылок и некоторые рекомендации.
http://codebase.mql4.com/ru/4962 Скрипты для закрытия ордеров.
http://www.kimiv.ru/...=fileinfo&id=62 e-Trailing2 – «Кимовский трал» особенность – можно настроить где скрипт будет тралить либо сразу, либо тока в профите. Посути выставляеь б/у и двигает его за ценой.
http://www.kimiv.ru/...=fileinfo&id=49 ByMarketBuySymbols - входит по рынку по нескольким валютам на Buy.
http://www.kimiv.ru/...=fileinfo&id=48 ByMarketSellSymbols – входит по рынку по нескольким валютам на Sell.
Думаю по что скриптам на закрытие всё понятно – ставите компилируете используете. По Тралу почитаете тоже понятно всё - e-Trailing2 - !!советник!!, а не скрипт. По скриптам на входы по рынку – !!обязательно внимательно прочитайте инструкцию автора. В коде обязательно измените валютные пары и уровни стоп/профит, обязательно измените размер лота.!! Так чтобы параметры соответствовали Вашей торговле и вашему брокеру. Назначьте на каждый скрипт набор клавишь – та чтоб вам было легко запомнить и использовать. !!Обязательно потренеруйтесь открывать и закрывать позиции с клавиатуры на демо счету!! Советник работает сам. Желаю хороших торгов.




Фотография
Агелит
фев 23 2010 05:47
Спасибо, мужик.
  • Жалоба

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment