Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX





Фотография

14.08.09

Автор: Саладин , 19 Август 2009 · 702 просмотров

10.20 начинаю с разметки волн, смотрю и наблюдаю дивера на поход вниз. Фунт делает импульсную свечу вверх и сразу вниз, явная разводка, встаю в бай и страхуюсь селами по евро и фунту. Евро отрисовал А и усС вниз на 4272-4257. Новая точка отсчета 4256, тяну сетку фибо вверх до 4273. Фунт сделал слабовато вверх, думаю над страховкой.
10.42 - фунт и евро флетуют, медленно поднимаясь, словно вниз собрались - обычно после этого следует резкий рывок вверх - посмотрим, я застрахован в любом случае. Все-таки порвали НК и упали вниз, смотрю откат, насколько.
11.02 - сильно откатились, фунт даже НК пробил вниз. Но опять вверх, смотрю, когда закончится развод и куда-нить пойдем наконец-то...Наверх правда тоже пробить не можем НК пока что, но все предпосылки к пробитию.
11.14 - опять не пробили, снова откат....и сильный..ауди валится вниз.
11.18 - замок по фунту сработал, ставлю страховку сверху. Все предпосылки оказались обманками, фунт импульсно лдетит вниз вслед за ауди и золотом. Евро пока не торопится.
11.32 - фунт провалился еще ниже, закрыл замок с +36п. Евро вниз не торопится совсем.
11.56 - фунт и ауди отыгрывают падение назад, причем довольно активно, евро словно поджидает их. Смотрю за развитием, на евро у меня замок.
Встал селл лимитом на фунте и снял бай на евро - полагаю вниз. Но если вверх - у меня там страховка, так что посмотрим, работаем.
12.57 - микрофлет, явно готовится сильное движение, а я не могу пристально следить, отвлекают…
13.08 - ауди в замок попало, евро и фунт пока не дергаются.
14.05 - разворот произошел, но станет ли он трендом вниз - вопрос. Фунт у меня в малом плюсе, выставил лося, евро в минусах, но без замка, а вот ауди попало конкретно. Снял фунт в плюсе, чтобы перекрыть один из селов по ауди. Встал бай лимитом по фунту, сработал.
14.29 - флет, тягучий флет.
14.38 - ауди сделал импульс вверх, прервав наконец-то тягучий поход вниз, смотрим...никто не поддерживает, значит ауди свои волны дорабатывает.
15.03 - как же тягуче...
15.28 - начался подъем наконец-то, надеюсь это не развод, хватит, и так уже наразвождили за сегодня...
15.40 - закрыл все замки и ордера с приходом в +21п. Квадратен.
Итог дня + 57п закономерен, я много отвлекался и пару ошибок все же совершил - встал на третью валюту, хотя уже в двух висел минус, и поторопился закрывать вручную вместо выставки лосей. Ладно, учиться, учиться и еще раз.
До завтра.





Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment